Небольшое видео. По малочисленным просьбам (: | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Grey

Небольшое видео. По малочисленным просьбам (:

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Grey, 25 июн 2012.

?

Запилить еще пару видео других упражнений?

  1. Внатуре чётко! Умеет, могёт! +

    29 голосов
    24,0%
  2. Хуле тут так мало?! О.о ~

    22 голосов
    18,2%
  3. Мишавсёхуйня, давайпоновой -

    70 голосов
    57,9%
  1. Grey

    Grey Бывалый

    По сабжу, относительно этой темы. Выкладываю обещанное видео, немного поспешил с жимом сидя, что сказалось на его результате, но в целом смотрибельно :)
    Приятного просмотра, в т.ч. троллям и хейтерам )



    Себя объективно можно сравнивать лишь с самим собой. (с) Я​
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Anumunram
    Anumunram
    Молодец, отличный результат, продолжай в том же духе и никого не слушай :)))
    Будущее бодибилдинга за новыми идеями, которые как известно всегда стары, но никто не мешает их развивать, и ты яркое тому доказательство :)
  3. Митя
    Митя
    Заебись, четко.Единственное что можно спросить где ропеции ? где мышцы ребер?)))))
  4. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Пидарасы удалили мой охуенный комент.
    Вкратце:говно,технику учи поэтому ты такой дрыщ
    ps дрыщ на 3 курсе пшел нахуй со своим баном.
  5. M.Eder
    M.Eder
    Не внатуре классно, особенно подтягивания:yes:
  6. Boston Red Sox
    Boston Red Sox
    читал прошлый тред, не выдержал и зарегился)))
    заброшу ка я говна на вентилятор)) от такого жима трицепсы конечно будут быстрее расти)
    ты бы лучше снял немного веса со штанги и выполнил вот в такой амплитуде -

    если ты в такой амплитуде дойдешь до 80 кг в жиме, я пожму тебе руку)
  7. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Да им похую, это же БЛЯТЬ НАХЦУЙ 80 килогрэм! Все дрыщи в зале окуели. И пофиг что мышц - ноль
  8. Boston Red Sox
    Boston Red Sox
    та да))) техника? полная амплитуда движения? не, не слышал...

    если хочется жать большие веса, хули делай себе чисто силовые тренировки)) но если цель набор массы, то методика "взять вес побольше, выполнить сет до отказа и похуй на технику" не катит...
  9. p10neer
    p10neer
    Широким классическим хватом сколько делаешь?

    ps Молодец, что исходное положение вверху считаешь - безопасность превыше всего!
  10. p10neer
    p10neer
    На Do4e стали тереть комменты?!=)
    Ни фига себе нововведение...
  11. Boston Red Sox
    Boston Red Sox
    вот еще одно интересное видео с Денисом Осадчим, смотреть с 1.23 и обратите внимание на амплитуду и на вес снаряда)

  12. Коля Антиген
    Коля Антиген
    это все заебись внатуре класс, но у меня резко упала эрекция и расплакалась самооценка в ожидание приседа 155х22((
    GREY ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ, БУДЬ НЯШОЙ СНИМАЙ ПРИСЕД!1
    ps^блины уже взвесил.. дело за малым
  13. crusher1
    crusher1
    Нет лучше ты не гонись за весами, делай в полной амплитуде, по началу в полной можешь, а потом уже добить в частичной либо попроси напарникака помочь, а так молодец, респект тебе, результаты очень высокие силовые за такое короткое время!:yes:
  14. Anteyko
    Anteyko
    даёшь технику, братиш)
    а так норм. удачи!
  15. JeanPeres
    JeanPeres
    Не надо жать из-за головы в полную амплитуду. Это и без того достаточно неудобное и травмоопасное упражнение. А потягиваться ТС бицепсом, и во время негативов держит себя бицепсом.....и нахуя?
  16. do}{tor
    do}{tor
    и ропеции, 200*7 блеать запили...
  17. мясник
    мясник
    В полную ненадо жать, но до уровня глаз всеже стоит опускать
  18. ralexs
    ralexs
    Статьи без видео были пезже.
  19. Topol45
    Topol45
    Я когда полтора годика отзанимался, тоже таким придурком был, тягу в наклоне по 140кг делал, шраги по 150. А когда поумнел и технику довел до идеала то и веса в два раза уменьшились и эффективность в 10 раз выросла))) Так что ниче страшного, это у него период в жизни просто такой - дрыщовский переходной возраст, или желание выпендриться перед народом в зале. Поумнеет, там гляди и масса попрет.
  20. tomtom
    tomtom
    1. Спасибо, что так основательно подошел к просьбе людей.
    2. Амплитуда, как и ожидалось, пиздец. Теперь ясно почему у тебя в жиме лежа такой же показатель, как и в жиме из-за головы. А чего мелочиться, хватай в следующий раз на жим лежа 110 кг и делай в 1/2 амплитуды)))
    3. Подтягивания с 32кг - круто, нечего сказать. Только вопрос, обычным хватом с каким весом делаешь?
    4. Выкладывай присед 155х22 или хотя бы около того, в него до сих пор не верят.
    5. Складывается впечатление, что ты какой-то ебалой в зале занимаешься.
  21. Fessar
    Fessar
    Можешь амплитуду ещё в пять раз сократить и делать со 100кг. Потом пацанам будешь говорить, что сотку из-за головы жмёшь. Подтягивания норм, только вот почему делаешь бабским, а не пацанским широким хватом и почему руки не разгибаешь? Если не расслабляться в нижней точке, то бицепсы не травмируются. Ах, ну да, тогда с таким весом уже не поподтягиваешься.
  22. RShaytan
    RShaytan
    Как бы там ни было, результат за 1.5 года есть, и очень даже не плохой
  23. p10neer
    p10neer
    Не понимаешь о чем говоришь - помолчи...
  24. p10neer
    p10neer
    Еще один=\
  25. bobik
    bobik
    Это пиздец. Как я и думал. В 1/3 амплитуды. Чел, из-за головы - это ИЗ-ЗА головы, а не из-за макушки!
    Попробуй сделать хоть 1 раз в полную амплитуду(опустив до шеи) и ты с ужасом обнаружишь, что и на раз ты сделать с 80 НЕ можешь. И даже с 70.
    В данном варианте у тебя работает только трицепс, плечи там почти и не работают. Считай, работа на дожим штанги у тебя.
    Кстати, жим из-за головы не всем подходит (в силу подвижности суставов), многие на нем и травмируются. Но если ты хочешь гордо сказать "я жму из-за головы" - опускай штангу почти до трапеций.
    Хотя я рекомендую все-таки обычный жим штанги перед мордой. Я опускаю ее до верха груди и ничего не травмируется.

    Все ясно, что там будут за "приседы" (в 1/3) и жуткий читинг на трапеции .
    Запомни закон джунглей: "лучше 1 раз присесть жопой в пол со 100кг, чем онанировать с 200кг".

    В общем, начинай все заново. Освой технику, начни с небольших весов.

    ПыСы: нормальным хватом не подтягиваешься? Понимаю, так легче, НО при обычном хвате спина получает намного больше нагрузки.
  26. bobik
    bobik
    Ну почему же складывается. Именно ей он и занимается.
  27. frizz
    frizz
    чувствуется ВИТовская закалка, внотуре могеж
    понимаю что с 32кг гирей подтягиваться не легко, но я бы посоветовал работать меньше бицопсом, больше сводить лопатки и пытаться выпячивать грудь
  28. p10neer
    p10neer
    Какое еще сведение лопаток при обратном хвате?
  29. Scorpion
    Scorpion
    Grey, я начал заниматься как раз в то же самое время как и ты, в 2010 г, и кстати тоже был мотивирован ВИТом) Тоже читал Штроссена и болею приседом на 20 повторов. Видел уже где то ты писал про 150х20, я конечно был в шоке от этого, поскольку сам ебашу по хардкору, есессно без химла, но до такого результат оч далеко. Мой вес 105 не в силу мыщц, а в силу жира, ок 33%. Но тем не менее присел таки 120х20. Последнее повторение я с очень большим трудом поднялся, а все от того, что амплитуда полная, попой до пола. Ты же занимаешься самообманом, вес растет амплитуда падает - это путь... ну ты сам понял уже куда. Одумайся...(:
  30. p10neer
    p10neer
    При становой еще больше, так? А ничего, что во всех упражнениях(подтягивания прямой/обратный), становая, тяга к груди нагрузка идет на разные сегменты спины. И какая разница куда идет больше, если цель прокачать их все...

    Что за логика ущербная: все делать, как я или же "ебалой в зале занимаешься"