На китай у кого есть выходы? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На китай у кого есть выходы?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Soso Makedonskiy, 23 дек 2012.

  1. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

    Подходят к концу запасы екдистена, в этом году как никогда случилась нехватка всвязи с олимпиадой и прочими играми. Спорцмены смотрю распробовали и даже крепко подсели, ускоглазые чайники несправляются в пик потребления с поставками. В китае екдистен продают в мешках по 25кг, интересно купить мешком, а не нано дозами за бешенные деньги собирать по рознице.
    Интересуют выходы на людей которы смоглибы закупить в чайне у чайников мешочек екдистена.

    ПыСы
    Также в чайной стране вышли на промышленное производство tribulus alatus, который никак не дойдет до розницы, в связи с конским потреблением оного профами. Также интересует что по чем и какой тарой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    по моему, чтобы хоть как то почувствовать действие экдистена, нужно налить его в ванну, и лежать там, между тренировками.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

    бабы 2г мужики 3г в день жрут в моно и после курсов, меньшие нано дозы действуют только на мышей, по этому и 25кг меньше не интересно.
     
  4. n0named

    n0named persona grata

    я правильно понял - цифры приведены на кг собственного веса?
     
  5. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

    нет, меньше этих доз, в день, перевод денег на ветер... из собственного опыта, к мясным парням дозы конечноже ударней, а для 80-100кг вполне себе.
    о5же это для поддержания/закрепления результатов, а не наращивания оных.
     
  6. Badmis

    Badmis Новичок

    На китайских сайтах цена экдистерона за 1 кг составляет порядка 1500 $. Это надо, блин, миллиардером быть, чтобы 25 кг мешок приобрести так для пользования.
     
  7. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

    Это по 1.5 бакса за грамм
    http://www.bodybuilding.com/store/supremesports/omnibolic.html эта шняяга мне обходится по 2бакса за грамм
    tonvara вообще чето под 10баксов...
    25 не так для пользования, себе тоже отсыплю, остальное быстро разойдется. Вопрос в том, что 1.5бакса это дорого и смысла нет заморачиваться.
     
  8. Badmis

    Badmis Новичок

    Я так понял ты продвинутый юзер экдистена. А эффекты какие получаешь? На сколько ярко выражен анаболизм?
     
  9. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

    Истори вообще долгая, т.е. совсем долгая. Вкратце, сам занимаюсь еще с далекого 88 или 89, после того как увидел фильм с Арни командос, все мальчишки тогда че только не тягали, занимался с переменным успехом, бывало и годами в спортзал не ходил. Года так 4 назад, на работе встретил мужичка, такого рукасто-сискастого, разговорились, поначалу он меня лечил что не капли в рот, ни сантиметра в попу, но после того как я показал свои результаты почти 20летнего стажа, тот и понес правду матку, что да глотал, да колол, но все это в армейки и сразу после, потом семья/работа/дети. И как я урывками потом. Провентилировал я астероидную тему, понял, что тестестероном качаться не хочу, возраст, но таблеточки для пробы брал, а у ГР очень нежное хранение, да и стоит он нехреново. За такие деньги палево колоть интересу небыло. А натураха не перла, вес встал 95-105 в жиме лежа уже лет 15как назад и тупик. Правда без особых диет, программ и пр.. Левзею тогда же и попробовал, доступно и легально, натуральненько на крайняк, сначала это нано дозы аптечные - ни-о-чем, дошло до флакона за треньку+мясная диета - ну что-то там на уровне погрешностей. А вот когда левзея+данабол, вот тогда вес за 2мес. поднял на 115, но таблеточки херовенькие были какието молдавские, эффекту было мало, жрал гостями пока печень не завыла, так и не дожрал выкинул... вместе с левзейе.
    Стал сново вентилировать вопрос в плотную, типание не питание, фарма не фарма. 3 года курсю 2 раза в год, так просто мне удобней по жизни, курсю стортпит+экдистен+прогормоны(тбл)+игф1(спрей,тбл) , натурал блять. Этой осенью дошло до ударных доз всего, набрал 10кг сало-мяса за 2 месяца, жим лежа штанги 135х3, как-то так пока. А было.. ну раскачивался до 105 раз 8 . Мясо растет медленно, но если вопрос о здоровье и мясе, ну как-то оптимальненько для себя подобрал. Хочу нарастить хотябы а-ля "фитнес" мясо. По деньгам, где-то ~15к рублей 1 курс, с учетом, что с педедущего чето остается.
     
  10. Badmis

    Badmis Новичок

    Сам знаешь, про экдистен пишут всякое и, порой очень противоречивые вещи. Вот и хотел к твоему опыту обратиться, т.к. до селе нахожусь в раздумьях брать не брать...Кстати, можешь поподробнее про прогормоны и ИГФ. Какие принимаешь? Где можно купить? Побочки?
     
  11. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

    я все на бб.ком или на illpumpyouup.com беру.
    прогормоны Pharmaceuticals SOS 500 - сейчас пришли, состав уже другой, как че пока не знаю, прежний был очень хороший, побочки - стоит, весь курс, сиски не чешутся, отклонений не выяленно, после флакона декадика небыло.
    игф IGF-1 Plus LipoSpray и MuscleMeds Hexaghen + габа, побочек вроде не заметил.
    про экдистен пишут разное потому как дозы должны быть ударные+мясо с протеином, ибо перевод денег, я его для поддержки штанов точу, в моно по 3г в день ни юзал, побочек никаких.
     
  12. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Креатин гидрохлорид на alibaba заказывал кто-нибудь или на других подобных сайтах?
     
  13. Badmis

    Badmis Новичок

    Пока нет. Вопрос в стоимости доставки...Дело в том, что если заказ делать на небольшую партию - с транспортировкой не так уж и дешево получается...
     
  14. kosss77

    kosss77 В бане

    если с украины я могу помочь
     
  15. SunshineYana

    SunshineYana Новичок

    подскажите пожалуйста какая доставка в Россию и какова цена с сайта illpumpyouup.com. хочу заказать у них, но как то боязно( отслеживается ли посылка и как долго идет? заранее спасибо за ответ)