Наркояма. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LostPrince

Наркояма.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LostPrince, 16 сен 2017.

  1. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Здорова, ребят!
    Как у вас настроение, дела, здоровье? Надеюсь, все ответят в комах, я действительно скучаю по всему вашему обществу.

    Наверн, многие читали мои предыдущие блоги, где я лихо рассказывал об опытах с этим дерьмом на курсе, о словах заправского нарколыги о том, что "брошу когда хочу, мне ваще похуй" и "я сам хочу, вот и долблю"...
    Итог таков: бросил зал, будем откровенны, проебал хорошую работу(управление), много денег, и за время этой работы все бабло спускал на кайфы - в общем, на хую я вертел такие кайфы.
    Потихой подсел плотно на барбитуру, разного рода дерьмо, ежедневно обкуренное состояние, чувства что я просто в обычном своем состоянии, полугодовой коматоз и сидение дома. Без никаких шприцов, но это та же самая наркомания. 100%. А самое плохое - ощущение что я пиздец как ахуенно живу и развиваюсь духовно. Ебал я такое развитие. Отсутствие тонуса, бодрого духа и настроения, ослабление половой жизни, гавноформа тела и мозга, переедание, все ништяки, крч, присутствуют. Тихое трезвение, понимание что я без бабла, в дерьмовой форме, с хуй пойми какой постелью, привели к затяжной депрессии, дополненной еще и отказом от всякого дерьма, но к сожалению не совсем, понимание что пока я трачу время на поиски этого дерьма, его употребления и времени "отходов", люди проживают жизнь. Хорошую, полную эмоций и личных побед жизнь.

    Пошел в зал, завязываю со всем, и насовсем. Хорошо, что у нас в стране нет лигализации всей этой дряни. Все сказки, что шмаль даже безвреднее, чем сигареты, а лизер вообще полезная вещь... может так оно и есть, но это только первый этап, который тоже дает свои "побочки", и самое страшное это отхода, нет желания работать, тренироваться, развиваться; только желание этой деградации еще и еще. Крч, реальное днище. Мимолетное самонаебалово и ощущение лживых удовольствий.

    Надеюсь, таких "американских горок" будет у меньшего кол-ва людей. Ничего не сравниться с самой жизнью, твоим успехом, твоими победами.

    Мир всем))) рад вас всех снова читать!) рад, что одумался вовремя.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. tus1a
    tus1a
    Чувак, ты красавчик) Надеюсь, все у тебя получится. Сил!
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Силы воли тебе,держись.Все будет ок,если ты этого хочешь.
  4. LostPrince
    LostPrince
    Ребят, не все так плохо)))) не утрируйте)))
  5. Rednarok
    Rednarok
    Предлагаю обратиться к свидетелям Иеговы и начать читать Библию, пока тебя опять бес не попутал и ты не купил абон в зал.
    1. LostPrince
      LostPrince
      Бля, поздно. Че теперь делать? Посоветуй лучшие Иеговистские залы?
      Я еще и к тебе собирался обратиться...:JC_run:
      1. Rednarok
        Rednarok
        Я буду молиться за твою мышечную массу, сын мой. Чемпионы рождаются там, где спорт идет на службе у Бога.
  6. Zakum
    Zakum
    спайс па вене ded весь в пене
    Че юзал? соли небось спайсы миксы да
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 сен 2017 Показать
    2. LostPrince
      LostPrince
      Не, более дизайнерские)))))))
  7. Евсей Евсисеевич
    Евсей Евсисеевич
    Скорее всего имеет место классическая история нарколыги, с переходом от травы к более серьезному "дерьму".Ничего нового.
    Ощем КГ/АМ
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Нука нука , какой котель для утреннего подъема духа был??

    Ну и антропомерию и спойлер кровати запили .
  9. Алекс к
    Алекс к
    @LostPrince, рекомендую с периодической регулярностью ходить на собрания групп "анонимные наркоманы", во всех городах есть. Вера в собственные силы всегда наёбывает. 'Я- не могу, мы- можем' Успехов!
    Алексей, 3 года 4 месяца 19 дней чистоты)
    1. Волчок
      Волчок
      Первый комментарий по существу.
  10. Kabanchik
    Kabanchik
    бля, а я драчить все бросить не могу.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      В старости все само пройдёт))
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Попробуй заменить дневную дрочку , на дополнительную вечернюю палочку . Салага:boss:
  11. Lastman
    Lastman
    пью пивко по выходным и все норм)
  12. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    Главное одумался. Молодцом!)))
  13. Вайс
    Вайс
    Братишка , а может тебе не хватило Воли и Духа в полном Самоозознании спуститься в самый ад и полностью превратившись в отработанное дерьмо стать отменнейшим удобрением для новой Жизни ?
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 сен 2017 Показать
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А ты кислоту пожри , растоман хуев!:buba:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        16 сен 2017 Показать
        1. Моторов
          Моторов
          пораспишешь тут за приходы, потом заспамят личку вопросами где взять :- -:
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            16 сен 2017 Показать
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Кого не ломало по пилотке училки , вот тот жизни незнает ! Пороховед епти!
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                16 сен 2017 Показать
                1. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Ну хотябы пионервожатой ??
                  1. Александр Вакула
                    Александр Вакула
                    Училки не было,а вот пионервожатая....
        2. LostPrince
          LostPrince
          Не не, я не знаю и знать не хочу. Мне своего опыта хватило. И не хотелось бы даже свой опять испытать.
          А так, бэд трип от лизера тоже не сладкая штука. Может даже пожестче, только по времени в часы укладывается.
        3. daiverkot
          daiverkot
          насколько знаю грамм это уже черта-дальше передоз
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            16 сен 2017 Показать
        4. TomCat
          TomCat
          Что ты хвастаешься? Лучше расскажи как на дозу в переходах сосал
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            17 сен 2017 Показать
        5. Сиськой по лицу
          Сиськой по лицу
          И чем ты гордишься, дядь?
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            17 сен 2017 Показать
              1. Lastman
                Lastman
                А что тут плохого? как по мне это повод для годости, а не ваши зожи петушиные
                1. Сиськой по лицу
                  Сиськой по лицу
                  Великолепный повод для гордости это когда 16-тилетний дурачок Ильюша дунул с тобой , и у него начался припадок, а ты в страхе отпаиваешь его водкой , и понимаешь что если он двинет кони (а синюшные губы и трясущееся тело тому явное подтверждение) то ты примут далеко и надолго, а тебе самому 17-дцать, и радуешься как дурак когда он малость оклемается, и его начинает тошнить каждые пару минут. Да, поводов для гордости хватает. Ты прав.
                  1. Сколопендра
                    Сколопендра
                    От дудки так не бывает, от нормальной природной анаши на трезвую голову до припадков никогда никого не накрывало, а я не так далеко живу от чуйской долины. Бывало что блевали пацаны но это если выпил алкоголя, а рецепт всегда был прост, перекурил: въеби сладкого, отпустит. Всегда работало на ганжубасе.
                    А то что ты рассказываешь, я хуй знает че вы там за химию курите, спайсы наверно какие нить ебучие или типа того. Тьфу тьфу у нас тут такое не признают, ну нахуй покупать 3-4 грамма этого говна когда за эти же бабки можнок купить стакан травы и курить неделю))) Все таки мы за натур продукт, хотя дудку я тож не курил много лет, и не хочу.
                    1. Сиськой по лицу
                      Сиськой по лицу
                      А кто сказал что речь шла о траве ? Что такое ханка думаю не нужно объяснять?
                      P.S. В Тм не было спайсов в те времена, как сейчас не знаю.
                      P.P.S. Предлагаю уже закрыть эту тему, ни к чему оно здесь.
                      1. Сколопендра
                        Сколопендра
                        ханку курить? ахуеть)))) ну хотя можно, почему нет, опий сырец хули...
                        а тему да лучше прикрыть
                      2. Lifter
                        Lifter
                        Ханку не курят, ее жахают :trollface:

                        Мы добавим ангидрид: это нам не повредит
                        Будет этот мир для нас сладкий сон
                        Жахнем ханки на двоих. Кайф получишь через миг
                        И забудешь навсегда самогон
                      3. Сколопендра
                        Сколопендра
                        Ну вообще её колят, варят с уксксным ангидридом и колят, там чет ещё рецепт не помню, но можно и покурить не так штырит но школоте пойдет
                      4. Lifter
                        Lifter
                        Да я подробностей не знаю, просто процитировал Юру Хоя )))
                      5. Сколопендра
                        Сколопендра
                        Помню, пел там Юра Хой,
                        Про вонючие носки.
                        Как они дали кому-то,
                        Моментально в мозги.
                        То его были носки,
                        А мои - в сто раз кручей,
                        От моих, моя подруга(@Julet),
                        До сих пор в параличе.
                      6. Сиськой по лицу
                        Сиськой по лицу
                        Можно и по вене, согласен, но у нас шировых за людей не считали , поэтому её с шомпола курили . Не стану описывать процесс здесь , если нужно кому то в личку))
                      7. Сиськой по лицу
                        Сиськой по лицу
                        Все такие умные... Лучше бы как дискриминант рассчитать знали, а не это безобразие.
                    2. infiniti78
                      infiniti78
                      Два раза в обморок падал от травы. На голодный желудок оба раза. Если ел то все нормально.
                      1. Julet
                        Julet
                        Ладно от травы хотяб есть охота. А вот от амфа еда не лезет... вот сидишь на нем и не жрешь неделями... не спишь, организм истощается. Откаты бешеные и отходосы начинаются(
                      2. LostPrince
                        LostPrince
                        Всегда протеишку в себя заливал. Через силу, но надо))))) даж тренировался под ним:trollface:
    2. LostPrince
      LostPrince
      А пчм на траве? Трава была как чаек, и да, курю тож лет 15, все, кроме сигарет. Сложнее всего барбитура, на которой кстати с хмурого и перекумаривают. И ни одного нары не знаю, кто слез бы с этой барбитуры. Ну и остальная приблуда, мне самому по себе медленные не нравятся. Поэтому этой дряни избежал. И рад безмерно этому.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        16 сен 2017 Показать
        1. LostPrince
          LostPrince
          с лирики почти тоже самое, только сроками поменьше. Ну и волосы не болят)))))))
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            16 сен 2017 Показать
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              16 сен 2017 Показать
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Была гадость очень интересная такая в одно колесико было намешано и Гера , кислота, психотроп. Вобщен на 4 часа сюриалитичная реальность была обеспечена ;)
    3. LostPrince
      LostPrince
      Пиздец геройство - вмазываться.
      Я это написал не для того чтобы сказать, что я пиздец красава. А о том, как я заблуждался раньше.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        16 сен 2017 Показать
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Они качки, они качки
          Тягали тачки мужички
          Здоровые, как бычки (ууу)
          Они качки, они качки
          Тягали тачки мужички
          И их боятся торчки (ууу)

          (С)
        2. офисный плангтон
          офисный плангтон
          Да и читать смысла нет ни хуя. А вот в реале увидеть нарика это да.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            16 сен 2017 Показать
        3. TomCat
          TomCat
          Один хуй торчите на протеинах своих. Без шприца прожить не можете
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            17 сен 2017 Показать
      2. TomCat
        TomCat
        Всем похуй. Это закон Дарвина
  15. VadimStr
    VadimStr
    Наркоманы ебаные.
      1. офисный плангтон
        офисный плангтон
        Бля. Даже смотреть не хочу. Картинки хватило.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 сен 2017 Показать
  17. gredik
    gredik
    Как же должно горько и больно родителям смотреть на своего ребёнка в таких состояниях............
  18. Demanik
    Demanik
    Да все мы с в своём роде наркоманы))) АС не хуже травки затягивает) как только вспомню прилив сил и духа от теста, не забываемое чувство)
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      АС и траву не ровняй! Трава гораздо безопаснее химии.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Спорт честно скажу знакомые со школьного времени тоже с травы начинали.
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Саша, торчать можно хоть на чем, человек сам для себя выбирает как жить, просто везде должна быть мера.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Хорошо что ты это понимаешь,а есть же не знающие меры,а мне честно пока они не стали утырками конкретными их и их близких жалко.
            1. infiniti78
              infiniti78
              Это слабые люди, нам с ними не по пути. Хотя я друга вытаскивал из этого и вытащил, пришлось правда ему в кабинку малость настучать, да изолировать. Сам только с простого курева слезал))) Курил 10 лет бросил за один день.
  19. indiVido
    indiVido
    Микроблог: Иеговы (запрещенная в России организация) не библию читают, а сторожевую башню- лучше просто на игле в ад катиться, хоть есть шанс затормозить.
    Стаж грязь/чистота: 10/11. Чистота(свет) победила.
    Качком не стал. Сел на пратеИН. Тяга нормальная. Где взять знаю...
    Зачем я это написал? Просто в тему.
  20. Julet
    Julet
    Прочитав этот блог и комменты к нему... с точностью могу заявить... бывших не бывает.. попробовав однажды, тянет все сильнее и сильнее. Есть два типа- те у кого нет цели в жизни, они хуярят не только по выхам, но и в будни перед работой, на работе и после- нюхают фен. Люди у которых в голове только нюхнуть. Им становится глубоко плевать на родных, близких. Их жизнь это нюхать, ибо без этого накрывает дичайшая депрессия и осознование ничтожности своей жизни.
    Есть люди, вполне успешные, семья, работа. Они начинают, от Того что все хочется попробовать и кайфом бодяжат, свою успешную жизнь, привнося в неё изюминку. Незаметно втягиваясь...
    Разница между этими двумя типами- тот в которого нет цели в жизни, он будет продолжать хуярить... а тот у которого есть цель, семья и прочее, он будет пытаться остановиться...
    Господа, надо помнить что грань она тонкая, когда стираются цели и в голове остаётся только доза....
    Я потеряла близкого человека... сама чуть не оказалась в этой бездне... наверное только моя жажда жизни помогла мне остановиться..
    Да, с ними жизнь яркая, го она как вспышка... пролетает мигом и потом просто жизнь разделяется на два пути- поиски, езда за закладками, мутка денег и второй- это даже уже не погружение в эйфорию, а просто забытьё, унять то, что накрывает на отходняках...
    Помните, что лёгких наркотиков не бывает и балуясь.... просто можно доиграться с этим..
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Когда школьником ещё был то одно время бросил заниматься регулярно спортом из за того ,что оказался в одной компании .Посмотрел на всю эту хуйню и слава Богу не начал,потому что родители с детства все объясняли,перестал с ними общаться.Двое от передоза,одного такие же как он убили,один в тюрьме пропал,другой в тюрьму как домой ходит.Так что лучше и не подходить к этой хуйне.Блин ну ты Джулет умница конечно,по тебе и не скажешь что это гавно чуть тебя не убило.Берегите все себя и своих близких.
  21. Вайс
    Вайс
    Ну Жуля -умничка ! А то я тоже решил приобщиться к Прекрасному , но ,послушав Тебя , решил не начинать. Ллучше буду втихаря на тебя дрочить ! Могу даже видеоотчетик тебе предоставить !
  22. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Наркояма - сначала думал что за епонский хуй (наверное атлет какойто)
  23. Lastman
    Lastman
    Крч автор, кури только зелень и все) не думаю что раз в месяц ото нее придет пиздец
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Согласен, всё должно быть в меру, отравиться даже хлебом можно!
    2. LostPrince
      LostPrince
      Вот вот. Так же всегда и думал. А потихоньку, как приходили бабки и время получалось гораздо чаще, потом и вовсе каждый день.
      Нахуй надо.
  24. Kabanchik
    Kabanchik
    Про отравление хлебом поподробнее пожалуйста.
    Как слезать с хлебозависимости.
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      я слез с постоянного приема хлеба, а то было по 3-4 куска за каждый прием пищи, и еще пару булок с чаем.
      а сейчас хлеб только по праздникам(1-2 раза в месяц) не более 2-3 кусочков за весь день, и обязательно с колбасой.
      с булок тоже слез, ем ватружки и трубочки с кремом.
      чтоб слезть с хлебозависимости надо как это не странно не жрать хлеб.
      Даже щас ломает по этому поводу потому что борщ без хлеба это пидарство какое то.... а борщ сам знаешь на следующий день вкуснее чем вчера, особенно если ложка стоит.
  25. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    доча спортивный портал или перепись бывших наркОманов))
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      тут из спортсменов 3.5 человека а все остальное больные на голову ))) так что не удивительно
  26. Lifter
    Lifter
    Бля, я сам уже давно гнию в наркояме, никак не могу вылезти.
    Сухарики...они такие разные - со вкусом бекона, чеснока, семги и сыры, холодца с хреном, томата и зелени (на любителя, для особо упоротых). А есть и другие "нестандартные" наполнители - краб, аджика, баварские колбаски, аргентинские ребрышки и т.п. А упаковка какая у сухариков - яркая, шуршащая, удобно открываемая, и сухарики из нее не просыпаются мимо, т.е. можно употребить целую дозу, не просыпав ни грамма. Я подсел на сухарики еще в школе. Их продавали в вестибюле на первом этаже в палатке с тетрадями и прочими школьными причендалами. Когда родители давали деньги на обеды, мы с друзьями полностью спускали их на сухарики - упарывались ими в классах во время уроков, на переменах, на заднем дворе школы или за гаражами. Когда денег не было, мы стреляли сухарики у одноклассниц или отнимали у одноклассников-лошар.
    Я несколько раз пытался слезть с сухарикозависимости. Держался дни, недели, месяцы, но стоило выйти очередному новому сезону какого-нибудь сериала, и все начиналось заново.
    Друзья! Помогите мне выбраться из этой ямы! Я устал жить с вечными запорами!
    1. infiniti78
      infiniti78
      Возле сетевых продуктовых магазинов очень часто выставляют просрочку на улицу перед входом. Это поможет тебе справится с запорами и с зависимостью. Единственный недостаток - это постоянная нехватка туалетной бумаги..... Поэтому еще и распрощаешься с брезгливостью, придется использовать руки... Фото процесса излечения было выше....
      1. Lifter
        Lifter
        Наркоманы не знают, что такое брезгливость...
        1. infiniti78
          infiniti78
          Особенно сухариковые)))
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Честно,а по лицу и не скажешь ,что у тебя такая зависимость.Надеюсь до черствого хлеба ещё дело не дошло.Если узнаю что нибудь про лечение сухарикозависимости обязательно сообщу тебе.У меня все серьёзней,я зависимый от еды,благо не толстый кабан.
      1. Lifter
        Lifter
        Это у меня такое радостное лицо после очередной дозы сухариков))
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Не у меня такое только после маргарина