Начало...(адская ломка, недосыпы, и второе дыхание) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Станислав Лемешев

Начало...(адская ломка, недосыпы, и второе дыхание)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Станислав Лемешев, 2 авг 2016.

  1. Идет 2 августа. Из углей ем только гречечку, в размере 100-150 грамм в зависимости от состояния когда я просыпаюсь после смены и идут на трень. Когда хочу есть (а это очень часто) ем творог и по возможности грудки (набираю около 150-200 грамм белка). Также использую клетчатку купленную в ашане (отдел для диабетчиков). Контроль результатов проведу в вс (7 авгутса 2016). Ужасно кайф сладкого, куплю диетическую колу (в книге Дюкана он разрешает ее использовать на безуглеводке). Состояние воодушевленное, 5 августа пойду на прием к врачу по поводу гинца(результаты напишу). По итогам недели (если результат меня устроит, выложу программу тренировок).
    P.S. Пью две столовые ложки льняного масла перед работай, и запиваю кофем=)))
    Ужасно кайф съесть сметаник с молоком))
    На 5 число планирую купить жиросжигатель, л карнитин, и пару соусов, также что нить для сна. (вообщем на 3к, чтоб карту получить). С финансами пока туговато, сломалась машина 30 июля (чинил с 3 дня до 6 утра) (надежда на усиление сушки с "фаршем" рухнула). Из неприятных моментов:разбил экран телефона когда бегал (выпал из кармана) и сон по 3-4 часа.
    P.P.S. треним в натураху (в середине планирую сдать анализы на гормоны, тоже выложу)
    И вставляю видос со смены 1 августа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Костоправ
    Костоправ
    Лучше настоящей колы с сахаром ещё ничего не придумали к сожалению :(