Натуральный тренинг Часть 1 "Через силу к массе" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tyrannosaurus Rex

Натуральный тренинг Часть 1 "Через силу к массе"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Tyrannosaurus Rex, 22 сен 2011.

  1. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    [​IMG]
    Мне вот интересно, все натуральные ББ делаю много упражнений, много изоляции? Вспоминаю себя несколько лет назад. Сначала прогресс, а потом я забивал на тренировки т.к. мой истощенный организм больше не мог вытерпеть все упражнения до отказа и еще по 6-7 за тренировку — 2х часовая каторга.

    Мне это надоело и я решил попробовать что-то новое.
    [​IMG]
    Поделюсь с вами интересной книгой Брукса Кубика, не все поймут ее прочитав 1 раз, я честно признаюсь, тоже не понял сразу. Этому парню уже перевалило за 50 и он все также тяжело тренируется.
    Вот несколько его фото в 50 лет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Неплохо для старичка в 50 лет? Подробнее можно почитать в книге. Также прилагаю к книге еще
    1.Диету
    2.Силовуху жим-присед-тягу.
    Такой информации в инете довольно таки мало (это не касается тренинга динозавров, эта книга очень популярна)
    Эта статья всего лишь вступление в мир Силового Тренинга. Материала много и я буду его публиковать также прилагая литературу и различные системы.
    Прилагаю ссылки для скачки (никаких вирусов и т.п. это просто книги)

    hitfile.net/u0nb

    turbobit.net/hrsbz7yllhv0.html

    depositfiles.com/files/hy7zau79d
     
    • Нравится! Нравится! x 3