Начало пути. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Рудольф Гесс

Начало пути.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Рудольф Гесс, 9 дек 2012.

?

Как Вам моя статья?

  1. Интересно

    2 голосов
    11,1%
  2. Средне

    6 голосов
    33,3%
  3. Уныло

    10 голосов
    55,6%
  1. Рудольф Гесс

    Рудольф Гесс Новичок

    Итак всем привет буду стараться писать лаконично и просто, поехали!

    Предисловие: в классе так 5 я попал в плохую
    компанию начал прогуливать уроки и курить, ну думаю как 60% нынешних пятиклассников, такой образ жизни провел где-то год потом я вырвался из лап таких друзей и стал таким каким я был раньше! Где-то через полгода после того как я бросил курить я узнал про группу "ГРОТ" ну и тут я понял что ЗОЖ это хорошо!(на турниках не болтался, просто проникался темой национализма,ЗОЖ и учебы!)
    В зал я попал год назад после того как после очередной прогулки с друзьями я заметил как мой одноклассник (который на две головы меня ниже) заметно прибавил, там была смешная ситуация, как только мы спросили "Вау Леха ты что качаешься, а бицуху покажи, а пресс"(и как только он поднял футболки и от туда вывалился большущий мамон мы все дружно посмеялись), ну вот как-то так!

    Ну вот по истечению года я достиг таких силовых 100/105/110(Жим/Присяд/Становая) считаю что это нормальный показатель для человека который узнал про БАЗУ после шести месяцев занятий только изолирующими упражнениями.
    Летом следующего года (то есть через 7 месяцев) мы с вышеупомянутым Лехой собираемся выступить на соревнованиях и получить либо III разряд либо КМС, пожелайте мне удачи и не судите строго, если хотите могу написать как мы будем готовиться.
    Всем удачи и больше фитоняшк в зале!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Эмм... между третьим разрядом и КМС-ом есть небольшой промежуток... эдак в 2 разряда... ты ничего не перепутал?

    З.Ы. это Тесак ввел моду на компот зож + национализм?
  3. Рудольф Гесс
    Рудольф Гесс
    А разве ,милейший, нельзя сразу сдать на КМС? Нет не Тесак!
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Можно конечно. Я не о том что нельзя сразу взять КМС , а том что ты планирууешь взять не 1-ый или КМС , а 3-ий или КМС. Не логично звучит
  5. Mavado
    Mavado
    На статью не хватает, заметка нормальная, без фоток, увы, не катит :)

    И, лет то тебе сколько, а то вычислять по твоим похождением трудновато.

    PS Ну и, конечно, ЗОЖ этот поминается чаще, чем имя Господа всуе :metal:
  6. Рудольф Гесс
    Рудольф Гесс
    15 лет мне! Могу нынешние фото выложить но я не умею позировать)
  7. Рудольф Гесс
    Рудольф Гесс
    Аааа) Ну да, ошибся, признаю, я просто недавно соревнованиями заинтересовался вот и спутал.
  8. KABARTOS
    KABARTOS
    Не люблю "ВРОТ".
    Национализму НЕ МЕСТО НИГДЕ.
  9. Рудольф Гесс
    Рудольф Гесс
    По моему ты путаешь что-то, разве ты не любишь свой народ и свою землю, может быть нацизму нет места, но тут я тоже готов поспорить!
  10. n0named
    n0named
    Опять на Доче поперли статьи на тему "я курил, бухал, мочил манту, но потом одумался и сейчас хожу в зал и жму 80-100 кг, считаю что это ахуенный результат, поэтому, в принципе, и пишу"? Как же заебали уже. Сколько можно бля?:fffuuu:
  11. McGrey
    McGrey
    Много нынче статей из разряда "первый раз в первый класс". Хотя стремление похвальное) Только вот зачем почти все еще опросы в своей теме создают? Тщеславные такие чтоли?)
    P.S. Никаких срачей поднимать не хочу и не собираюсь, но, парень, зачем ты подписался именем нацистского преступника?
  12. kevorkian
    kevorkian
    Одноклассник Паши 0306 Атаманского?
  13. kevorkian
    kevorkian
    зато (полу)правда.....
  14. Рудольф Гесс
    Рудольф Гесс
    Его личность мне симпатизирует. Опрос сделал для того чтобы оценить свою работу и сделать какие либо выводы для дальнейшего развития.
  15. Рудольф Гесс
    Рудольф Гесс
    Очень смешно.
    P.S.: у меня в классе нету учащегося по имени Павел!
  16. KABARTOS
    KABARTOS
    Я не путаю нацизм и национализм. Мне понятно, что целью того, чем ты увлекаешься является пресловутое превознесение твоей нации. Но ты подумай :
    С эстетический точки - Красиво ли на каждом углу кричать "Русские-классные паци"
    С исторической - какое государство националистическим путем добилось гармонии среди граждан?
    Не гуру политики, но точно понимаю, что НАЦИОНАЛИЗМУ НЕ МЕСТО НИГДЕ.
  17. Рудольф Гесс
    Рудольф Гесс
    1)Красиво, но не красиво и то что некоторые народы приезжая в чужие города кричат о том что они красавчики а руссаки алкаши и свиньи.
    2)Спарта, древний Египет, Российская империя ну и конечно Германская империя.
    Я тоже не гуру, но считаю что национализм как явление в многонациональной стране очень даже похвальное дело, особенно при нынешней ситуации когда убийца студента на свободе а офицер убивший таджика педофила(так же одним ударом) сидит и по сей день.
  18. Крот
    Крот
    Привет Рудольф!Я думал увидемся только в Вальхалле:)
  19. Рудольф Гесс
    Рудольф Гесс
    Привет, и там тоже увидимся!:avtorklif:
  20. n0named
    n0named
    Приговоренный на Нюрнбергском процессе к пожизненному заключению за преступления против человечества, ни в чем не раскаявшийся человек, просто ахуенная личность, притягивающая симпатии 15летних школьников. :avtorklif: