Нарост 6,5 кг за два месяца!!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IGoRiLLLa

Нарост 6,5 кг за два месяца!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IGoRiLLLa, 27 июн 2012.

?

Достоин ли нарост 8го места?

  1. Ваще красавчик, четкий и хлесткий! Только призовые, только хардкор!

    72 голосов
    51,4%
  2. Я бы за 2 месяца без всяких протеинов набрал бы овердохрена и жал бы пол тонны!

    68 голосов
    48,6%
  1. IGoRiLLLa

    IGoRiLLLa Новичок

    Всем привет!
    Хотел запилить такой же эксперимент как Антиген (натуральный тренинг, короткий срок, максимальный результат), за исключением нескольких отличий, но о них позже, но не успел. Опоздал буквально на месяц. Поэтому решил не повторяться, а просто разместить свой конечный результат, написать статью и поделиться с Вами. В конечном счете было интересно самому как смогу измениться. Моя цель – показать, что и в не очень благоприятных условиях, и при натуральном тренинге, можно прогрессировать.

    Прелюдия:

    Уже почти как год назад закончил универ, тут-то и началась взрослая жизнь… закончился абонемент в зал, затягивалось решение проблем с армией, не было работы (да и устроиться на работу не получалось, поскольку не было решено с армией), а соответственно из-за всего этого не было денег, и конечно, по всем законам драматургии, начались проблемы в отношениях с девушкой.. куда же без этого. Короче, в короткий промежуток времени жизнь наполнилась кучей проблем. Главное на тот момент желание было снова начать тренироваться.
    Через какое-то время устроился на работу, потом еще на одну, поднакопил чутка бабла, +занял еще немного и «О, Господи!» купил наконец абонемент в зал! Жизнь стала потихоньку налаживаться…
    Перерыв в тренировках составил ровно 8 месяцев.

    Условия:

    Если у Антигена условия тренинга специально были приближены к идеальным, то у меня они, при всем моем желании, называться таковыми не могут. Судите сами:
    - Работаю на двух работах,
    - выходные раз в 2 недели (12, иногда 13 дней работаю и 1-2 выходных соответственно);
    - Сплю по 5-6 часов,
    - Тренировки исключительно по вечерам, после работы (либо пол 8го, либо пол 10го)
    - питаться старался по 5-6 раз в сутки , не брезговал даже фастфудом.
    В общем, о каком наращивании я могу говорить при таких условиях?! =)
    Забыл.. самое важное, также как и Антиген я еще никогда не допинговал.

    Питание:
    Питаться старался по 5-6 раз в сутки.
    На завтрак – каша, 2 яйца, банан раз от раза, витамины, рыбий жир. В дни отдыха еще 5г креатина и БЦАА.
    Между завтракам и обедом перекусывать не получается (из-за работы), так что перейдем сразу к обеду – как правило грудь Курицына и много макарон. + чай и печенька.
    Затем часа через 2,5 еще один прием пищи – вторая грудь Курицына в лаваше или булке с салатом, помидорой и соусом + чай и печенька. Иногда Курицына в лаваше заменял на фастфуд.
    Потом опять через часа 2,5 – гейнер и возможно банана.
    В дни тренировок, сразу перед оной, кушал 5 г креатина и БЦАА.
    После тренировки те же 5г креатина и БЦАА + гейнер.
    Перед сном, если были силы, кушал по 200г творога. Но это было не так часто.

    Про добавки:

    Сразу оговорюсь, что не считаю правильным пожирать большой ассортимент добавок в больших количествах и поэтому обошелся самыми необходимыми и проверенными временем добавками, а именно: Гейнер от дяди Вейдера, БЦАА, Креатин – моногидрат от САН, витамины – взял у Антигена =) рыбий жир (от амвей), и ЗМА на ночь для восстановления.

    IMG_1356.JPG
    Белый это креатин, баночки от бцаа и рыбьего жира выкинул.

    Тренниг:

    За 2 месяца было использовано 3 программы, а именно:

    1)Для восстановления, занимался по ней первые 3 недели:
    Понедельник, среда, пятница:
    Круговой комплекс упражнений, прорабатывал все основные группы мышц (перерыв все-таки был довольно большой):
    Жим лежа – разминочный с пустым + 4 подхода;
    Разводка в ПитДеке – 4 подхода;
    Подтягивания (с противовесом!!!! Ваще дрищара, турникмен усмехается) – 4 подхода;
    Тяга Т грифа – 4 подхода;
    Жим сидя в тренаж. плечи – 4 подхода;
    Жим ногами – угадайте? Тоже 4 подхода;
    Сгибания ног сидя - … 4 подхода.
    Соответственно от тренировки к тренировке упражнения варьировались, одни и те же не делал.
    2)На 4й неделе все поменялось:
    Понедельник – Грудь и Спина:
    Жим лежа; разводка гант лежа в наклоне; брусья; Хаммер (для спины); тяга гант; вертикальный блок за голову.
    Среда – Бицепс и Трицепс:
    Жим узким хватом; франц. Жим лежа; бицепс сидя в скотте; бицепс попеременно под углом 45; шраги.
    Пятница – Плечи и Ноги:
    Жим штанги стоя с груди; разводка гант. Стоя; приседания со штангой; разгибание ног лежа/сидя.
    Все по 4 подхода. Иногда жим и приседания делал по 5 или 6 подходов. Конечно упражнения варьировались, одни и те же на каждой тренировке как дурак не делал.
    3)Последние 2 недели еще раз изменил программу, т.к. предыдущая на самом деле была не очень:
    Понедельник – день бездельник (Грудь и трицепс):
    Жим лежа; жим в наклоне на верх груди; разводна на горизонт. скамье; жим узким; разгибания в блоке стоя.
    Среда – Спина и Бицепс:
    Тяга к поясу в наклоне; хаммер; тяга в блоке за голову сидя; сгибания стоя в скоте с Z-грифом; сгибания сидя попеременно с проворотом; шраги.
    Пятница – развратница (Ноги и Плечи):
    Жим штанги стоя; разводка гант; подъемы грифа перед собой; тяга гант. назад (хз как правильно называется); приседания; сгибание ног.

    Для дурных – все по 4 подхода, за искл. Жим и приседания, также могли быть по 5-6 подходов. Естественно одни и те же упражнения не делал.

    Результат:
    Конечно, ничего грандиозного не произошло, всего 2 месяца и старался тренироваться так, чтобы оставались силы для работы, но в целом результатом доволен. Дополнительной мотивацией было участие в конкурсе «Архитектура тела» в фитнес центре. Условия – за 2 месяца измениться как можно больше! Для меня значит набрать мышечную массу. В итоге занял только 8е место. Честно я считаю, что судьи были не объективны, интересно ваше мнение!

    Соматотип - Эктоморф

    IMG_1250.JPG IMG_1314.JPG
    IMG_1252.JPG
    IMG_1318.JPG

    Замеры

    мания4.JPG мания3.JPG
    мания2.JPG мания.JPG



    PS: Господи Иисусе! Турникмены начали рекламировать протеин?!

    мания7.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Ебать здоровые лаапы!
    Вот та хрень с измерениями- круто)
  3. JaNeHimoza
    JaNeHimoza
    Мне кажется или с трицулей что-то не так))) такое ощущение , что она переехала к локтю полностью.
  4. bobik
    bobik
    Я, лично, ничего не могу сказать. Знаю одно - на мне 6.5 кг смотрелись бы по-другому. Я зрительно вижу на себе каждый кило. Если бы я прибавил как автор, разница была бы ниибаццо (это я не хвалюсь, я констатирую). Тут я ничего не увидел. Покажи писю - может все 6.5кг там осели?
  5. D3D
    D3D
    Меня тоже разбарабанило на первых порах, когда только в зал записался. Пришел с недобором веса - 74кг при росте 195см, сейчас 92кг (стаж 10 месяцев)
  6. Bamboocha
    Bamboocha
    из 6 набранных кг 4.4 кг жира )))
  7. Деметрио
    Деметрио
    Нарост 6,5 кг за два месяца прошел незамеченным.
  8. Pablo_74
    Pablo_74
    Нарост...:shok: У меня то же от утра к вечеру "нарост" происходит около 1,5 кг, за один день:dance: Ебать, как я люблю пожрать!!!:vaunew:
  9. GRV
    GRV
    Тема НАРОСТА не раскрыта.
  10. Geksagen
    Geksagen
    тю я думал ему лет 15-16.Но честно говоря ниочем эксперимент,я не говорю даже,что я бы за 2 месяца достиг больше(хотя если бы я только начинал заниматься и знал бы тогда,то,что знаю сейчас о бб...),но я бы постыдился выкладывать такой "нарост"
  11. AlLinThePast
    AlLinThePast
    это хорошо конечно, что решил кому-то похвастаться о своих успехах, но мне былоб стыдно такое тело кидать на общее обозрение:buba:
  12. Machete
    Machete
    кулстори
  13. maximka 832
    maximka 832
    ты покажи когда хоть 90кг будешь,тогда есть о чем поразмышлять,а так бараний вес у всех прогрессирует первое время.
  14. Очкарик
    Очкарик
    я рад,что ты смог заработать на айтрубочку
  15. Barintema
    Barintema
    статья называется набор 6.5 кг за 2 месяца, смотрю фото и я один это вижу?
    07.03 жировая масса 7.5
    скелетно-мышечная масса 38
    17.05 жировая масса 11,9
    скелетно-мышечная масса 38,6
  16. Юлий Мегарицкий
    Юлий Мегарицкий
    А я поддержу автора, респект!!! При его росте, питании, малых затратах, у него хороший прогресс. Запястье у него выросло, а у меня не ростёт, значит у него генетически заложено, и он может со временем прогрессировать при хорошем натуральном питании. Обследования понравились, нам бы такие. Плечо с 33, до 37 это ли не прогресс. А грудь на 8 см. Жира в нем мало, будет жирнеть, силовые все повысятся.
  17. phil margera
    phil margera
    я так понял фоток со старта нет?
  18. noname123
    noname123
    Крепление у трицепса низкое, повезло :)
    Да и при таком росте, конечно, эти 6.5кг не заметны будут. Тем более он не чисто сухого мяса набрал. Парень молодец.
  19. andriuhaTM
    andriuhaTM
    блеять хочу такие тесты
  20. jey
    jey
    Не пойму истерики - я 6 кг жира могу и без зала набрать.
  21. babkacxyem
    babkacxyem
    нравится вам дрищам себя фоткать и сюда выставлять? 75 кг при росте 190 см??!! это ж ебаный стыд. я без химии ебашу всего-то года 3, у меня такой же рост, а вешу 105, при этом мне и в голову не приходит фоткать себя в разных ракурсах, чтоб на сайт повесить статью, где я бы описал свой "тренниг", питание и прочее говно - я не хвастаюсь, просто должны же быть какие-то результаты
  22. Ron4ik
    Ron4ik
    Извиняюсь что не по теме, посоветуете может что.Занимаюсь 7 месяцев, набрал 18 кг.Щас вес 77, рост 168.Последние два месяца вес не растет.Из спортпита гейнер, прот, креатин.Белка выходит где то 1,5-2гр на кг.Силовые тоже практически не меняются, еще слабость какая то на тренировке, чувствую себя вяло.Помимо зала тяжелых физ нагрузок нет.Думал перетренированность, отдохнул неделю, но все так же, ничего не меняется.Силовые 110-90-120
  23. Pablo_74
    Pablo_74
    :xdnew::lol: Пффф... Я не то, что без зала, даже без еды и воды! Чисто на сухую, силой мысли!!!
  24. Pablo_74
    Pablo_74
    Оффтоп, конечно... Если перетрен, то одной недели отдыха будет мало. Как вариант, попробуй взять 2 недели отдыха, после начни новый силовой цикл (начав с рабочих весов 70% от максимальных, накидывая каждую неделю по 2,5-3 кг и так пока прогресс не остановится). Но этот совет практически пальцем в небо т.к. не понятен твой план тренировок, питания, антропометрия... Поищи подходящую тему на форуме и напиши там.
  25. Ron4ik
    Ron4ik
    По тренировкам сказать могу.Вт:Присед, жим ногами, икры.Жим сидя, тяга штанги к подбородку.Чт:Жим лежа, жим гантелей, супер сет (трицепс+бицепс).Суб. тяга верхнего блока, тяга гантели к поясу, становая тяга, шраги, зад дельта.По питанию:встаю в 6 завтрак 2 яйца+овсянка, через 2-3 часа гейнер, через 2-3 часа обед, мясо с гарниром, салат, через 2-3 часа гейнер, через 2-3 часа ужин, мясо с гарниром, ну и на ночь прот казеиновый или творог.По антрометрии биц 37, бедро 63, голень 41, больше ничего не мерял.
  26. marat80
    marat80
    куплю айфон недорого )) на эти деньги можете приобрести еще нарост... кисты или опухоли, или чего там у вас? )
  27. Павел Грибоедов
    Павел Грибоедов
    Руки больше стали, это факт. Грудь помощнее смотрится.Набрал жир судя по анализам, но бока не наросли. Это успех. Но хвататься и вправду нечем. Слишком маленький срок. В любом случае есть повод продолжать, маленький успех заряжает на дальнейшее развитие. Вцелом питание и тренировки стандартны, это и хорошо. В будущем постарайся быть более внимательным к деталям. Еду сделай разнообразней. Условия у тебя хорошие - зал и возможность делать такие классные замеры состояния организма. наверное и спортивные врачи есть..
  28. marat80
    marat80
    старый дешевый стремный гейнер Мега-Масс (для набора жира от сахара) и супер-дорогой обыкновенный рыбий жир (от амвей)... где логика? сказать, что в амвее на БАДы (мультивитамины, кальций, омега3 и т.п.) ёбнутые цены - значит ничего не сказать.
  29. crusher1
    crusher1
    Разница видна, молодец. Даже то, что процент жира больше всё равно заметны прибавки особенно в дельтах, груди, руках.:yes:Ну вот показал чувак, что можно тренироваться даже не в очень хороших условиях.
  30. p10neer
    p10neer
    Шикарное медицинское исследование!
    Сколько стоит подобное пройти?