На измене: первые дни похудения. 30 кг за 5 месяцев | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Фантастический понь

На измене: первые дни похудения. 30 кг за 5 месяцев

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Фантастический понь, 29 дек 2015.

  1. Добрый вечер друзья. Ничего необычного, я очередной жиробас, который решил похудеть на 30 кг за шесть месяцев. Правильная диета и спорт. Без химии и хирургии. Мне 31 год, 1 декабря я весил 115 кг.

    Закрыл дедлайны по работе, появилось время описать свои ощущения от первых своих походов в спортзал. Самое страшное - "все будут на меня пялится" - оказалось самым глупым =)

    Зашел в зал, оформил месячный абонемент, переоделся в раздевалке. Все было обычно, пока Алёна(моей тренер) не повела меня в кабинет и не закрыла за собой дверь, устроила фотосессию топлес. Да, к сожалению меня)


    По тараканам:
    1. никто не пялится, все заняты своим
    2. действительно никто не пялится, пару раз поймал на себе стеклянный взгяд, человек отдыхал между подходами и похоже старался зацепиться за реальность =)
    3. пару человек подошло поздороваться. Всё доброжелательно на столько, что даже подозрительно =)
    4. огромную роль играет личный тренер, гораздо проще начинать когда ты вроде с кем-то из их
    5. никто не ржал когда тренер показывала мне как правильно выжимать от груди пустую штангу



    Что было:

    5 минут велосипед, 2 подхода по 15 раз какая-то штука для ног, забыл как называется (похожа на гинекологическое кресло), 2 по 10 пустой гриф от штанги, 2 по 15 какой-то тренажер который я для себя определил как (подтягиватель для лентяев), еще был пресс 2 по 12 и какая-то стойка с веревочкой, которую нужно было тянуть вниз. А, еще гантели поднимал, с выкрутасами, аж целых пять кило. Руки еле поднимал. Завершилось всё велотренажером 15 минут (тренер сказала 10, я решил калории до круглого числа добить). После велосипеда чуть поплыл.

    На протяжении всего действа Алёна спрашивала всё ли со мной в порядке. Сквозь рабочий покерфейс отвечал: - да, всё хорошо. Не признаваться же девочке, что те 30 кг которые первые 20 раз казались пушинкой на тридцатый раз еле вытягивал. Хотя, зная свой ленивый организм, могу с уверенностью сказать, что если упал и хочется умереть - это только половина от всех возможностей. Очень важно поймать момент, когда штаны уже порвались, а жопа ещё нет.

    Закончилось всё ужином с творогом, кефиром и сметаной. После девяти вечера в моем районе работал только молочный =)

    Второй замечательный день моих тренировок был епично провальным.

    Всё стандартно: раздевалка - тренер-тренажеры. Пытались научить правильно приседать (до этого я откровенно халтурил). В конечном итоге поставили к стенке и дали домашнее задание. Познакомился с новыми тренажерами, тренажеры познакомились со мной. Почему-то работаю с детскими весами, по 5-10 кг. И для меня тяжело выжать тридцать раз за два подхода эти несчастные 10 кг. Особенно обидно и где-то стыдно, когда смотришь на тех, кто давно занимается.

    Эпик начался когда я встал с какой-то классной серой штуки, в которой нужно мышцы спины качать. Сначала повело, как после приседа, потом понял что сейчас, извините, блевану. Тот-самый случай, когда тренер говорит правильно питаться перед, до и после тренировок, а ты забываешь или забиваешь.

    В туалете чуток по обнимался со стенкой. Пытался вызвать ихтиандра через фарфоровый узел связи. Полез общаться с раковиной. В этот момент я вымыл контактную линзу из левого глаза. Знаете, некоторые, чтобы добиться такого состояния в котором был я - принимают наркотики. Мне, как оказалось, достаточно близорукости и тренажерного зала =)

    Пытаясь слиться с фоном и строя из себя одноглазого пирата притворяющегося двуглазым, подошел к тренеру. Выслушал всё хорошее что она обо мне думает (хорошего было мало). Получил утешительный приз в виде йогурта и пошёл в раздевалку. После распития йогрута сразу полегчало.

    Сам очень не люблю когда халтурно относятся к моим рекомендациям, и сам-же наступаю на эти грабли.

    Меню по питанию, с учётом калорий и потребляемых белков\углеводов и т.п. составили ещё неделю назад, осталось купить и приготовить. Покупать умею, готовить нет =)



    По Итогу

    Болят руки и ноги. Чтобы снять куртку - прыгал пока она не сползла сама) Руками потянуть за рукав как обычно, не получилось. В пятницу третье занятие. Да, мне почему-то стыдно и есть мысли о том, как я смотрюсь со стороны делая свои первые неуклюжие упражнения тупя и краснея. Да, я иногда ловлю себя на мысли нафига мне это надо. И да, мыслей о сдаче нет.

    Череда личных неприятностей или какое-то благословение с выше привело к фразе, осознанности которой мне не хватало.

    Мысли "вдруг не получится", "не смогу", "вдруг что-то пойдет не так", "а что подумают" - заменились одной: -кто меня остановит?.
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. Ковыль
    Ковыль
    pidrila-ebanaya_17572073_orig_.jpeg

    У меня получилось скинуть за год скинуть 35 кг и набрать качественного мяса! И у тебя получится ЖИРДЯЙ!!!!
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Я тоже ничерта не понял
      1. Цой_Жив
        Цой_Жив
        он забыл фармаком упомянуть
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Кто ещё знает о существовании спортзала пишите сюда! Тренерша тебя отстрапонила в тренерской?
  4. Ковыль
    Ковыль
    rPBRQtiZrf8.jpg
    Кажись так и было! Или будет!:trollface:
    1. geksogonal
      geksogonal
      Тренер хороший:yes:
      1. Ковыль
        Ковыль
        по быстрому ломанул:spy:
    2. мыня
      мыня
      Наконец-то нормальный блог да еще и с фотками!!!!!
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    1. Ковыль
      Ковыль
      Если не без хребетный, то у него всё получится:kachok3:
      В противном случае его будет страпонить тренерша до конца дней его:trollface:
      1. geksogonal
        geksogonal
        ну это же лучше, чем если будет иметь мужик?
        1. Ковыль
          Ковыль
          Ну даже не знаю что и сказать, наверное одинаково :dunno:
          1. мыня
            мыня
            Одинаково хорошо или одинаково плохо!!!!Для Поника-Это очень важно!)))
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Если химоза с хохлом прийдут. Да и кукарыча подключат, то хз....
        1. geksogonal
          geksogonal
          Кто тут самый злой?
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Ты наверно, всех игноришь и доебываешь!
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Заметь ,ты сам это сказал
                1. geksogonal
                  geksogonal
                  Злопамятный?
            2. geksogonal
              geksogonal
              Игнор - это защита от ненужного шума:nate:
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Они тут не самые злые :) И вообще, с каких это пор я злым стал :dunno:
        1. geksogonal
          geksogonal
          жирный видимо потому что:xdnew:
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Нет, нежданчик, это когда я вчера вечером встал на весы, а там 116. Перекрестился. Утром встал после, 113, уже лучше. Кресчусь дальше, может утром встану 110 увижу :opasnoste:
            1. Ковыль
              Ковыль
              вот это нежданчик особенно когда ты вечером весил 86 а утром 116:trollface:
  6. Панк
    Панк
    еще один стесняшка без фоток своего мега прогресса
    1. мыня
      мыня
      Фотки есть!Смотри Выше!
  7. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Посмеялсо)))
    Колбасик, ты сейчас проходишь то, что нормальный мужчина походит в 6-7 лет, получая прыгалками пиздюлей от тренера.
    Терпи, хотя я больше чем уверен, это у тебя очень скоро пройдёт. Иди лучше в Танки понагибай)))))
  8. Салават
    Салават
    Нахуй тебе кач, просто говори всем что ты лифтер и щас на массе.
  9. Святогор
    Святогор
    .

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      29,5 КБ
      Просмотров:
      219
  10. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Чувак держись, это доча. Переживи сторожил- тролей. И докажи что ты можешь всё
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      у тебя пока не выходит совладать с ними почему-то
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        А ни кто и не говорил что бы я с ними совладал. У каждого свое мнение. Сам факт я пишу. И кстати , чтоб меня постебать - ты в начале в своем жиме прибавь, жимовик .......
        1. Димка Анаболик
          Димка Анаболик
          таки прибавил за год 30кг, вопросы?)
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            какой ботаник стал обидчивый
          2. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Ну что сказать: флаг тебе в руки жимовик)
        2. Ковыль
          Ковыль
          Скорее агрессивный:fffuuu: все ботаники такие:- -:
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            не говори так,он по христианским законам живет,забыл что ли этот пост,полный благочестия?
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              пост помню. агрессии ни какой не вижу.
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Чувак, ты на самом деле крут. Увидев твою руку , видно что ты тренишь. Поэтому не могу тебе ни чем ответить. Даже благодаря тебе плечи хорошо по тренил. Что до моих ответов- я отвечаю так как думаю. Агрессии особой не вижу.
                  1. Розарио_Агро
                    Розарио_Агро
                    да понял я))просто на работе скучно,хоть какой нить срач и спор развить:perec:
                    1. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      Я вечером черкану что нить, ты обязательно хайвай разведи там. Буду ждать с нетерпением)
                      1. Розарио_Агро
                        Розарио_Агро
                        эт как бог даст,работа она такая,то ее нет,то завал
                        и при чем здесь я и твои плечи?
                      2. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Хочу руки как у не балабола)))
  11. Димка Анаболик
    Димка Анаболик
    жирный-жирный-жирный, как поезд пассажирный! жирная пузеня!
    1. van4a
      van4a
      уберите вы сраку эту! не противно такое постить то? блевануть можно! Больной ублюдок
  12. s4nsh1n3
    s4nsh1n3
    Вот кому блять сложно в спортзале! А не ваши сраные приседы по 200 кг
      1. s4nsh1n3
        s4nsh1n3
        я вообще думаю, что автор очень тонкий тролль
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 дек 2015 Показать
  14. Ильза
    Ильза
    Очередной дико оригинальный высер ни о чем...
  15. GIKER
    GIKER
    Пару раз сходил в зал и уже бложик заебенил, ток нахуя не понятно. Вот написал бы через 5 месяцев уже с результатом,тогда и было бы о чем говорить. А так очередной высер не о чем. Ну и удачи что ли,вдруг чо дельное выйдет.
    1. aakkssgg
      aakkssgg
      Он такой милионный, но блог хоть чутка может поможет мотивировать. У нас в зале приходят похудеть, их вадтает на два раза, а тут чувак может месяц продержится на диете.)))
      З.Ы. аффтар, если тебе тренерша сразу жесткую диету прописала, скорее всего скатишься в говно обратно, не выдержишь. Обязательно надо постепенно, так шансы повышаются. Пил, допустим, 20 литров пива в неделю, уменьшаешь до 15... :yes:
    2. stiga2142
      stiga2142
      я три с половиной года в зале живу, и все еще не о чем писать.
      1. Ковыль
        Ковыль
        Это всё от того что бы МедведьШиноби........:trollface:
  16. LostPrince
    LostPrince
    Этого хоть читать интересно. По человечески излагает свои мысли. Учитесь очкарики и журналистки.

    Удачи тебе и не сдавайся! И не будь куском ебаного сала.
  17. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    Про трекрезан пока нислова....
    1. Салават
      Салават
      А скока с трекрезана набирают?
  18. kid rocks
    kid rocks
    бля очень классно написал,смешно и интересно читать!

    "пару раз поймал на себе стеклянный взгяд, человек отдыхал между подходами и похоже старался зацепиться за реальность =)"-ОРНУЛ!!!
  19. kirusha27
    kirusha27
    Ваще не читал.
    Очередной пидрила,который сольётся даже не начав.
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Да не факт. У меня за 2,5 года слились все друзья и знакомые. но я же хожу в зал.
      Может и аффтор возьмент яйца в кулак
      1. kirusha27
        kirusha27
        Было бы что брать
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Было бы что брать, это скорее ко мне :newcry:
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Так, кто тут еще ХГЧ давно не ставил? :buba:
              1. Розарио_Агро
                Розарио_Агро
                никогда не ставлю,какой то на...б это ваше хгч
  20. wasya
    wasya
    большой обьем за короткое время, как так???
  21. wasya
    wasya
    и еще без опыта
  22. van4a
    van4a
    хоршо написал))) давай еще! будем коллективно отслеживать прогресс
  23. {First After God}
    {First After God}
    Я так и не понял, дак автор охлаждал траханье?
  24. spi
    spi
    мужик всегда прикладывай фото. это фишка нашего сайта. даже если там стыдоба. начал блог- показывай результат наглядно.
  25. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Дрочь какойто
  26. TomCat
    TomCat
    Нечего даже написать.. Просто ни о чем

    [​IMG]
    жирная скотина)