Начало | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Sandrolik

Начало

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Sandrolik, 18 май 2016.

?

катит?

  1. норм

    57,1%
  2. трешь

    42,9%
  1. Sandrolik

    Sandrolik Новичок

    Давно не заходил на форум ибо не было чего интересного запостить. Тренеровочный процесс снимать не люблю - отвлекает от дела.Спустя год тренировок решил попробовать свои силы в троеборье.( ранее уже писал что являюсь мсмк и чемпионом мира WPC в экипировочном жиме).Перерыв в выступлениях 4 года."Первым стартом я выбрал Чемпионат AWPC/WPC Украины 2016.Турнир прошел в г. Кривой Рог. Были разыграны медали как в пауэрлифтинге, так и в отдельных дисциплинах: жиме лежа и становой тяге. Выступило более 250 атлетов в более чем 300 номинациях в безэкипировочном и экипировочном дивизионах.
    До последнего момента не мог определится выходить ли на помост или не выходить.Сомнения вызывал тот фат что был задействован в организацие сего чемпионата.Но отбросив все сомнения решил все таки выступить.В итоге 1-е место 230/215/230 сумма 675 в вк до 110 кг(OPEN)собственный вес 105
    Заострю ваше внимание на том что готовился в натураху и выступал по версии AWPC.
    в зале показывал немного лучшие результаты в присяде и в жиме, но поскольку первый старт после длительного перерыва начал аккуратно . Баран мне не к чему;)Как бывалый жимовик могу с уверенностью для себя сказать что пауэрлифтинг оказался куда интересней как в подготовительном процессе, так и само выступление.В общем зашло!
    Планы на будущее использовать что то посерьезней гейнера и аминокислот и готовится в WPC.


     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. JackSemkiff
    JackSemkiff
    первый ёпт :king2:
  3. Касьян
    Касьян
    трешь-мнешь
  4. Ковыль
    Ковыль
    Че Пврлфтер?
  5. Lifter
    Lifter
    Охуеть, 675 кг - первое место на чемпионате страны в 110 кг.
  6. Motistuta
    Motistuta
    блять где физики то все? где нормальные мужики - цвет нации?))))
    а то домкраты сплошные пошли))))
    авторо молодец конечно..подготовка на варениках это не плунжеры дрочить)))
    1. Julet
      Julet
      Да похоже, мы тут всех физиков распугали.... Прячутся
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Варенники с творогом вообще заебись, и с картофелем и грибами, и с мясом тоже заебись, и с вишней политые фруктовым соусом!
      1. Motistuta
        Motistuta
        чо? тоже зебись наверно?)))
        1. Sandrolik
          Sandrolik
          с мясом тоже ништяк
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      19 май 2016 Показать
  7. daiverkot
    daiverkot
    читать ваще неинтересно было но хоть видно,что мужик реально здоровый..
  8. daiverkot
    daiverkot
    а так то дрищ один хуй..на форуме все присяд триста делают а жмут полтонны..
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я и больше могу когда пьяный! Правда пью редко, поэтому не могу вас порадовать рекордами!
      1. JackSemkiff
        JackSemkiff
        я недавно во сне 180кг пожал, и чет легко пошло, можно было еще кило 100 накидывать, и это без экипировок, мостов, бинтов :buba::trollface::trollface:
  9. starmsu
    starmsu
    Жим неплохой, а остальное маловато для такой весовой, правда в приседе явно запас просматривался.
    Но тяга 230, как-то вообще несерьезно.
    1. Sandrolik
      Sandrolik
      с 18 лет только жал.