Натуральный кач на творожке | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
edij1

Натуральный кач на творожке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем edij1, 1 июл 2013.

?

Натурал?

  1. Да

    132 голосов
    88,6%
  2. Нет

    17 голосов
    11,4%
  1. edij1

    edij1 Новичок

    Итак друзья, остались ли тут настоящие герои, настоящие титаны безхимического кача? Которые не смотря ни на что продолжают тренероваться в натураху, неделю за неделей, месяц за месяцом, они тренеруются дабы наростить хоть какуюто мышечную массу, и увеличить силу. Смотря как тот же самый его знакомый "химик" прибовляет в два раза быстрей его. Но он не опускает руки, он продолжает ходить в зал, есть творог на ночь, соблюдать режим, пытаясь всеми силами не отстовать от "химиков" настоящие герои!:metalhead:
    Я и сам натурал.
    Почему не возьму фармы?
    тупо на нее нету лаве, но надеюсь к осени всё изменится:^^:
    ну а пока вот пару видео, в натураху




    пэ.эс. тренеруюсь я больше на силу.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. GasTarbols
    GasTarbols
    Натуральный кач по причине отсутствия денег :рукалицоблеать:
    Как говорит тренер (мсмк wpc по лифтингу) в зале - ты либо тренируешься в чемпионы, либо не занимайся хуйнёй (это про астероиды).
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    А где какое-то позирование , просто демонстрация формы?
  4. edij1
    edij1
    позирование в натуральном бб
    для меня смешно выглядит обычно:xdnew:
    ну если конечно человек не тренеровался лет 8
  5. maxyt
    maxyt
    молодец,продолжай в том же духе...фотки ставь-там трицепс бицепс.....какой стаж занятий и сколько тебе лет
  6. vindikat
    vindikat
    Да олень он просто. Каждый тренируется за тем, что остальных не касается. У каждого свой феншуй.
  7. vindikat
    vindikat
    Качаюсь в натураху. Только не разделяю того мнения, что натуралы прибавляют 1 милиметр за 80 лет и бешено соблюдают режим. Тренируюсь редко. Режим так себе. Расту заебись.
  8. edij1
    edij1
    мне 21 год, стаж 2 года
    vindikat от гинетики многое зависит, если гинетика заебись, то тебе повезло
  9. GasTarbols
    GasTarbols
    Стаж, результаты?
  10. edij1
    edij1
    GasTarbols
    Стаж 2 года
    Вес 91 гк
    Жим 120
    Присед 170
    Тяга 200
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    ну мы же должны понять как ты выглядишь? иначе в чем вообще смысл этой темы. Типа вот я тренируюсь , занимаюсь бодибилдингом , но результата моих тренировок вы не узнаете...
  12. edij1
    edij1
    я больш на силу занимаюсь, мне красота тела не так важна
    хотеть быть сильным:metal:
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну тогда уж это не билдинг , а лифтинг.
  14. edij1
    edij1
    больше лифтинг да.
  15. XSOAL
    XSOAL
    Красава! Четко! :metalhead:
    Только жим на статику зачем нужен?
  16. edij1
    edij1
    drylegend
    часто задают этот вопрос, зачем жим на стату нужен,
    очень все просто для развития статической силы
  17. XSOAL
    XSOAL
    а по мне это только лишняя нагрузка суставов-связок и ЦНС.
  18. edij1
    edij1
    drylegend
    если ты занимаешься на лифтинг, это для привыкания к большому весу, да нагрузка есть на суставы и связки.
  19. GasTarbols
    GasTarbols
    Вопрос другому товарищу, интересно как можно тренироваться абы как и расти заебись. Исключая конечно рост в первые 1.5 года, там все растут заебись.
  20. XSOAL
    XSOAL
    Никогда не делал статику и Ластмен говорил вроде, что нету смысла от неё.
    Допустим не жал довольно долго больше 110кг, только в жиме низ головой бывало брал 115-120 8-10 повторов.. Больше 120 получается в руках не держал, когда решил проверить вес побольше, уверенно сделал 130х4 2 сета. Также когда я сделал свой лучший жим 145х1 с паузой я не жал больше 120х5..
    В становой и приседе тоже статику делаешь?..
  21. edij1
    edij1
    drylegend
    нет, только в жиме пару раз делал
  22. ***LOL***
    ***LOL***
    Видео не смотрел. Текст осуждаю.
    Что за хуйня)
    Тут на сайте уже все перевернули с ног на голову.
    Как нормальный человек рассуждает, придя в зал: "заебись, буду качаться". Потом начинает искать инфу о питании, режиме, тренинге и тп, экспериментирует.
    Потом может где-то услышыт про фарму. Если интересно почитает и узнает что после отмены все уйдет. Значит использовать её нужно, готовясь к какой то определенной дате (соревнований). Далее думает, хочет он соревноваться или нет. То есть будет ли использовать фарму. Причем это надолго, думаю мало кто качается, чтобы 1 раз выступить. Хочет выступать - юзает фарму, не хочет - тогда смысл? Просто качается дальше в натураху, с медленным прогрессом. Торопиться то некуда, даты соревнований нет.
    А тут, блять, все, "ГЕРОЙ". 2 года стаж. Смешно)
    Я герой значит. Где орден получать? Краб сам выдавать будет?
  23. XSOAL
    XSOAL
    осуждать химиков и восхвалять натуральный кач - крайне глупо, согласен. У каждого свои цели и приоритеты.
  24. edij1
    edij1
    я не осуждаю химиков, а сказав что натуралы "герои" это сорказм же в юморной форме :^^:
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Во втором видео на суставы ложиться нарузка ? Рука до конца разогнута в локте ?
    P,S Творог говно для нищебродов ИМХО ! Рыба и говядина рулят.
  26. vindikat
    vindikat
    Я тренируюсь не на отъебись. Я тренируюсь как бог. А режим так себе и питание по - разному.
  27. Powerlifter1988
    Powerlifter1988
    Я бы не стал так оскорблять творог, если не пробовал натуральный творог, а ел магазинное дерьмо лучше так не говори. Творог аху...я вещь! Я на твороге 292,5 присел с весом 86 кг и без всяких а/с
  28. gree
    gree
    Для такого веса это хуевые результаты даже для натурала. Ах еще и стаж два года.
  29. yorkin
    yorkin
    тс всю благодетельную малину натуралам испохабил.) ждали возгласов а-ля Троцкий "презрением высшим химиков гнобить", а получается "да я бы курсанул, да денег нет".) вот оно че, михалыч.) зато честно.):yes: