Начало лето, скоро осень...) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сергей Киреев

Начало лето, скоро осень...)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сергей Киреев, 3 июн 2014.

  1. Сергей Киреев

    Сергей Киреев Новичок

    [​IMG]

    А вот уже и лето наступило. Так то неплохо, долгожданное время года. Именно оно, настолько нужный фон и звуковой ряд, нужное состояние, комфортное, теплое, душевное и открытое. Приятное время. Вот только опять лето выпадает на подготовку и это означает что нифига не получиться в полной мере им насладиться.
    В конце апреля прилетел с отдыха. Потихоньку тренируется, но как-то все равно лениво, самое главное не позволяет наедать нужное количество нутриентов отсутствующий аппетит. Плюс только в силе, вроде бы наверсталась. Единственный момент, времени то как обычно особо не остается. Приходиться его всегда форсировать, ибо чем дольше тренируешься, дольше хочется отдыхать от спорта, на круглый год не хватает не сил не мотивации, да и хочется посвящать время не только качке. Но так или иначе осень не за горами а планов покорять мир никто не отменял, следовательно пора вникать в процесс. И со вчерашнего дня в ход вступает следующая стратегия. Начинаю делать кардио после силовой мин по 30, углеводы снижаем, много овощей, много белка, практически начинается процесс сушки. Задача разогнать обменку, функционалку и главное нагнать необходимый аппетит. И в более поджарой кондиции, будем манипулировать с формой более прицельно и оперативно.
    Мне всегда лениво, после рабочего тренировочного дня, будучи дома заниматься фотосетами самого себя любимого, дабы была какая-то пища для размышления у интересующихся, Начну этим заниматься со следующей темы, немного апреля пока)
    Кстати бросил курить! Не курю неделю, думаю это окончательная попытка. Дышится даже полегче. Придерживаемся антитабачной пропаганды.
    Всем тепла и света! климатического, духовного и душевного. Всем мир! Берегите близких.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    фото 009.jpg

    фото 223.jpg
    фото 419.jpg
    фото 420.jpg
    фото 441.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Бросил курить до первой сушки :trollface:
    1. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      Ну обычно так и было)
  3. XSOAL
    XSOAL
    У отличного мужчины - отличная женщина. Все правильно.
    1. sm2k
      sm2k
      и отличная фарма
      :trollface:
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Ты хотел написать форма.
  4. kunfil
    kunfil
    позитивно!
  5. dima_dima
    dima_dima
    Телка ахуенная!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 июн 2014 Показать
      1. 1234ыыыы
        1234ыыыы
        Ну и еблан же ты
  6. 7FEET
    7FEET
    Еще фоток девушки!!:- -:
  7. newForm
    newForm
    лето... море... а че за отель? знакомо как то
    1. SNT
      SNT
      Тоже интересно что за Отель, ну я так понял ,не далеко от СензоМола)
  8. Paul Shark
    Paul Shark
    Удачи тебе в подготовке)
    Очень приятно и читать,и созерцать любящую друг другу пару ,счастья вам от души!

    P/S : не будьте уж совсем зассаным быдлом,вам бы самим было приятно читать комменты а-ля "тиолка ниче"/"я бы вдул"/" хуй встал выъебал бы" ? Ощущение ,что тут 80 процентов руки в кровь в свои 23-25 стирают, живя с мамкой в одной комнате.
    1. ||||
      ||||
      Спрос рождает предложение. Админам стоит задуматься об увеличении ассортимента в магазине. Сделать рубрику "все для дрочеров" и торговать надувными тетеньками и прочими арбузами.
      1. sm2k
        sm2k
        есть андропенисы
        брать будешь?
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      Да заебали внатуре, дикари !))
    3. Peex
      Peex
      Не надо выкладывать фото своей девушки в купалнике в разных ракурсах, и не будет комментов в стиле ябывдул.
      1. Сергей Киреев
        Сергей Киреев
        про меня же блог, мне больше нечего выкладывать)
  9. andreich8411
    andreich8411
    эээээх лето, а у нас в Сибири снег идёт =( Сибирь - козёл
  10. Очкарик
    Очкарик
    вот это бамбина!
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    Серега ! Как всегда болеем за тебя ! :metal: И наблюдаем за процессом подготовки ! ))
  12. Андрейка
    Андрейка
    Бляха-муха! Как оказывается в Крыму-то красиво!!!:shok:
    1. Mitaishvili
      Mitaishvili
      Особенно когда Крым где-т в Африке=)
    2. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      А в Крыму реально не хуже)
  13. kuban
    kuban
    я б вдул. телочке канеш)
  14. McRoid
    McRoid
    а где пресушка то с кубиками? :nono:
    1. Сергей Киреев
      Сергей Киреев
      да вообще не особо важна) отдых же, а так наблюдай, довольно скоро будет на месте)
  15. muzicant
    muzicant
    Вот это поворот, я аж в профиль щзашёл посмотреть не ошибся ли. Огромная разница между подсушенным и "на массе".

    Вот увидел бы на улице подумал - ну здоровяк, наверное штангу тягает иногда)
      1. Сергей Киреев
        Сергей Киреев
        алкоголь нет, травы и тортики)