Блог - Начать ли вести свой блог на Ютубе?! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Начать ли вести свой блог на Ютубе?!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 23 июл 2019.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем подписчикам.

    Начать ли вести свой канал на ютубе?!
    О чем стоит повествовать на нем?!

    Я уже очень давно завёл свой именной канал на ютубе, но благополучно забил на него большой и жирный х*й)))

    Так как я не являюсь одаренным спортсменом, т.е не имею выдающихся форм, то снимать видео на откате как то было неловко что ли)))

    Но самая главная проблема прекращение канала это Камера. Меня снимала жена и приходилось подстраиваться под неё , что крайне было неудобно.

    Вот думаю купить камеру Sony FDR-X3000r. Стоит такая в районе 32.000 рублей, а предыдущая версия без дисплея (где можно просматривать что ты и как снял) 25.000 рублей, но думаю взять сразу дороже и не парить мозг. Как мне сказали это одна из лучших и удобных камер. Что вы скажите?!

    Сейчас вы наверно подумаете, что я оставлю свои реквизиты и начну собирать бабло?! А вот и нихера)))
    Чуть позже возьму.

    Подскажите серьёзно, какой контент снимать?!

    Я вот думал затронуть «витамины», диетологию , Тренировки, разбор биомеханики и может быть что то ещё. Так же хотел бы поездить по знакомым тренерам и спортсменам в Москве и области. Думаю, было бы очень интересно. У нас есть не медийные, но интересные спортсмены, которые могут допустим работать недалёко от вас и помогать в теме фитнеса, а может и сотрудничать. Чем больше знакомств, тем больше возможностей куда то развиваться, а может и делать бизнес вместе.

    Короче, идея мне нравиться, но надо найти камеру + научиться монтировать видео ролики. Или найти человека, кто будет помогать за небольшую плату. Был у меня такой человек, но сейчас он поднялся и его ценник меня никак не устраивает, а жаль.

    Так что жду ваших комментариев. Так же хотел чуток похвастаться своими достижениями в области бодибилдинга. Многие меня читают, но не знаю где я и сколько выступал. Можете все прочитать ниже.

    2018 год
    -Абсолютный Чемпион Кубка Каспия 2018 года.

    -Чемпионат России 2018 года в категории до 90 кг
    4 место

    -Абсолютный Чемпион Кубка Ярославской области 2018 года

    -Кубок Рязани
    Категория до 90 кг
    4 место

    2017 год
    -Абсолютный Чемпион Рязанской Области

    -Кубок Москвы
    2 место в категории до 90 кг

    -Чемпионат России
    8 место в категории до 90 кг

    -Абсолютный Чемпион Архангельской Обл.

    -Абсолютный Чемпион Кубка Каспия (г. Архангельск)

    2015 год
    Кубок Ярославля
    -Мужики до 95 кг 1 Место

    Кубок Вологодской Области
    -Мужики до 95 кг 1 Место
    -Абсолютный Чемпион

    Кубок Иваново
    -Мужики до 95 кг 2 Место

    Кубок Тамбовской Области
    -Мужики до 90 кг 1 Место
    -Абсолютный Чемпион

    Чемпионат России
    -Мужики до 90 кг 8 место

    Чемпионат Саратовской Области
    -Абсолютный Чемпион

    Чемпионат г.Балашиха
    -Абсолютный Чемпион

    2014 год
    Чемпионат России Краснодар Юниоры 2014 год
    1 место юниоры +75 кг
    Абсолютный Чемпион Саратовской области по бодибилдингу 2014(мужики)
    Открытый Кубок ЯО по бодибилдингу
    1 место Юниоры
    1 место Мужчины до 95 кг
    Кубок МО по бодибилдингу
    1 место Юниоры
    2 место Мужчины до 90 кг
    Кубок Тверской области по бодибилдингу
    1 место Юниоры
    1 место Мужчины до 95 кг
    2012 год

    Абсолютный Чемпион России среди юниоров по бодибилдингу 2012(Ставрополь)

    Абсолютный Чемпион Саратовской области по бодибилдингу 2012.(мужики)

    Абсолютный Чемпион Вологодской Области по бодибилдингу.(мужики)

    Чемпион Открытом Кубка Республики Татарстан по бодибилдингу, бодифитнесу «Казань»(юниоры, классический бодибилдинг).

    Чемпион ЦФО г.Кашира - 1 место юниоры,1 место классический бодибилдинг,3 место мужики до 90 кг.

    Вице-Чемпион Открытом Кубка Республики Татарстан по бодибилдингу, бодифитнесу «Казань 2012»(мужчины до 90кг).

    Чемпион Открытого турнира по бодибилдингу и бодифитнесу памяти Сергея Зайцева(юниоры)2012.

    Чемпион Открытого турнира г. Люберцы по бодибилдингу и фитнесу(юниоры).

    Вице-Чемпион Открытого турнира г. Люберцы по бодибилдингу и фитнесу(мужчины до 90кг).

    Чемпион Открытого Кубка Ярославской области по бодибилдингу и фитнесу(юниоры)2012

    Вице-Чемпион Открытого Кубка Ярославской области по бодибилдингу и фитнесу(классический) 2012.

    Вице-Чемпион Открытого Кубка Ярославской области по бодибилдингу и фитнесу(мужчины до 90кг).
    2011 год.

    Вице-Чемпион Ярославль по юниорам и мужикам классика.

    Чемпион Ярославской области по бодибилдингу (юниоры) 2011.

    4 место на кубке Питера (юниоры) 2011.
    2009 год.

    Вице чемпион Московской области по бодибилдингу 2009(юноши),

    Вице-Чемпион г.Рыбинск среди юниоров.

    Пишите свои комментарии ниже. Чтобы вы хотели видеть на моем канале?!

    Дай бог вам здоровья. До встречи.

    Безымянный.png

    5LRD0IFAU1s.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Аааа хитрый урус , манетизироваться хочешь, сиди на дочи! И это актуальную фотку то запили)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      да нееее, перестань. Не из за бабла. Просто в видео как бы интереснее и смотрят лучше, чем читают.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Фотографию выложил. Вчера делал))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Скоро на руках проще ходить будет)))
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Ах ты с*к*))) Подколол))
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Смотря, какая цель создания твоего канала. Стать успешным ютубером, набрать сотни тысяч подписчиков и зарабатывать кучу бабок? Нет, у тебя это точно не получится, сразу говорю. Ты не сможешь предложить публике контент, который будет настолько популярен. Это не значит, что ты плохой, просто это вот так. Я бы тоже не смог.

    Если чисто для себя, как хобби, то че спрашивать у других? Хочешь - делай, не хочешь - не делай.
    1. Legenda
      Legenda
      Ну вот касательно тебя, ты бы смог расположить к себе большой пласт аудитории, почему то сомнений в этом даже нет. Только оно тебе нахуй не надо)
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я сильно сомневаюсь, что смогу стать ютубером, да и не хочу. + денег нет.

      Больше для себя и для обычных смертных людей из качалки.
  4. Magistr
    Magistr
    Moshkin Vladislav1991 я уверен у тебя получиться, главное не торопиться, что бы не совершить ошибки. Камера тут дело десятое, главное ты должен определиться какая твоя целевая аудитория, продумать темы на пол года вперед, частоту, длительность роликов и их подачу и др. Информативное, но нудное, или слишком заумное смотреть не будут. На мой взгляд что то развлекательно - познавательно-спортивное зайдет, но не более 15-20мин. Какую- нибудь фишку фирменную придумай, что бы в каждом выпуске ждали её, ну там пранк какой нибудь, можно даже постановочный... Короче давай начинай, а мы сам знаешь, поддержим.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо. Продумать на полгода вперёд это мощно. Но на это нужно время и идеи.
      1. Magistr
        Magistr
        Поэтому и надо всё продумывать, а то у многих идей хватает на 3-4 ролика. Что бы подписчики тебя не забывали нужно пилить ролики раз в неделю или 10 дней.
      2. TomCat
        TomCat
        Думать не нужно.

        Нужно просто самому быть в теме.

        Собрать всех конкурентов, проанализировать их видео (описания, некоторые даже просмотретт).

        И будет большой тогда список тем.
        1. Magistr
          Magistr
          TomCat пишет " Собрать всех конкурентов, проанализировать их видео (описания, некоторые даже просмотретт)" Проанализировать это разве не думать?
  5. Hannybal
    Hannybal
    Здравствуйте я качок и сегодня я расскажу как я качаюсь и ем грудку:kachok3:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Омномном )))
    2. Evermore
      Evermore
      Лучше про шапки, ремонт и програмирование)
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Это очень сложно)))
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      А если дрищ и грудку не ем?)))
      1. Hannybal
        Hannybal
        такой канал уже есть про натуральный тренинг, Ух ты бородачи)
  6. daiverkot
    daiverkot
    о дааа!!! это будет так свежо и оригинально для ютуба-блог стероидного качка с его фотками про натуральную курапиську программную порвет тырнет.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      И тебе огромный привет)))
  7. Bolo
    Bolo
    Никому по большому счету твой канал и не нужен, кроме тебя и твоего ближайшего круга. Ради этого можно канал и мутить, для себя и близких. Плюс наснимать своих видео инструкций, а потом кидать ссылочки своим же клиентам, чтобы по 100 раз одно и то же не разжевывать. С другой стороны клиенты платят за разжевывание, а не ссылкочки. Ну хоть еще раз на тебя красивого посмотрят.
  8. akis
    akis
    Что снимать?
    Что то в стиле Вудмана всегда востребовано, а если адаптировать это ещё и со спортом...
    В этой ветке уже сотни готовых сценариев написаны, да и парни явно талантливые, могут и на заказ написать.
    https://bo.do4a.me/threads/В-гостях-у-ИЗАБЕЛЛЫ.16056/page-25351#post-4245296
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Что это за группа такая? Что в ветке обсуждают?
      1. akis
        akis
        В двух словах не получится, это отдельная вселенная.
    2. infiniti78
      infiniti78
      Да еще Владу прямо на рабочем месте)
  9. Anabioz
    Anabioz
    Сейчас не развить. Чисто для себя можешь снимать тупо то, что ты хочешь )
  10. Anabioz
    Anabioz
    Надо определиться. Тебе зачем этот блог?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Это платформа, где я могу вещать интересные темы качаемые нашего спорта и моей жизни.
  11. Anabioz
    Anabioz
    Сейчас можно выехать и получить известность. Возьмём в пример Никулина. Вещает года 2 на Ютубе. Сначала он пилил про себя и это не было никому интересно, а потом стал делать разоблачения на известных блогеров и пошли просмотры и теперь он сам стал интересен людям
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Тут соглашусь. Могут зайти видосы и в момент стать известным. Вот так если подумать, то я знаю практически всех людей, кто занимает лидирующие позиции в мире российского бодибилдинга и фитнеса. Почему бы этим не воспользоваться и не снимать с ними контент?!

      Думаю стоит попробовать.
      1. Anabioz
        Anabioz
        попробуй) если снимешь видос с войтенкой, то посмотрю. с меня лайк, комент
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Я никогда его не смотрел и точно не горю желанием снимать с ним ролик.
          1. Anabioz
            Anabioz
            Жаль. Все на нем только и выезжали, когда начинали. ))
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Посмотрим как получиться.
    2. TomCat
      TomCat
      Никулин еще в советское время был ппц известен.

      2 года
  12. Anabioz
    Anabioz
    Отдачи ты не будешь никакой получать, а монтировать, снимать и тд - это реальная работа

    Я тоже хочу снимать и качаться, но работаю таксистом. Нужно ездить много, чтобы что-то заработать. На кач и тд нету времени(((((
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Тут неоднозначно. Да и монтажника всегда можно найти.
  13. Legenda
    Legenda
    Влад, давай будем обьективны. Для чего ты залазишь на ютуб? Чисто по фанчику что-то клепануть, что-бы кто-то из 500 человек глянул видос и не досмотрел его перематывал, а ты будешь тратить самое ценное в жизни - свое время, скажу так оно того не стоит.

    Если врыватся прям плотно, нужна команда целая, много денег и усилий)

    Думаю оно нахуй тебе не надо)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Если так рассуждать, то и в ББ нефиг выступать. Я понимаю о чем вы говорите, но нельзя лапки свесить и ничего не делать.
  14. Anabioz
    Anabioz
    Посмотри войтенку. Поучись уму разуму
    1. Legenda
      Legenda
      У Войтенко изначально нихуевый старт был в плане финансирования и канал построен именно на такой теме, что неудачники смотрят и тешат себя иллюзиями, что они смогут стать топ, не смогут - такова реальность)

      Чисто для людей 14-16 лет которые живут мечтами. Второго такого канала нет на ру сегменте, потому-что личинки не собирают на одной идее просмотры без пиздатого старта)
      1. Anabioz
        Anabioz
        И кто его спонсировал? Секта что-ли?
        1. Legenda
          Legenda
          Я его спонсировал, будешь хорошо себя вести, то ты следующая звезда с миллионами и славой)
          1. Anabioz
            Anabioz
            На самом деле никто точно не доказал есть ли за ним спонсоры
  15. Magistr
    Magistr
    С самого начала было видно, что Войтенко проект. Нужно быдло для продажи шмота найти лицо компании. Написали сценарий, объявили кастинг, посмотрели, выбрали его и понеслась.
    1. Anabioz
      Anabioz
      То-то каждый выпуск, как по сценарию с идеями и тд
  16. milkboy86
    milkboy86
    Снимай хайпы и челенджи! Полистай инстаграм, посмотри, что выкладывают долбоебы в сториз, это то, что сейчас популярно у молодежи. Можно снимать аналог бекрумкастингкоуч с бикинистками, зайдет на ура. f4259f469c43a7bafa5197a3efa3c8d4.jpg
  17. Magistr
    Magistr
    Да, ютуб не поддаётся ни каким законам и логике. Вот в 2013 году, видео распаковки какой –то куклы, моей 11 летней дочери набрало более 13000 просмотров. Я был в шоке, следующий ролик 54000, потом 29000. Одинадцатилетний ребёнок, не показывая себя, просто болтает о игрушках и столько просмотров. Я ей предлагал заморочиться, ну там вести канал, но она не захотела. Пруф https://www.youtube.com/channel/UCcsiehy6Gb5xgm9kYSPYvQA/videos
    1. Rindzay
      Rindzay
      Можно выкладывать ролики про деку-метан и как накачать руки как у толстой бабки.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ни фигово зашло называется)))
  18. daiverkot
    daiverkot
    Anabioz,'это ты выложил ролик со старой армянкой в такси где ты умоляешь-ломай меня..ломай меня полностью"?где она потом фистингом с тобой занимается..
  19. valerdos_mgn
    valerdos_mgn
    Привет, готов помочь с монтажом, цели заработать нет опыт работы с видео редакторами и ведением канала(правда в другой области) есть... напиши в личку
    1. Anabioz
      Anabioz
      Бесплатно что-ли делать будешь?
      1. valerdos_mgn
        valerdos_mgn
        Меня интересует информация по тренингу, питанию, фарме - человека монтаж и съемка.... по моему вполне себе взаимовыгодно
        1. milkboy86
          milkboy86
          Пробники и просрочка от фармакома еще прилагается.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Большое спасибо. Обязательно напишу. Как начну этим заниматься. Ещё раз благодарю!!!
  20. Лукашенко
    Лукашенко
    Начни подкармливать нищих качков протеином и колоть фармой.
    ПС: потом можно и в жопу их еб...
    На кубок россии выкинуть.
    1. akis
      akis
      Надеешься, что и тебе перепадёт? :lol:
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Надеюсь стать успешным как Гусев. 15 языков разговорных, 3 фирмы строительнвх лучшей менсфизик истории.
  21. alexNSK06
    alexNSK06
    Ну, если бы 10 лет назад ты послушал доброжелателей, что никогда не накачаешься - то не накачался бы.
    Просто начни пилить, но для начала даже не покупай камеру, а только микрофон и штатив для мобилу. Поснимаешь, увидишь косяки в сценариях, речи, динамике картинки, начнёшь понимать больше и тогда уже технику будешь покупать.

    А то сейчас выбор техники - это как если тебя клиент-новичок спросит, нужно ли протеин пить, чтобы накачаться, или сразу надо "витаминки" употреблять. При том, что ничего тяжелее ноутбука он ещё не поднимал в своей жизни.

    ЗЫ. А тридцатку лучше потрать на обучение.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Вот тоже не понимаю этого, когда человек собирается что-то делать в первый раз и сразу хочет серьезное снаряжение. А потом на балконе (в углу) стоят велосипеды (гитары) по 500-1000 долларов, которые 2 раза за жизнь ездили (играли).
      1. Bolo
        Bolo
        Когда решил научиться играть на гитаре, сыграл на воображаемой, результат устроил, другую не стал покупать.
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Такое бывает и очень часто. Но немного напрячься и можно все это дело продать. Не думаете???
        1. milkboy86
          milkboy86
          Немного напрячься- это за полцены. Для хотя бы 2/3 цены нужно уже нормально напрячься.
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Если вещь новая и с документами. То вполне сбавив 10-15 % можно продать.
            1. milkboy86
              milkboy86
              Мне например нахер не нужна вещь с рук со скидкой всего 10%. 25-35%- в самый раз, если она действительно в прекрасном состоянии.
              1. Moshkin Vladislav1991
                Moshkin Vladislav1991
                Как говориться на каждый товар свой покупатель.
    2. daiverkot
      daiverkot
      А он и не накочался.действие стероидов закончилось а с ними ушли и мышцы.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Это говорит монстр массы с ниебическими объемами))
  22. valerdos_mgn
    valerdos_mgn
    О, у меня как раз гитара есть за 1200 баксов, мож кому надо ???
  23. byaka
    byaka
    Лучше попробовать и не смочь чем не пробовать и потом жалеть.. Есть готовые модели и куча блогеров под которых можно косить... Только не тренировки снимать у Водянова блог вообще не интересный делай как Варгунин рекламь всякую хуйню , ты же не виноват что люди алчные дообаебы...есть вообще успешные блоги Тру Джим ...вообще я бы потратился на консультацию у хорошего блогера что и как делать...ниши все еще, на самом деле, свободны.. Можно донатами на стримах, отвечая на вопросы даже денежки поднимать...
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      А я вот как раз хотел к знакомым ездить и тренировки снимать)))
      Но хочется именно умные и рациональные тренировки снимать, а не просто кто сильнее кричит))
      1. byaka
        byaka
        тренировки , мне каж. снимать устарело уже со времен югфтед. это никто не смотрит...
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Тренировки и техника наверно больше для дистанционных подопечных.
      2. Bolo
        Bolo
        Да, это ведь так интересно. К одному приедешь снимать про тренировку грудных:
        -Жим штанги лежа на наклонной скамье 5 х 12
        - Жим гантелей лежа на наклонной скамье 4 х 12
        - Сведения в кроссовере 3 х 20
        -Отжимания от брусьев 4 х 10

        Потом к другому приедешь и тут:
        -Жим гантелей лежа на наклонной скамье 4 х 12
        - Жим штанги лежа на наклонной скамье 5 х 12
        - Отжимания от брусьев 4 х 10
        -Сведения в кроссовере 3 х 20

        Вот это интрига, все будут ждать следующего неожиданного выпуска)))
        Ну может найдется еще какой-нибудь чел, который скажет, что мол после каждого сета любого упражнения на грудные он делает сет обычных отжиманий. Мол так грудные и раскачал, только так, а 2 грамма в неделю просто для поддержки тонуса организма:JC_doubleup:
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Ну как же тебе не стыдно. Все ведь пересказал.

          А если серьезно, то разговор будет про этого человека как личность и раскрытие его. Это куда интереснее зрителю, чем тренировки.
  24. L1pton
    L1pton
    Я даже не знаю, что более тупой поступок:
    1) Завести канал на ютубе про то, как качаться в 2019 году.
    2) Купить экшн-камеру за 36к для съемки блога.
    1. Anabioz
      Anabioz
      всё равно снимают люди и как-то пробиваются. конечно, если снимать тупо про то, как накачаться, то это херня полная )
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Я бы снимал с мавроди клубничку со школьницами в сауне. Но ютюб сука завидовать будет и забанитб
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Вот это крутая идея.
        2. Мавроди
          Мавроди
          В сауне это времена 90х
          Ща над на школьном дворе или на уроке
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            На школьном дворе точно не айс.
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Нужно найти свой контент. Думаю можно пробовать.
        1. Лукашенко
          Лукашенко
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Кстати я не видел. Но он известный Х*Й)))
            1. Лукашенко
              Лукашенко
      3. L1pton
        L1pton
        С харизмой можно хоть снимать пердёж, люди будут смотреть.
        Без харизмы можно остаться невостребованным, даже с архи-важным и исключительным контентом. )
      1. L1pton
        L1pton
        Любая экшн-камера нужна только для съемок каких-то экстремальных ситуаций и т.п.
        Для съемки блока НЕ покупай экшн (я уже молчу, что качество будет одинаковое, что за 36, что за 5к от xiaomi) - они не пригодны для этого. Как 2-я или даже 3-я камера, для съемки отдельных моментов для вставки в видео - может быть, но не как основная. Основой должна быть любая камера с объективом от 24 до 50мм (смотря где и что снимать), желательно светосильным.
        1. Anabioz
          Anabioz
          и скока это стоит?
          1. L1pton
            L1pton
            Ну, смотря какое качество делать. Но как показывает практика, лучше сразу брать не самое говно, т.к. всем известно - скупой платит дважды.
            Я бы купил под такие цели системный фотоаппарат ("беззеркалка"), какой нибудь Sony a6300. И объектив ~30мм от Sigma, с диафрагмой от 1.4, чтобы не бояться темноты.

            Вот как снимает подобная сборка.
            1. Anabioz
              Anabioz
              и сколько это будет стоить???
              1. L1pton
                L1pton
                Тушка тысяч 50, и стекло - 15-20.
                Но если заморачиваться по качеству не хочется, лучше взять любую бюджетную видео-камеру, тысяч за 20 и она будет в 100 раз лучше, чем экшн-камера.
            2. milkboy86
              milkboy86
              Скупой платит либо 1 раз мало- когда оказалось не нужно, либо 1 раз мало+1 раз средне, когда попробовал, разобрался и понял, что ему от оборудования действительно нужно. Тот, кто считает, что начинать разбираться в новой сфере надо не с низов, как минимум платит не меньше, чем 1 раз средне. Итого, в среднем скупой платит значительно меньше, учитывая, что люди склонны часто покупать нахер не нужные вещи.
              1. Moshkin Vladislav1991
                Moshkin Vladislav1991
                Вот как бы я не попал в такую ситуацию. Осознав, что была херовая затея))
            3. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Ебать выходит по деньгам(((
        2. Legenda
          Legenda
          Ну еще желательно автофокус что-бы был, а то заебется настраивать)
        3. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Спасибо за совет. Благодарю.
    2. RockBeat
      RockBeat
      По первому пункту согласен.
      А вот по второму - у него там комп за 200 рублей, фигли там эта тридцатка.
  25. Jancia
    Jancia
    Как захимичить кота? Чем не топик? :))
    1. Anabioz
      Anabioz
      за такое забанят думаю
    2. daiverkot
      daiverkot
      да хули вы с этим котом носитесь-я улитку на анапе вырастил
      [​IMG]
      1. RockBeat
        RockBeat
        Я скажу интеллигентно, как только я и могу: ты большой оригинал.
        p.s. чем колол улитку?
          1. RockBeat
            RockBeat
            Ты её орально кормил протэинами? Ах ты старый извращенец!
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Болденон 100 мг в месяц + метан)))
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      БЛя, надо подумать))
  26. Jancia
    Jancia
    А ее потом можно будет съесть? Может кто подскажет что там по БЖУ? :- -:
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Отравишься или раскачаешься))
  27. TomCat
    TomCat
    Снимайте лайфхаки.

    Только такие, которые можно за короткий срок применить слабым начинающим. Короче обычным жирным лентяям (как я).

    Типа как за месяц похудеть.

    Как добиться прессика.

    Как начинающему получить какой-то небольшой результат, который уже в дальнейшем даст мотивацию.

    У вас, качков на доче, вечно загоны - у кого пин круче. Пишете какие-то связки тупые доя проыи. Спорите и тп
    А до вас даже не доходит, что ваши клиенты (целевая аудитория) - это не ваши опоненты-качата. Которые думают - что на восьмой курс закачать.

    Если грамотно определить нужды этих новичков-клиентов, присыпать соусом «делай, как я» (мотивация), то канал бы пошел
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Начинаю просматривать Ютуб и понимаю, что такого контента пиздец как много, просто людям уже походу лень искать. Надо задуматься, стоит ли действительно вкладываться или нет.
  28. Magistr
    Magistr
    Moshkin Vladislav1991 Попробуй, на этом форуме тебе точно никто пиздеть не будет, сразу скажут, что к чему, ну может даже подскажут. Ты же сам видишь по комментам.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Для того, чтобы попробовать придется вложить бабки, а это как бы должно окупиться. Посмотрим. У меня в планах начать готовиться с конца августа, так что посмотрим.
      1. Magistr
        Magistr
        Moshkin Vladislav1991 ты сними пока на телефон, так пробную версию 5-7 мин, в ютуб не выкладывай, выложи здесь. Ну а тут, ты сразу всё узнаешь.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Думаю можно будет начать с трансформации. Когда начну готовиться.
          1. Magistr
            Magistr
            Ну да. Это логичнее всего