Невыносимые боли чуть ниже копчика | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Невыносимые боли чуть ниже копчика

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anyon, 7 ноя 2014.

  1. Anyon

    Anyon Гость

    Вот наболело и накипело так, что держать в себе это дело я не могу.

    Вот скажите блядь, что это за нахуй творится такое в жизни. я уже пишу и меня начинает трясти от бешенства. Пытаюсь спокойно писать.
    Почему когда какой-то школотрон пишет о курсе в 17 лет. Нет, чтобы адекватно ответить ему, например так
    1. в 17 лет организм ещё не сформировался и употребления гормональных препаратов может привести к отсутствии выработке их в будущем.
    ИЛИ
    2. в 19 лет, человек который зарабытвает недостаточно сводит курс на нет и не в состоянии его нормально администрировать что может привести к плохим побочкам.
    НО НЕТ сука блядь, ёбанный пиздец, как же мне хочется раскрошить череп милого котенка, когда я вижу постоянно такую поеботу, от которой сука 3 нигера где-то в африке умирают:
    1. Да у тя же теста в 17 лет дохуя
    2. да ты же сам ходячий анаболик
    3. Да у тебя же тесто из ушей льета, как стероиды.
    ВОт Скажите уважаемые господы, как блядь нахуй его 25 н/ммоль в юном возрасте будут отличаться в от 20 н/ммоль в 30 лет????? НУ ВОТ БЛЯДЬ КАК???????? НУ КАК ОНО БУДЕТ ВЛИЯТЬ НА ТРЕНИНГ? ОТВЕТ - НИКАК.
    А самое главное, по сколько рано или поздно этот школотрон приходит к выводу, вот его собственное тесто собственно на тренинг не влияет и чтобы оно влияло его раза в 4 минимум нужно увелечить и тут он начинает бездумно курсить..

    Вот скажите почему я родился, чтобы читать такое, да это же выколоть глаза можно когда я такую поебень читаю. Это ещё хуже чем "фитоняшки" и "качата"

    Короче, я знаю вам эгоистам всем плевать на меня. Но одобряю в этой теме чтобы каждый писал то, что его в жизни выбешивает больше всего.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. dea

    dea Persona Grata

    По просьбам трудящихся кол-во теста:
    в 21 год - 13 нмоль/л
    в 26 год - 22 нмоль/л
    в 27-28 - 26+ нмоль/л
    PS вес все эти годы падал
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В Питере волнения, люди обеспокоенно выбегают на улицы. Что случилось? Сейсмологи заявляют, что в ближнем зарубежье у кого-то сильно бомбануло :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  4. Волчок

    Волчок Серый

    В общем мысль разделяю, НО! Мне хочется добить того котёнка, которому ты начал пытаться разбить голову. Потому, что ты его скорее всего не уработал. Что за тема пошла "я ублюдок и мудак"? Пишем про тесто и в самой же теме сами себя ругаем.

    Бесят статьи когда люди пишут "кидайте в меня говно, я знаю, что я чмо и жирный дрыщь.... бла-бла-бла". Иди САМ в себя кинься говном и поплачь в уголке. И если, блядь, борец за правду называет себя мудаком, то шансов у общества просто "0"

    БЫСТРО СОТРИ САМОПОКЛЁП ЁБАНЫЙ УБЛЮДОК И МУДАК! И ПРОДОЛЖАЙ ОТСТАИВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ.... либо вообще всё стирай и удали аккаунт.

    Вооооот. Спасибо автору за возможность высказаться - реально легче стало.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. Butch

    Butch Шейх

    Я думал у человека проблемы с позвоночником или суставами, а тут такое... :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  6. а че с копчиком-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Волчок

    Волчок Серый

    Что поделать... ТС - поэт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Butch

    Butch Шейх

    Плюс хуйня типа "это мой первый пост, не судите строго", для блеать всем похуй какой это пост. Если у тебя не хватает мозгов четко сформулировать мысль и напечатать ее на клавиатуре, и ты думаешь, что со вторым твоим постом в интернете твои гребаные мысли сами собой сформулируются, то ты ошибаешься, мудак. :avtorklif:
    Я всё. Спасибо :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Волчок

    Волчок Серый

    Продолжаем :))) Здравствуйте, меня зовут Волчок и я читаю до4у.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Лично и не раз наблюдал такие советы. На это обычно следует пафосный ответ типа "с диньгами проблем нет, я иду к сваей целе, арни курсил в 10 лет и ничо"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Anyon

    Anyon Гость

    Когда нибудь я на сру вам под дверь ублюдки!
    А к тебе буч лично в Дубаи приеду.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. dea

    dea Persona Grata

    У меня припекает когда жирные лифтеры идут и кукарекуют про базу! Бицуху качать типо не надо и талию лишь от 300кг разнесет. Да нихуя. Дрищавые ручки и шароподобная фигура почти у всех кто этой хуйни фалеевской нахватался. И еще когда идут и срут на другие вида спорта при этом обижаясь когда их турникмены вырубают в интернетах
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  14. Butch

    Butch Шейх

    Ничего не понимаю... я разделяю твои мнение, ты лайкаишь мои посты, но все равно угрожаешь говноатакой. WTF?! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Anyon

    Anyon Гость

    Латентная копрофилия мб..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Ребята, нам всем поможет старый добрый спайс.:buba:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Волчок

    Волчок Серый

    1) Диалог в аэропорту :
    - Цель Вашего визита в Дубаи?
    - Купить анаболики, пострелять из калаша в арафатке, насрать Бутчу по дверь.
    - Добро пожаловать в АОЭ!

    2) Приедешь срать - у меня пару салфеток под ковриком. И сильно не "разбрасывайся" - оставь места на полу (я сейчас еще в паре веток "отмечусь")
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Волчок

    Волчок Серый

    Норм так объявление о продаже квартиры вкинул...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Корочи это все хуйня пацаны, отвечаю на
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну отчасти ты не прав по поводу "17 лет-ходячий анаболик". Связано это конечно не с тестом вовсе, но то что 17 летний паренёк может жрать и тренироваться куда больше, без каких либо последствий, чем скажем его 35 летний коллега, это факт и отрицать это глупо. Конечно кач в 17 лет и кач на грамме теста в неделю это 2 разные вещи, но даже если благодаря такого рода заявлением на форумах, 17летние дети будут думать что метан им нахуй не нужен, и они сами хоть куда, что возможно убережёт их от раннего употребления АС со всеми вытекающими, я только за такого рода заявления, хоть и абсурдности у них от этого не убавляется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Еще и тачкой понтанулся. А хули нет, если да.:xdnew:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Butch

    Butch Шейх

    Здесь не носят арафатки! :zloy:
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я могу понять причину употребления практически любого наркотика, кроме спайса. Ваще не врубаюсь, почему этот андеграунд для психонавтов стал так популярен.
    В 2008 году его продавали свободно на Невском проспекте и нахер он никому не нужен был, кроме любителей выкрутить мозг и засунуть его в бетономешалку.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. Anyon

    Anyon Гость

    Я не понимаю почему вообще последние пол года так спайс раскручивают везде? Его настолько много и он настолько не популярен что его как угодно продать пытаются?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Butch

    Butch Шейх

    Маркетинг :buba:
     
  26. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  27. dea

    dea Persona Grata

    легко доступен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Волчок

    Волчок Серый

    Руки прочь от хуйка Волчка!!! 10,5 см - это НОРМА, слышишь ТЫ!!!

    ЗЫ"Здравствуйте меня зовут Таурин, у меня очко с Берлин."
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Становую не трогай, лучшее упражнение для прокачки грыжи! :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. Волчок

    Волчок Серый

    У него с собой.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2