На пути к 200 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

На пути к 200

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 3 май 2017.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Доброго времени суток, уважаемые читатели.
    Итак, недавно вернулся с очередных сорев. Предлагаю вашему вниманию небольшой видеоотчет. Выступлением остался доволен, а особенно (!!!) устойчивым моральным настроем, в отличие от прошлых стартов, на которых я потерпел неудачу. Самый жЫр был в 3м подходе, когда я 3 раза вставал-ложился, по причине того, что ассистенты неправильно ставили вес, и спасибо судьям, которые это заметили и что самое веселое - подняли меня после 3го раза окончательно, и переставили в конец потока. Однако, не смотря на это настрой я не утратил и с заявленным весом справился. Самое важное, что я почерпнул для себя - это ВАЖНОСТЬ РАЗВИТИЯ СКОРОСТИ !!!! На которую я ранее забивал и не уделял должного внимания. Именно этот параметр мне позволил "пробить" результат, а не работа над мертвыми точками, как ранее. Подготовка в целом, далась относительно легко, кроме последних пары недель, когда сахара начали шкалить как ненормальные (напомню, сахарный диабет инсулинозависмый - мой верный спутник по жизни))) . Сейчас я пару неделек отдохнул, привел себя в порядок и готовлюсь на выступление в этой же федерации , но уже поближе - рядом со своим городом. Цель - 200. Спасибо за внимание.

     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Да, прям чувствуется - настроен порвать всё и всех!)))
  3. 100Gramm
    100Gramm
    Как всегда - палец вверх. Ебаш!
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      пасиба, стараюсь)
  4. Aks
    Aks
    :metal:
    всё так же дома тренишь?
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      да, все так же. у нас попробовал пару раз сходить в ближайшие залы - это были последние попытки))) диалог с "тренером"
      - у нас нельзя магнезией пользоваться
      - так на грифе плохие насечки, я уроню его на 170кг
      - надевайте перчатки
      - вы в своем уме? как я в перчатках буду такой вес жать?
      - не знаю, сами решйте этот вопрос как хотите, насыпите тут магнезии, а убирать кто будет?
      1. Lastman
        Lastman
        Пользуюсь жидкой магнезией, тоже хороший эффект но при этом все чисто, попробуй)
        1. Vados_zp
          Vados_zp
          да? а я думал, что фигня. спасибо, попробую!
      2. Aks
        Aks
        Жидкая! Немаркая! И не так сушит кожу )
        1. Vados_zp
          Vados_zp
          понял-понял) буду пробовать
  5. Fonzy
    Fonzy
    А я тоже на пути к 200... в жиме ногами.
  6. панк
    панк
    Хз. Но запас мне кажется был и на 200
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      и по ощущениям тоже. тем более, это норматив МС . тупо зассал)
      1. панк
        панк
        Давай уже пожми
        1. Vados_zp
          Vados_zp
          сделаем) 10 го июня
  7. Lastman
    Lastman
    Я так понимаю тренировки без фармы проходят или с ней?
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Инсулин) в терапевтических (болен диабетом) целях, и немного больше. Ну и по мелочи - актовегин, милдронат
      1. Злобный Кортизол
        Злобный Кортизол
        Фу таким, быть! На мельдонии!
        На самом деле, молодец. Тошнит уже от ублюдков не способных 1,5 своих веса пожать, без стероидов.
        1. Vados_zp
          Vados_zp
          спасибо, стараемся.
          1. Злобный Кортизол
            Злобный Кортизол
            Скачки сахара, кстати, могут быть от актовегина.
            1. Vados_zp
              Vados_zp
              ооо, спасибо за подсказку. буду наблюдать.