Натурал | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натурал

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Chillwood, 24 сен 2011.

  1. Chillwood

    Chillwood Новичок

  2. Animal

    Animal Бывалый

    не вижу ничего сверхъестественного. мужик молодец, неплохо потрудился - только и всего.
     
  3. мясник

    мясник Natural 600+

    Крут, но видно что он не был обделен генетикой изначально, широкие плечи, большая грудная клетка и.т.д
     
  4. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    ну нормально, может он лет 10 качает или с другого спорта пришел, у меня помню в зал ходил бывшей тяжелоатлет(травма у него была) он за год выглядеть стал лучше чем этот мужик на фото) только думаю весовые разные всетаки
     
  5. shtanger

    shtanger Бывалый

    Руки Арни напоминают.
     
  6. Chillwood

    Chillwood Новичок

    По ссылке, он на фотках там себя с арни и сравнивает)
     
  7. tlkill

    tlkill Бывалый

    Грудак на мой взгляд маловат(не очень пропорционально), но для натурала очень даже впечатляюще.
     
  8. frizz

    frizz k4 brotherhood

    да он явно не обделен природой, я по такой проге давно бы посыпался к хренам в натураху

     
  9. ViD

    ViD Бывалый

    Одна из самых популярных тренировочных программ в США, PHAT, тоже пятидневка.
     
  10. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Ну если он не трудится с 8 до 8 каждый день, то не вижу причин сыпаться от такой программы.
     
  11. мясник

    мясник Natural 600+

    Тут просто от интенсивности зависит, можно каждый день тренироваться, но вес придеться брать 60%-70% от максимума а то и меньше.
     
  12. shtanger

    shtanger Бывалый

    И похож, сукин сын, очень похож
     
  13. frizz

    frizz k4 brotherhood

    в натураху на таких весах далеко не уедешь)

    дык я тоже не трудится с 8 до 8, а всего 30 минут максимум, по 1 мышечной группе за раз, но расти начал только после того как стал отдыхать 2 дня между тренировками, ВИТ рулит :jim180:
     
  14. Grey

    Grey Бывалый

    ВИТ рулит:shaytan:
     
  15. мясник

    мясник Natural 600+

    Я кстати тоже по базовым принципам ВИТ занимаюсь
     
  16. мясник

    мясник Natural 600+

    ,По мойму все натуралы после года метаний и исканий среди методик приходят к старому , доброму ВИТ.
     
  17. tlkill

    tlkill Бывалый

    не приходят =)
     
  18. Badman

    Badman Бывалый

    что за ВИТ?:-_-:
     
  19. Grey

    Grey Бывалый

    Badman, читай Тут пару первых абзацов )
     
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если без химии - только до первых травм, так что поаккуратнее. Сам в юности страдал этой темой... левый плечевой сустав до сих пор щёлкает (жимы лёжа под 45 для меня закрыты наверное навсегда), хотя прошло более 15 лет.
     
  21. Chillwood

    Chillwood Новичок

    Вот еще про ВИТ
     
  22. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Ну у меня вопще беда, до мышц доходит что с ними сделали только через 1-2 дня (по разному для разных) Тоесть утром понедельника поработал на группу, вторник бодр как хз кто, и только к вечеру среды начинается боль в мышцах или если уже не болят хоть какойто отклик по ощущениям. Так что даже 3 разовый тренинг немогу себе позволить.
     
  23. shtanger

    shtanger Бывалый

    так занимайся 2 дня вподряд
     
  24. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Та же самая х.....,думал быстро восстонавливаюсь-начал заниматься каждый день + работа = перетрен, 2 недели дома
     
  25. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    интересно как у вас))
    у меня так мышцы сразу охуевают,на утро болеть начинают но уже через 2-4 дня всё проходит,как бы я их не убивал)
     
  26. tlkill

    tlkill Бывалый

    Ребята, вы просто жостики =) Куда мне до вас =) Мои скромные тренировки продолжительностью 40-50 минут и по одному подходу в упражнении, да еще и по 8 повторений, да еще и до отказа, да еще и после треши идешь свеженький, как после разминки, да на следующий день чувствуешь легкость и готов просто гриф в дугу скрутить, а тренировок всего три в неделю, а упражнений всего 5 это включая работу на мышцы шеи, пресса,задних дельт и трапеций, да упражнения всего по разу в неделю...... мммм.... ребята....что-то мне подсказывает, что я вообще не тренируюсь.....интересно, откуда тогда сила у меня берется? А откуда масса? Скорее всего- это от белка......наверно от того, что я его ем по 50 грамм в день, от того и расту......или от того, что я кушаю, когда в голову придет.... Ага! Быть может это все из-за растишки, которую я не ел... Хотя нет, скорее всего это из внутренней энергии ЦИ....
    Ps Просто дикий троллинг, но ,сука, правда =)
     
  27. Artemio

    Artemio Бывалый

    согласен)))