Наушники для зала. Какие взять? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наушники для зала. Какие взять?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем elm0, 11 авг 2015.

  1. elm0

    elm0 Новичок

    Поднадоели мои вакуумные наушники(Sony MDREX110LPBQ), звук "приелся".
    Нужны закрытые накладные уши, не громоздкие, с сочным басом и хорошим качеством звучания. Цена 4тр
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
  2. купи
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. я на работе гамаю в корабли.Это как танки,но только на море.)Короче,от таких ушей через неделю челюсти сводит.Реально как отит начинается.
     
  4. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    поувольнять вас некому
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Сенхайзер если ни нищеборд :nate:
     
  6. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    неудобно
     
  7. elm0

    elm0 Новичок

    Просьба давать адекватные, конкретные ответы.
    Сенхейзеров уйма... Если есть опыт использования конкретных моделей выслушаю отзывы.
     
  8. Thruster

    Thruster В бане

    Ты хочешь закрытые или мониторные?
    На какую сумму рассчитываешь?
    С БТ или без?
    Какую музыку в приоритете слушаешь?
    Какой прибор для воспроизведения будет?

    Под эти критерии нужно смотреть диапазон частот, сопротивление и наличие выравнивания амплитуды звука.

    Хотя если тебе на все это насрать, то и цене вопроса будет меньше.

    Последнее из моих: AKG845BT.
    Хорошие БТ уши, с качественным звуком, от проводов отвык, хотя есть и такой вариант подключения.

    Тех, кто будет заливать про плохое качество звука через БТ можно смело слать на хуй, ибо люди либо отсталые, либо работают на профессиональной звуковой аппаратуре, которую ты естественно с собой таскать по улице не будешь.
    В остальном разница на хороших наушниках простым смертным не заметна.

    При выборе сравнивал различные модели в ценовой категории до 30к.
    Фирмы, которые советую посмотреть (что легко сделать через любой онлайн маркет, выбрав критерии, которые необходимы тебе от наушников):
    Sennheiser (у меня с ними лично только одна проблема - крайне топорный дизайн, для дома - ок, на люди - не очень).
    Bose - хорошая фирма на уровне.
    Koss - аналогично.
    Creative - собственно тут есть проблемка, они довольно большие, но звук хороший.
    Shure - одна из лучших, как и Сенхи, но тоже как для меня - дизайн проблемный.
    AKG - из всего кол-ва перепробованных мною моделей, остановился, как уже писал выше, на них. Хорошее соотношение цена/качество, удобные, качественный материал.

    Еще я так и не добрался до Parrot Zik - нечто весьма интересное, но не для зала, конечно.

    Ну и да, битсы шли в жопу, звук дерьмовый даже у оффсторов, а учитывая кол-ве реплик, которые носит большинство - лучше пердешь себе в уши включить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Seregass

    Seregass В бане

    в зал музыку приходите слушать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Thruster

    Thruster В бане

    Я лично занимаюсь без наушников. Но понять людей могу.
    Во-первых, музыка - это мотивация для многих людей.
    Во-вторых, во многих залах играет такой бред, что просто пздц, я как-то жал под музыку ВОДОПАДА, потому что рядом была группа йоги или хер знает чего похожего.
    Так что наушники в зал вполне себе хорошая идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    НА какие конкретно хватит бабла те и бери. После соньки вот эти - http://www.ulmart.ru/goods/176116
     
  12. scr0LL

    scr0LL Бывалый

  13. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    У меня такие были, цена норм, звук норм, но хлипкие пиздец, 2 пары умерли
     
  14. Seregass

    Seregass В бане

    прихожу в зал и включаю радио шансон
    profit
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    И жмешь как Кахута?
     
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Эх жизнь блатная спорт зал столовка, а я девчонка, а я воровка.. :palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    У меня щас Technics RP-DJ1200. Просто неубиваемые уши. Уже второй год юзаю. Никаких нареканий. Звук просто космос. На голове держатся отлично, не слетают. И импеданс небольшой входной, потянет с любым плеером. Единственный минус что амбушюры изнашиваются быстро, одной пары хватает где то на полгода использования. Правда проблема несущественная, решается быстрой заменой (даже уши разбирать не надо) их на другие (заказываю на алиэкспрессе новые, цена 200-300р.) Вообщем если по цене устраивают то советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    спасибо за наводку, а беспроводные БТ не подскажешь? Вот что в зале самое удобное)
     
  19. Seregass

    Seregass В бане

    нельзя жать, по статусу не положено. только смотрю за подснежниками...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    У меня в зале ебучий МУЗТВ с Бьянкой, Джиганом, Натали и прочим скамом. Плюс пиздоболия со всех сторон еще больше напрягает, особенно когда кобыла какая-нибудь ржать начинает и какую-то хуиту подружкам рассказывать.


    По сабжу:
    Юзаю гарнитуру Sony. Телефон в раздевалке оставляю, при надобности можно принять входящий вызов. В более старших моделях можно и исходящий сделать. Сигнал отличный, качество звука вполне себе, никакие провода не мешаются.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sforza

    Sforza Бывалый

    я как услышал звук Sony MDR-1R, так влюбился в него. всем хороши, кроме цены
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Беспроводные ваще не особо уважаю, поэтому разбираюсь не особо в них. Из того, что юзали друзья могу посоветовать Sennheiser PX 210 BT (удобные уши, на голове плотно сидят, звук хороший, аккумулятора надолго хватает, из минусов только цена)
    Вот еще неплохой вариант Creative SE 2300. Удобные уши, единственное, что они редко где у нас продаются (на ebay можешь глянуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Почему не уважаешь, из за качества звука?
    Провода эти просто достали)
     
  24. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Именно) Беспроводные удобны тем что провода не путаются, но на этом их достоинства заканчиваются. Я просто в основном дома слушаю музыку или на работе. В зале нет необходимости свои уши одевать по двум причинам: в моем зале итак годная музыка играет, а вторая - люблю слушать "атмосферу зала":kachok2: Звук стука блинов об пол, кто-то скрипит на тренажере, кто то кряхтит на приседе, кто то орет на становой:kachok: В совокупности с музыкой получается такая рабочая обстановка, которая неплохо бодрит и мотивирует еще сильней ебашить:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. elm0

    elm0 Новичок

    Thruster, закрытые, цена 4тр, рок/рэп/дабстэп, плеер Sony NWZ-B173F. Интересуют хорошие басы ну и в целом звучание. БТ либо провод.
    scr0LL, читал про них но в зал с ними не походишь, так как нет шумки. Техникс гляну, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Накладные только сиськи бывают, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. mimibelo

    mimibelo В бане

    Еще вроде жопа бывает накладная
     
  28. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    а мне за 9 лет зала уже похуй под что жать - пришел отработал и ушел, музыку на кардио послушаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vorohn

    Vorohn Новичок

    Audio-Technica ATH-CP300
     
  30. myswerve

    myswerve Советник президента

    Бля, хотел написать, чтоб не ебал мозги и купил себе ear pods, если нет денег на beats. Но столько ответов в теме, что читать заебался и решил не писать... Но потом написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1