На каком протеине лучше сушиться? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На каком протеине лучше сушиться?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем dimapump, 25 мар 2013.

  1. dimapump

    dimapump Новичок

    Здарова до4ане!!!Подскажите,на каком протеине лучше сушиться???
     
  2. Wish

    Wish Persona Grata

    Гейнер возьми ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я тоже этим вопросом раньше задавался. С одной стороны, гидролизат усвоится быстрей и сильней разгонит метаболизм, следовательно больше сгорит. С другой - многокомпонентного или казеина на дольше хватит (можно меньше жрать). Но на практике я что с одного, что с другого хочу жрать через 15-30 минут. В итоге пришёл к выводу, что похуй. Главное без углеводов, особенно быстрых.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. dimapump

    dimapump Новичок

    мне вроде советовали казеина пожрать, ну и белка на свой вес я должен усваивать 220-270 грамм в день,наверное я разарюсь на протеине...
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну если обычные продукты не ешь, то точно разоришься. да ещё и печень посадишь :)
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я на сушке пьюр юзал! *встал в рекламную стойку*
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Wish

    Wish Persona Grata

    Мне такие вопросы напоминают: "Мама сварила кастрюлю борща, если всю съем, сколько наберу?" В нашем случае абсолютно диаметрально, какой протеин, чтобы похудеть.
    Да, казеин нужен, чтоб катаболизма не случилось и не пропало с таким трудом отращенное )))
    Протеин помощник - да, но не панацея.
    СушкО почитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. TAHK

    TAHK Persona Grata

    так и хочется ответить -наберёшь форму кастрюли- бля.... с ручками....:xdnew:
    отсюда троллинг и растёт...
     
  9. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    iso-100 от димки
     
  10. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Атлант лучше всего, лишний вес уходит в сартир.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Бананы можно на сушке? Эндоморф.
     
  12. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    нет только апельсинолон и яблокодростенолон
     
  13. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    хмм...на сушке, желательно пить протеин на воде, дак вот единственный прот на воде который я могу пить на воде это матрикс нектар(кстате изолят он), все остальное либо не лезет либо мерзкий вкус.
     
  14. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Неженка.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Будь мужиком, ебашь казеин без вкуса с добавленным креатином!!!
    Вот, где прочувствуешь :xdnew:
    Перед сном так делаю ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. LiQuId

    LiQuId Новичок

    На сушке как и углеводы, протеин должен быть долгоиграющим, то есть либо казеин, либо пролонгированный.
    Быстрый протеин как и быстрые углеводы на сушке можно только за 15-30 минут до и после.
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    здрасти-приехали, а утром после пробуждения ты тоже казеин пьешь?)))
    да и в течение дня не вижу ничего плохого в изоляте, скорее наоборот - как раз надо его пить для разгонки метаболизма и жрать каждые 1,5-2 часа.
     
  18. levainspb

    levainspb Новичок

    Ты апельсиновый Nectar попробуй, охуеешь... :shok:
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    раз пошла такая пьянка...я сейчас по утрам и во время тренировки пью бцаа Wirud со вкусом дохлых енотов (и это еще мягко сказано), во это реальный ад!)))))) и ничем ведь не заглушается эта блевота, даже стевия не помогает( люди, которые не могут пить какой-то там безвкусный прот или льняное масло, после глотка этой "вкусняшки" наверное сразу в кому впадут))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Блеа, 2-й раз про "дохлых енотов" в бцаа за этот час слышу :xdnew:
     
  21. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    я тоже этих енотов пью) пробовала мешать с протом- вылила вместе с протом в раковину. теперь засыпаю в рот поглубже и запиваю быстренько, главное не дышать при этой процедуре:xdnew:
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    не я придумал это определение, но оно очень точно передает суть проблемы))

    я вчера так попробовал сделать, но не успев запить, подавился, поперхнулся, чуть не проблевался, глаза на лоб повылазили, и вся кухня потом белая была))) ну нафиг, жизнь дороже))) хорошо хоть я всего полкило этих чудо-хлопьев купил)
     
  23. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    его и пью кстати :) норм мне нравиться
     
  24. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Он как и быстрый углевод помогает вырабатывать больше инсулина, после пролонгированного белка перед сном, у тебя после 8-10 часов сна еще 2-4 часа он работает, и изолят тут не нужен. Успокойся Вась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    Я MATRIX 5.0 пил недавно апельсиновый, он правда не изолят а мультикомпонентный, но вкус заебал уже где то на половине упаковки
     
  26. FaTher

    FaTher Отец

    Крахмалистый углевод. Нах!
     
  27. FaTher

    FaTher Отец

    А я хлебаю льняное масло из горла. :metal: Открою великий секрет- если настроить себя на то, что некий продукт чрезвычайно полезен, можно всё схавать...., ну или почти всё. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. dimapump

    dimapump Новичок

    пацаны а что скажите,про анавар с кленом?
     
  29. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    как я знаю, это не прот. :spy:
     
  30. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    прально, это витаминки...витаминки на сушке полезны :- -: