Начало подготовки на присед 400 в экипе | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пумба

Начало подготовки на присед 400 в экипе

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пумба, 12 июл 2014.

  1. Пумба

    Пумба Лифтёрище

    Прошла тренировка приседа, при поддержке ФАРМАКОМ, в целом остался доволен, вес был 320 кг, делалось 2х2, тяжело с ней стоять так как с этим весом работал редко ибо работал без экипы, в итоге трусило, через неделю в понедельник будет прикидка по приседу, первый вес 340 а там будет видно.
    Так же хотел бы отметить, что лямки по большей части для красоты так как они безгранично свободны, если не ошибаюсь то это пятая тренировка в комбезе.





    В среду была тяга, она меня совсем не порадовала, была прикидка и удалось зафиксировать всего 270 кг.
    Не знаю, сказалось ли недовостановление, или банально я не привык к новому циклу на тягу. У меня очень сильно страдает дотягивание, в фазе от колен, в связи с чем начали делать тягу с подставок и тягу с резинками. в Общем осенью будет видно кто да как научился тянуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Joy
    Joy
    какой же ахуенный зал и музыка там, прям чувствуется атмосфера, что туда люди по делу приходят.
    1. Пумба
      Пумба
      Ростов-на-Дону спортзал ДГТУ милости просим, если будете проездом)
      К тому же тренерский состав отличный.
      1. SeXoMaN
        SeXoMaN
        На счет тяги,у тебя вес не скакал в последнее время?в тяге ведь самое главное рычаги,сто раз замечал что со сменой веса тяга скачет
        1. Пумба
          Пумба
          ну не значительно, 2-3 кг в минус от соревновательного веса.