Начало подготовки к осеннему сезону. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сергей Киреев

Начало подготовки к осеннему сезону.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сергей Киреев, 10 фев 2014.

  1. Сергей Киреев

    Сергей Киреев Новичок

    002.jpg
    001.jpg
    Всем снова мое здравствуйте!) Будем продолжать опять общаться о нашем спорте, о этапах соревновательной деятельности, ведь впереди у нас интересный весенний сезон, а затем уже и опять осень) Отдых длиться уже больше 3 месяцев, соскучился уже немного, организм восстановил, психику тоже настроил на новый виток тренировочного процесса. Пора!..подумал я, и начал очередной день с плотного завтрака и приготовления пропитания на сутки. Первая тренировка задействовала спину и бицепс, на следующий день потренировал грудные, плечи, трицепс, потом день отдыхал, все три дня плотно кушал. И все мне очень понравилось, и аппетит на удивление отличный, крайне приятная и долгожданная боль по всему телу, и сон замечательный, хорошо пошло одним словом. И вот пришел день ног, его я ждал больше всего, хотелось встряхнуть бедра, а то они уже по ходу забыли что от них требуется. И вот от седого начинается печальная часть повествования, ибо моей большой ошибкой было первым делом ломануться к стойкам для седа. Хотел поприседать, очень хотел и никакого подвоха не заподозрил. А у меня есть такая идиотская привычка, начинать с кокой-нибудь нелепости, чисто ввиду моего пришибленного разума. Я так на втором году надорвал грудную, когда после перерыва в летние каникулы, пришел в зал и решил проверить свой одноповторный максимум после отдыха) понимаете да) идиот) А тут значит я пошел приседать, хотя у меня была по плану первая тренировка в тренажерах, но я пошел все равно в раму, чувствую манит меня, манит)
    Размялся с пустым, с 60кг, 100 следующий разминочный, и все в порядке, это же разминка, даже после перерыва я планировал поработать 140 раз на 12-15 хотя бы. Но на 15 повторении с соткой щелчок в пояснице, боль сильная, не согнуться, не разогнуться. Стало понятно что тренировка на этом закончилась. У меня друг Димка Иванов с такой же спиной уже неделю мучается, вот и я к нему присоединился. Спасает только диклофенак и подобные вещи. Поэтому вам совет, лучше разогревайтесь и учитесь на чужих ошибках. Я вот так не умею, поэтому буду залечивать новые повреждения, обидно. А пока будет что-то на подобии специализации на руки) печально, но думаю не должно мне это помешать, всех все равно победим, ведь мы фармаком тим) Все, мальчики и девочки, всем хороших тренировок, здорового секса, оптимизма в повседневности и бурного анаболизма!
    009.jpg 004.jpg 007.jpg
    005.jpg
    сейчас выгляжу вот так) сытый и довольный)
    006.jpg
    всем мир!
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Фитокнязь
    Фитокнязь
    пошел заказывать футболку....
  3. tdd_br
    tdd_br
    форма отличная... блин, мне ещё пахать и пахать
    1. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      а мы и пахаем) и давольно давно)
  4. Norb
    Norb
    Сергей а ты сейчас к каким соревнованиям готовишься?
    1. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      Готовлюсь на осенние турниры. Город, Россия, мир. И хочу и надо, хочу мир) :avtorklif::- -::perec::opasnoste:
  5. Леонид Леонидов
    Леонид Леонидов
    сколько нужно трудиться, чтобы получить такую форму? Не соревновательную, а даже если межсезонную? Типа как у Вас или как у Димы Иванова?
    1. po4ka1488
      po4ka1488
      Вопрос из разряда можно ли накачаться за 2 месяца.
    2. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      ну если все сделаешь правильно, года 2-3)
  6. Anastassiya
    Anastassiya
    Клевый котэ
    1. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      кошка) верещит весной по ужасному, очень хочет под хвост) сопереживаем, плохо ей)
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Жирный , жирный , как поезд пассажирный :trollface:
    1. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      жирным быть круто!) как минимум приятней) и самке своей больше нравлюсь с щеками)
  8. ProXimo
    ProXimo
    Весну на что подготовка?
    1. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      весна нет, 3 сезон подряд бесполезная затея, готовлю других пока сам вне сцены.
  9. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Когда на массе, хоть на человека похож. Когда в форме - высушенный так, что смотреть даже больно)
    1. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      организму реально больно) в этот раз начну пораньше)
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    Давай аккуратней Серега ) !

    Вся страна ж на тебя смотрит ! ))) :metal:
    1. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      а я уже вкачался) уже все отпустило слава богу)
  11. Polkovnik
    Polkovnik
    Ваще збс, красава!
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 фев 2014 Показать
  13. Nintendos
    Nintendos
    Серега, скорейшего восстановления тебе!
  14. po4ka1488
    po4ka1488
    Такая же хрень со спиной была. только у меня вместо штанги были ящики с помидорами (как ни как 20 кг) резко взял и триндец. Теперь если не размялся то снова привет боли на пару дней.
    А так скорейшего тебе востановления и форму ждем от тебя еще лучше чем в прошлом году.
    1. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      спасибо, я буду стараться)
      не болей) закачка и растяжка спины! при болях диклофенак) по максимуму вмтамина D, минералов.