Нарушение ритма сердца | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нарушение ритма сердца

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем SergeY, 1 апр 2011.

  1. SergeY

    SergeY Новичок

    Привет! хотел бы поднять такую тему... уже месяца 2 мучает хренотень:
    в дни тренировок перед сном появляется какая-то нездоровая херня, чувствую что как-будто нарушается ритм сердца (т.е. сокращение происходит не тогда когда надо!:)) и так примерно раз в 3-4 минуты. Эта херня мешает заснуть.. очково становится!(( может есть тут знающие медицину люди!)
     
  2. Animal

    Animal Бывалый

    ты бы не затягивал и топал к терапевту и на кардиограмму. смахивает на мерцающую аритмию. с возрастом если запустишь полная пизда будет.
     
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    +1 к кардиологу, тут нечего догадок строить :) у меня кстати тоже аритмия сердца
     
  4. SergeY

    SergeY Новичок

    но ведь в чем прикол, если не было тренировки, то все норм... может эта какая-нибудь беспантовая реакция на нагрузки) был перерыв, 2 недели - ниче не беспокоило...

    а как бороться с ней? заниматься то хоть можно?
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    занимаюсь, не жалуюсь :) просто сердце не всегда чотко отмеряет стуки, иногда может быстро два раза ударить..
     
  6. Maniac

    Maniac Новичок

    К кардиологу друг, проблемы с сердцем у многих, но вот симптомы не всегда проявляются. У меня порок сердца, не сходил бы ко врачу никогда не узнал бы :dunno:
     
  7. Darkest

    Darkest Новичок

    Аналогичная ситуация,делал когда то кардиограмму говорили аритмия
     
  8. SergeY

    SergeY Новичок

    мда... да по врачам ходить, это жесть(( такого наговорят.. потом начнешь себе голову забивать - еще хуже будет:(
    может кто знает, какие витаминки попить... какой-нибудь комплекс хороший) мож правда, от чрезмерных физ нагрузок..
     
  9. SergeY

    SergeY Новичок

    по-ходу дела у всех кто этим спортом занимается, проблемки с сердечно-сосудистой..
     
  10. Darkest

    Darkest Новичок

    У меня эта шваль была задолго до качалки,еще когда л\атлетикой занимался
    Сейчас то уже с последнего экг прошло немало времени,но аритмию когда спать ложусь по прежнему чую
     
  11. Animal

    Animal Бывалый

    по ходу если витаминки - то Энимал Пак! :nate:
    а кроме шуток - оротат калия и режим наладить
     
  12. SergeY

    SergeY Новичок

    энимал пак - это просто витамины, или там еще байда какая-нибудь разгоняющая?!))
    а можно подробнее про оротат калия?что и зачем))
     
  13. Maniac

    Maniac Новичок

    Подпись прочитай мою)
     
  14. SergeY

    SergeY Новичок

    спасибо))) очень информативно!!)
     
  15. Animal

    Animal Бывалый

    оротат калия стоит копейки, принимается грамма по 1,5 в день, полезен для сердца и сосудов. загугли описание препа. а Энимал Пак - это ебейшая смесь витаминов, антиоксидантов, ферментов, аминокислот и еще черттечего всякого. оживляет по-доброму :alequate:
     
  16. Maniac

    Maniac Новичок

    Ну на самом деле оротат штука неплохая. Его пьют при легких траблах с печенью, когда есть стресс на сердце, также он улучшает обмен веществ, говорят с него даже можно немного массы набрать, так как он активирует анаболические процессы. Но это конечно не стероид)
     
  17. Darkest

    Darkest Новичок

    Оротат без рецепта отпускают?
     
  18. Maniac

    Maniac Новичок

    Конечно же. И стоит он копейки.
     
  19. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Maniac, ебаааать куплю! Скоко жрать надо и как?)) Оротат калия верно?

    как длительно употреблять и как долго перерыв?
     
  20. Animal

    Animal Бывалый

    загугли описание да и се
     
  21. Maniac

    Maniac Новичок

    Я когда принимал пользовался этой статьей. Там все подробно расписано )
     
  22. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Хардгейнер норм база знаний :) пять тыщь посещалка, но по два просмотра на тело ... мы их обгоним)))
     
  23. Tengen

    Tengen Бывалый

    я в этих делах человек не особо далёкий и хочу спросить, в неделю сколько раз между силовыми днями бегать и заниматься чисто кардиотренингом? и можно ли на след день после ног?
     
  24. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    По сути можно и нужно, ускоришь восстановление за счёт промывки кровью... пит вещ-в больше попадёт в ноги
     
  25. Tengen

    Tengen Бывалый

    мгм) ок а сколько раз в неделю кардио делать?
     
  26. Raven

    Raven Новичок

    О значит я посан, раз после трены на след. день бегаю)