Недорогие залы в Москве | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Недорогие залы в Москве

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Roman_Shir, 5 сен 2015.

  1. Roman_Shir

    Roman_Shir Новичок

    Здравствуйте участники форума. Переехал в Москву, в связи с этим возник вопрос в какой ходить зал, т. к. город не знаю. Подскажите недорогие залы в басманном районе рядом с бауманкой.:)
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ты переехал в ЦАО г.Москвы где хаты по 150 млн стоят и спрашиваешь недорогой зал?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Всё на хату спустил)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Въебать 150мл-в на хату и экономить на зале? Да вы батенька извращенец:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Roman_Shir

    Roman_Shir Новичок

    ребзь, я снимаю с друганами из универа)
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Попробуйте отсортировать всё, что связано с тренажёрными залами, потом обзвоните оставшиеся и выберите несколько понравившихся для осмотра.
    http://www.ambal.ru/sport-clubs-moskva-metro-baumanskaya.htm
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Roman_Shir

    Roman_Shir Новичок

    спасибо, хочу вот найти какой нибудь дедовский подвальный зал, т.к. в своем городе тренировался в таком) но что то мне подсказывает, что в этом районе я могу не найти такого..
     
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    На них и тренируйся! Прогиб, бедро, коряга!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ты б район чтоли указал. Москва она знаешь, как небольшое гос-во в Африке размером)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Roman_Shir

    Roman_Shir Новичок

    так я же в начале писал, что желательно рядом с бауманкой)
     
  11. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Нахуй тебе эта кончалка? Качай как нормальные мужики деньги, купи каен!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. у бауманки есть спорткомплекс с турниками и брусьями
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Как же я рад видеть здравомыслящих людей на этом форуме.

    Когда же до вас дойдет, мы не в каменном веке, нахуя быть 100кг куском дерьма и жира если можно быть дрищем, но при этом рубить бабки, ездить на X6, жарить баб и стебатся над кочками
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. быть сильным мужчиной это всегда почетно. слаженный путь - это путь воина!
    быть воином- значит жить вечно!
    а твой х6 можно в любой момент разъебать об столб
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Вот это мотивашка, завтра же пойду в кончалку

    Сразу же пару вопросов, посоветуйте пожалуйста, как протиин колоть что бы член не отвалился? Сколько я наберу с пачки витаминок? Что делать когда тренир просит мыло поднять?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. balagur

    balagur Бывалый

    Ну если уж на Бауманке нет дешевого зала, я думаю в ближайшие месяцы он там и не появится. Поэтому ищи чуток дальше. А вообще бюджетные залы есть в каждом районе и с каждым разом их все больше и больше.
     
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ха! Любой воин, что будет жить вечно, не носит на себе килограммы бесполезного мяса, тормозящие хлёсткость и резкость™ и любую мертвечину ебаную, из кончалок ваших, в щепки размотает!
    Прыгнет в свой Х6 и умчится в закат жарить тёлок!
     
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Понимаешь, тренер он... он как отец, ёптыбля! Не всмысле алкаш в майке, который мамку пиздит, а который..ну бля наставляет там тебя всяко по уму, учит как уебать айболу ебаному грамотно, и кароче...
    И кароче, не всегда ты можешь понять ход его мысли, патамушта он...ну как, ептыбля, патамучто он мудр и опытен нахуй! И вот например если он говорит "Подними-ка мыло, Семен!" ты не должен это... ну как, чота там гонять про себя, чота тихарить как чёрт ебаный, птамаушта.. бля, патамушта это твой тренер и он знает чо гаварит, а ты, сука, не умничай, не выёбывайся а просто делай! Потом поймёшь, что всё это чиста тебе на пользу было!
     
  19. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Где польза? Жопа уже как ангар после занятий с трениром, в итоге как был дрищем так им и остался
     
  20. DrugFreeMan

    DrugFreeMan Новичок

    Если ты вбауманку поступил , можешь ходить в качалку на Электрозаводе(у вас там спорткомплекс) , для студентов ,вроде, бесплатная , там же и бассеин , а если ходить туда лень , на Бакунинской улице есть Зебра фитнес , чуть дальше на Большой Семеновской еще одна Зебра с бассеином (20т.р./год) , ну или как уже подсказали , http://www.ambal.ru/[/QUOTE]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    В елоховский иди. 50 скручиваний лбом в пол и пресс как у Ангела Лазарева
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MupoH

    MupoH Бывалый

    Есть сеть наидешёвейших кОчалок, но там:
    1) не рядом с бауманкой
    2) трэшово, грифы коромыслом, гантельки не все парами итп.

    Если не пугает, если тебе (как мне в своё время) пофиг на удобства, лишь бы скамейка со штангой была, да в душе вода текла горячая после тркни - гугли бывшую империю фитнеса, ныне hardcore gym. 3 штуки в год, дешевле только даром
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Правда далеко от центра... но цена просто фантастика - Алекс Фитнес недалеко от Планерной ( сразу за МКАДом в торгцентре Арфа.) Получил СМС от них, что годовой абонемент - 5900. Я там два года назад тренировался - зал большой и хороший. Два года нахад было дороже ( точно не помню - тысяч 7-8)
     
  24. DrugFreeMan

    DrugFreeMan Новичок

    за МКАДом тьма больших и недорогих клубов , но вот пацану "не повезло" прописаться в басманном р-оне
     
  25. MupoH

    MupoH Бывалый

    О. Вспомнил. Между Бабушкинской и отрадным ещё зальчик недорогой есть, от бабушкинской 4-5 остановок на автобусе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Турник, брат
    Брусья, брат
    Отжимания, брат
    Бег, брат
    Скакалка, брат
    Обратные отжимания, брат
    Обратные подтягивания, брат
    Жгуты, брат
    + все тоже самое, но на тебе висит/сидит брат.

    Будешь как Лазар Ангелов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Числовод

    Числовод Гость

    Приседай, брат.
    Поднимайся на носки, брат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. MupoH

    MupoH Бывалый

    Короче, заебался я в бюджетном зале. 3 косаря в год это, конечно, очень клёво по московским меркам, но грифы коромыслом, отсутствие второй гантели в половине весов, постоянно порванные неделями тросса на блочных тренажёрах...

    Нунахер, взял в спортленд по акции за 14 в год, чистота, порядок, красота. Плюс в старом зале одни лифтёры - 4 грифа на зал, постоянно заняты. А тут лепота)))
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1