На пути к кубикам | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На пути к кубикам

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Villario, 16 апр 2011.

  1. Villario

    Villario Новичок

    Медленно но верно близицо лето...загорелся мыслью о кубиках,всегда хотел,но дальше очертаний пресса как-то не забегал,мне кажется я вообще никогда не увижу кубики,хз,не представляю ) но хочу ппц. Вот как мне ( жира не много,очертания пресса проглядываются, талия 78 см ) добиться желанных кубоф ? Много читал и о упражнения,и о диетах. Собстна,есть вопросы.

    1) Сколько времени займет путь от того,что имеется,до кубиков ? при условии полноценной самоотдачи делу,диете,правильных треньках и т.д. ??
    2) Как вообще сохранить кубики? ( если конечно мне повезет их увидеть ) Надеюсь они не растворятся через месяц,если добившись их отойду от диеты и жеской долбежки пресса?

    А так же хотелось бы послушать ваши истории! Как вы добивались сухого пресса? Что в течении этого кушали? Как тренеровали ? Сколько он у вас держался (держится)? И вообще полезные советы ! )
     
  2. Ziger

    Ziger Новичок

    обсуждали на форуме тыщупицот раз о кубиках и о просушки в целом
     
  3. Villario

    Villario Новичок

    Не тыщупицот,а пару раз ! Да и то ,что это за обсуждения были?Перечисление упражнений.... упражнения найти не трудно,а опыт...другое дело....
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Мне тоже ни раз казалось что не увижу, но стоило чуток изменить питание, и уже через неделю после небольшой просушки я увидел их)


    Зависит от того что уже имеется, например мужыку с большим пузом понадобится полгода...Тебе 1месяц...



    Сохранятся, можешь даже пресс не долбить сильно, главное не дать сильно повысить жировую прослойку

    По повду упражнений то я уже описывал локальную просушку, просто связь обруча минуту скакалки минуту с упражнениями на пресс с минимальным отдыхом и так 30 минут... Кушал белок, и меньше углей, а также много овощей с отрицательной колороийностью. Держался 1.5 месяца пока я снова не решил набирать мышцы жостко.

    Сейчас снова сушусь, примерно также но щадяще чтобы не скинуть силовые резко... вроде всё пучком, пресс ахуенен стал
     
  5. Raven

    Raven Новичок

    будь турникмэном. у них круглый год кубы на пузе
     
  6. Raven

    Raven Новичок

    по твоему совету купил обруч ( такой с пупырашками), скакалочку и ролик гимнастический.
    теперь даже и отец со мной по несколько раз на дню ебошит в кашу :metalhead:
     
  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Заразительная хуйня)
     
  8. Villario

    Villario Новичок

    А обруч и скакалка очень важны ? Просто у нас в зале их нет , это же аэробные, может можно их заменить на бег,велик,лыжи или вместо них включить еще упр-я на пресс ???
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну тогда тупо гоняй один пресс 40 минут
     
  10. Raven

    Raven Новичок

    Ну я делаю так ( в конце трены, и дома через час-полтора каждый день)

    100 раз попрыгаю на скакалке, потом сразу же гимнастический ролик беру, потом пресс в статитике (хуй знает как его описать), и ещё одно упражнение на пресс в статике ( короче ложись на спину, приподнимаешь ноги на 10 см вверх , и держишь, для сложности можно попросить кого нибудь по пальцам слегка ногой давать) а потом обруч кручу

    в конце трены 3 таких круга + перед этим в висе делаю пресс.
     
  11. Villario

    Villario Новичок

    Изобретателен! какой результат?)
     
  12. artemm

    artemm Новичок

    я качаю пресс после тренировки так: подьем туловища 25 раз, 100 прыжков на скакалке,подьем ног лежа 25раз, 100 прыжков на скакалке, и того получается 25х4 подьемов туловища+ в промежутках скакалка по 100 раз и 25х4 подьемов ног лежа+ в промежутках тоже по 100 прыжков на скакалке(весь комплекс делаю без перерывов и отдыха) в дни отдыха дома кручу обруч(хулахуп) убераю по тихоньку углеводы примено уже неделю работаю в таком режиме... с понедельника буду л-карнитин жарать... как думаете рузультат будет? можт что то посоветуете еще?
     
  13. Villario

    Villario Новичок

    Карнитины,жиганы и прочие вкусные приправы к твоему "сухому" рациону не обязательны... с ними отлично,но и без них замечательно , ведь они улучшают эффект процентов на 10 максимум (лишняя неделька без них)
     
  14. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    +1 соглашусь, жиросжигатели и л-карнитин не так эффективны, как кажется :) мои личные наблюдения за клиентами и собой лично.
     
  15. artemm

    artemm Новичок

    ну раз уж купил карнитин, то выжру :metal:
     
  16. Villario

    Villario Новичок

    Попацанки !!! Мало ли , мож тебе попрет лучше всех =)
     
  17. denisius11

    denisius11 Бывалый

    CLA никто не пробовал?
     
  18. Ziger

    Ziger Новичок

    на станозололе заебись сушка, особенно прогрессирует сжигания жировой слойки на животе у меня
     
  19. adidd

    adidd Новичок

    Ziger, Какой станозолол? в таблетках или инъекция?
     
  20. Animal

    Animal Бывалый

    когда так говорят, обычно имеют ввиду таблы. а иньекционный вариант - винстрол (вини, винт)
     
  21. adidd

    adidd Новичок

    Animal, Тоже что ли взять, поговорил с челом насчёт клена, который я купил - туфта, только балканский рабочий.
     
  22. Animal

    Animal Бывалый

    я брал самый простецкий - украинский бхмт. вполне рабочий был. а ты какой взял?
     
  23. adidd

    adidd Новичок

    Вот такой Китайский
    Есть конечно не большой тремор, но не более, результатов никаких.
     
  24. Animal

    Animal Бывалый

    диета? нагрузка? режим? дозировка? длительность приема? кетотифен?
     
  25. Villario

    Villario Новичок

    Завтрак: кофе (без сахара),3 вареных яйца (220ккал), творог 0% (160ккал), мажитэль 0.25л (115ккал)
    Общая энергетическая ценность завтрака – 495ккал

    Обед: питьевой йогурт 0.5 (300ккал), творог 0% (160ккал)
    Общая энергетическая ценность обеда – 460ккал

    Перекус: йогурт (150ккал)

    Ужин: 2 вареных яйца (146ккал), овощная смесь [тушилась без масла] (204ккал), кефир 0.435л (172ккал), 0.3л томатного сока (57ккал)
    Общая энергетическая ценность ужина – 479ккал


    Как Вам такая диета ? Каждый день рацион из :
    В скобках указан индекс, за ним энергетическая ценность в Ккал на 100гр

    Гречка (78, 163ккал)
    Рис (68, 123ккал)
    Горошек зеленый [консервированный] (62)
    Фасоль [консервированная] (74, 123ккал)
    Яйцо вареное (? , 147ккал (73ккал в одном среднем яйце))
    Йогурт нежирный фруктовый (47)
    Молоко обезжиренное (41)
    Кефир обезжиренный (21)
    Творог обезжиренный (?)
    Телятина отварная (?, 131ккал)
    Язык говяжий отварной (?, 146ккал)
    Филе куриное вареное (?, 100ккал)
    Сок томатный (57, 19ккал)
    Замороженные овощные смеси (?)

    Не валазить за 2000ккал
     
  26. adidd

    adidd Новичок

    Диету держал пару дней, офигенно начал в мышцах терять. Пил сначало 160мгк, потом 240 особой разницы не заметил. Пью чуть больше недели, бегаю сутра каждый день, 3 раза в неделю зал. Кетотифен на ночь по 2мг.
     
  27. Animal

    Animal Бывалый

    ну блин, на таком суточном рационе я бы посыпался вхлам. очень мало и редко. как минимум еще два-три приема пищи надо.
    овощную смесь я бы убрал, там всякие консерванты злоебучие, лучше свежих овощей гору заготовить.
    утром добавил бы кашу - овсянку например.
     
  28. Animal

    Animal Бывалый

    ты бы просто не торопился. у меня эффект проявляться стал к концу третьей недели только. дозировку я бы выше 160 не стал подымать. по диете... все равно надо порезать быстрые углеводы - белый хлеб, сладкое, сахара, печеньки, конфеты и т.д. после 7 вечера только белок - творог например. и к концу 10 дня трясти вообще должно перестать, это не значит, что преп не работает, так и должно быть.
     
  29. Ziger

    Ziger Новичок

    adidd, Таблетки
     
  30. adidd

    adidd Новичок

    Animal, Быстрые углеводы и всё что ты перечислил не ем уже пол года. А после 7-ми попробую бели только. Спасибо!