Начальные проявления гонартроза | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Начальные проявления гонартроза

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Коля Должанский, 22 ноя 2012.

  1. в продолжение темы http://do4a.com/threads/Болят-колени.5375/
    Сделал сегодня УЗИ коленного сустава, врач написал - начальные проявления гонартроза, хронического синовита (выпот (не пойму точно что написано) в верхнем завороте).
    Насколько это серьезно, придется исключать ноги из программы? Скоро пойду с этой бумажкой к ревматологу в поликлинику, но догадываюсь, что она скажет полностью прекратить занятия ПЛ.

    Rjy1nk6cBbA.jpg
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Врачи очень часто советуют бросать ПЛ , ТА и прочее , даже вполне здоровым людям. Я думаю стоит обратиться именно к спортивному врачу.
     
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я ему тренера советую нормального найти уже давно, а он не внемлет... а ты говоришь спортивного врача...
    Пацан, лучше, конечно, сперва вылечись, а потом занимайся... Но если не хочешь повторения травм, лучше найди нормального тренера.
     
  4. где ж этих то тренеров и спортивных врачей искать? спортивных врачей я даже не знаю где они у нас могут быть, да и только в платных клиниках, где сдерут дофига, да и тренера не лучше - рядом только один фитнес-центр, да качалка в ФОКе с похуистом-тренером. вот как то так.
     
  5. raul

    raul Новичок

    реклама Спасокукоцкого детектед ))
     
  6. raul

    raul Новичок

    жимы ногами думаю можно делать, там нагрузка на колени меньше и легче ее контролировать чем у приседа.
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну к примеру мне когда надо было пообщаться со спортивным врачом , я обратился к врачу футбольного клуба из нашего города. Правда через общего знакомого на него вышел , но думаю и так можно ,если есть желание. Либо действительно тренер , хорошие тренера и в медицине немало понимают и тем более в спортивных травмах. Да и в любом случае тебе он понадобится.
     
  8. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Блиа... ну причем тут он... Мы вообще о силовом тренинге разговариваем... Или советовать пацану найти грамотного наставника - это реклама Спасика?

    Вопрос - нахера?

    P. S. Поясните глупому - зачем на аву ставить сосалку?
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Видимо это проявление желания совокупится с женщиной через которую прошло членов больше чем через.. вобщем я не силен в аналогиях. бтв у тебя аватарки крутые :D но предыдущая была лучше)
     
  10. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ну аватара, как никак, - проявление индивидуальности. Тоесть картинка, которая так или иначе характеризует ее владельца.
    Спасибо за "крутую аватару" - стараюсь просто их менять периодически... Надеюсь следующая будет лучше, чем та, которая сейчас.
    :)
     
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    Знойная женщина, мечта поэта...
     
  12. я просто не знаю, кого ставить - пускай стоит :)
     
  13. raul

    raul Новичок

    поставь новую советницу миниcтра обороны РФ
    [​IMG]
     
  14. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    :) Поменяли шило на мыло...
     
  15. raiden

    raiden -

    У LastManStanding'а все аватарки по хардкору :metalhead: