Начало | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пумба

Начало

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пумба, 4 авг 2014.

  1. Пумба

    Пумба Лифтёрище

    Всем привет!
    Не успел морально отойти от потери кошелька, полного шекелей, как отравился какой то хренью, предположительно помидоркой :trollface: , неделю меня штормило и в итоге потерял в весе (3 кг), который так старательно пытался сберечь после последнего курса.

    Сегодня прошла первая тренировка, в фазе подготовки к соревнованиям, которые будут в декабре, приседал 220 4 по 5, жал 140 3 по 5, каждую тренировку и неделю вес будет расти, цикличности придерживаться не будем, так как план тренировки будет писаться каждую неделю, исходя из того какая работа была проделана в последний раз, и какая работа проделывалась на прошлых неделях, каждую неделю буду освещать план в виде таблиц, каждый месяц будем делать обзор проделанной работы, ни каких макро и микроциклов, заранее продумываться не будет, поэтому и разбор будет постепенным.

    В корне будет пересмотрено питание, уберется всякая дрянь типо майонеза (ну может за исключением салатиков))), упор будет идти на большой каллораж, порядка 6-8 т. ккал., белки будут в районе 200 грамм, по мимо этого добавим креатин и протеин от фирмы Syntech (мне просто нравится).

    Что касается фармы тут уже определился.
    Курс разделен на 2 этапа, на 4 месяца.

    В каждом этапе базой будет служить тестостерон.
    На первые 2 месяца будет использоваться суст (по 300 мг каждый понедельник и четверг, мне так удобно), так как состоит из 4 эфиров, которые помогут быстро влиться в тяжелый тренировочный процесс, первый месяц он будет в связке с халотестом (редкий препарат, направленный на увеличение силы и агрессии, которая поможет лучше настраиваться перед подходом к штанге, а это согласитесь немаловажно. Будет применяться по 30 мг в день, как тестовый препарат).

    Второй месяц будет идти в связке с метаном, это позволит накопить побольше воды, набрать побольше массы(стандартно по 50 мг в день).

    Второй этап будет проходить в связке из тестостерона энантат (так же как и сустанон по 300 мг каждый понедельник и четверг) и тренболона энантат(по 200 мг на четвертый день). Связка этих препаратов уже давно зарекомендовала себя, как хороший массонаборный и силовой курс, к тому же трен будет давать дополнительную агрессию, что поможет перед подходом.

    В схеме ниже все детально указано в цифрах.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ket4
    Ket4
    ты прикалывешься??...нафига в таблицу свел прием аас?...
    ты же написал схему приема...немного фигово читаемо..но все же....
    короче...ТВОЯ ТАБЛИЦА-НАХУЯ?
    1. Пумба
      Пумба
      ну так если не нужна не смотри) изначально для себе ее делал) для меня удобно, если кому то не понятно, прошу прощения)
      1. Ket4
        Ket4
        написал бы более читаемо...
        чтот типа
        1-9 суст 600 мг/нед
        1-4 хало 30 мг кд
        5-9 метан 50 мг кд
        10-18 тест э 600 мг/нед
        10-18 трен э 350 мг/нед

        так не проще??o_O
        1. Пумба
          Пумба
          ну может и проще, главное, что Вы меня понимаете)
  3. sosochek
    sosochek
    когда делать нехуй иногда прикольно так посидеть, по полочкам все разложить))
    1. Пумба
      Пумба
      а иначе можно забыть, что и когда ставить
  4. qwer1234
    qwer1234
    Чей хало собираешься юзать? ФК? Судя по тому чей у тебя суст )))
    1. Пумба
      Пумба
      Да все будет фармаком, как раз скажу отзыв о препарате от этой фирмы
  5. SwissBrie
    SwissBrie
    1. Я такого адового компота даже в ветке первый курс не видел!
    2. 6-8т ккал на низкожировой и без дерьма? Ох ебать я тебе не завидую. Только не понимаю какой в этом смысл? Если уж набирать,так пусть это хоть весело будет :trollface:
    3. Исходя из сообщения выше, вангую появления нового атлета Фармакома :xdnew:
    1. Ket4
      Ket4
      он таковым и является так-то....
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        А почему тогда нет надписей аля "за Русь.за Родину, за Фармаком"? Или "подготовка на крыльях фармакома"? Остальные то так и пишут :xdnew:
        1. Пумба
          Пумба
          За Русь, за Родину, за Фармаком:metal:
          1. SwissBrie
            SwissBrie
            Во бля! другое дело :metal:
  6. Kachik
    Kachik
    А фотки "начала", для последующего сравнения?
    1. Пумба
      Пумба
      кстати идея, сделаю, только рельефа Вам не видать) в конце курса трен должен будет подсушить, авось кубики жира на животе появятся)
      Кстати в этот раз хотелось бы веса набрать выше 140, сейчас вес 127, максимальный на прошлом курсе 135, на взвешивания в день сорев 132,250
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 авг 2014 Показать
    1. Пумба
      Пумба
      11 недель уже прошло
  8. Фитокнязь
    Фитокнязь
    красота, пиши исчо! :metal: дадим жару всем дилдоболдерам, покажем им кузькину мать, пусть знают что такое настоящий спорт! :metalhead:
    1. jamoliis
      jamoliis
      Настоящий спорт собрался показывать парень который пару месяцев назад спрашивал как турик есть?))великие спортсмены
      1. Фитокнязь
        Фитокнязь
        иди в школу готовься раз такой суръезный и шутку юмора не понимаешь :petro:
        1. jamoliis
          jamoliis
          Лучше ты на перемене свои шутки одноклассницам рассказывай)
          1. Пумба
            Пумба
            в интернетах все равно беспонту спорить) встретьтесь, забухайте)
            1. Фитокнязь
              Фитокнязь
              хоть ктото дельный совет дал :petro: жаль не пью :kachok3:
  9. iJusty
    iJusty
    Мне вот интересно, после таких курсов за какое время и чем вы родной стояк возвращаете?
    1. Пумба
      Пумба
      это не самый жесткий курс. читайте ветку сашана)
      1. iJusty
        iJusty
        Просто интересно за какое время после таких курсов возобновляют свой тесто до уровня чтоб нормально девок иметь.
        1. Пумба
          Пумба
          в этом плане отката вообще не ощущаю)
          1. iJusty
            iJusty
            Т.е. хочешь сказать что слезая с курса теста у тебя нету тестостероновой ямы? Или я не шарю или хз
            1. Пумба
              Пумба
              есть конечно, но она ощущается только на штанге)
              1. iJusty
                iJusty
                Везёт... А что ты используешь на ПКТ после схожих к этому курсов?
                1. Пумба
                  Пумба
                  трибулус гонада тамоксифен, таких курсов не было, а этот пятый
                  1. iJusty
                    iJusty
                    гонаду можешь сказать когда и как ставишь?
                    1. Пумба
                      Пумба
                      10 т. едениц, на 3-4 недели после курса