Начало | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Даня Зол

Начало

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Даня Зол, 1 апр 2013.

?

Чего вы хотите добиться занимаясь в зале?

  1. Занимаюсь для поддержания хорошей физической формы

    11 голосов
    16,9%
  2. Хочу выполнить определенные нормотивы в пауэрлифтинге

    12 голосов
    18,5%
  3. Просто хочу жать больше всех на районе

    9 голосов
    13,8%
  4. Построить идеальное тело

    31 голосов
    47,7%
  5. другие цели(в комментарии)

    2 голосов
    3,1%
  1. Даня Зол

    Даня Зол Новичок

    Почему я пошел в зал.
    Я с самого детства смотрел на знаменитостей бодибилдинга, а так же на тяжелоатлетов, с восторженными глазами и восхищением. С тех пор во мне живет простая мечта стать большим и сильным! Но в зал я попал далеко не скоро. А мечта эта ушла куда-то далеко.​
    Поэтому став старше, когда я забросил плавание в виду некоторых причин, мне не захотелось просто существовать и я решил пойти в зал. Не смог я жить без спорта(Хотя это громко сказано). Почему именно тренажерный зал? Наверное потому, что на борьбу и прочие единоборства я посчитал,что мне идти поздно, а мечта моя осталась.
    Когда я впервые вошел в тренажерный зал, на дворе было 5 сентября 2011 года. Первая тренировка мне помниться не плохо, как-будто это было месяц назад. А как у меня болели мышцы на следующий день! Наверное и кто-то из вас помнит следующий день после качалки.
    Со временем железный спорт втягивает меня все сильнее и сильнее. И у меня появилось желание добиться результатов в нем!И на сегодняшний день я хочу выполнить нормативы в пауэрлифтинге, но цели это пока на будущее, а на сейчас, это развить верхную часть своего тела.
     
  2. wlad egorov
    wlad egorov
    я ни чего не понял из этой статьи вобщеo_O
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 апр 2013 Показать
  4. Даня Зол
    Даня Зол
    это и не статья, а некая маленькая моя история, хотя и не доделанная.
  5. bobik
    bobik
    Бля, аффтар, пиши еще! Твоя история затронула меня до глубины души. Сейчас слезы высохнут и напишу тебе еще слов благодарности!
  6. Даня Зол
    Даня Зол
    ахахах. Да, автор из меня ужасный и писать я не умею! А то что моя история всем побоку я знаю.
  7. cartman uno
    cartman uno
    "Первая тренировка мне помниться не плохо, как-будто это было месяц назад". Да,да, Даня, мне мой первый коитус тоже в башке отпечатался на всю жизнь. "А как у меня болели мышцы на следующий день! Наверное и кто-то из вас помнит следующий день после качалки". Прекрасно помню, хер болел с непривычки, думал подцепил чего. п.с. Пойду тисну статейку:" Как провести первое соитие. Мотивации, рекомендации, фото, видео". п.с.2 Я вот всё понял, я только не понял- НАХУЯ.
  8. KABARTOS
    KABARTOS
    "Другие цели в комментарии"
    Хочу иметь вес не более 87кг (быть смазливее Зиза) при своем росте 187 без фармы, с поддержанием в будующем этого веса с малым содержанием подкожного жира. Хочу вдохновлять людей своим примером. Хочу чтоб мои дети да и в общем люди вокруг смотря на меня не совершали ошибки. Учитывая, что учусь в медицинском вузе, я бы пошел работать тренером, или еще кем в тренажерный зал.
  9. Даня Зол
    Даня Зол
    рад за тебя, что ты помнишь яркие моменты жизни!
    как напишешь сообщи! прочитаю)
    а для хуя! чтобы стоял лучше.
  10. Maskulin
    Maskulin
    Охуенно учится в мед., вузе и мечтать стать тренером- огонь!! Ты давай не парься, покупай метана пачку, пости тему про ПКТ и все будет четко и без обмана.
  11. gsom-pish
    gsom-pish
    Не будешь таким же. Нужно хотя бы иметь массу рост - 100 - вес = + 8-10 кг