Наркота и тестостерон. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наркота и тестостерон.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем opa4ke, 26 апр 2013.

  1. opa4ke

    opa4ke Новичок

    История не особо интересная.
    Пил, курил, употреблял.
    Прошло время...
    3 года не пью, полтора не курю, пятки не дую 5 месяц. Вся компания тех, кто окружал - послана нахуй. Совершенно один (не нытье).
    Курил дурь (химка и чистяк) всякими способами. Водные, парашуты, пятки, бонги и прочая хуета, в количестве.. Куб-полтора-два в день.
    Иногда были перерывы в.. Блять, в один-два дня. Зачастую вся неделя была куровая.
    Так продолжалось около 1.6 года, тоесть 18 месяцев, почти каждый день.

    Собсна, вопрос:
    Насколько ушатана гормоналка? Пизда мне? Сколько времени для восстановления надо?
    Если я себе теста извне хуйну (ну это понятно как), поможет ли поднять уровень? Я понимаю, что эффект временный, но, думаю, что тесто извне поможет организму поднять его на должный уровень. Или хуйню спорол?

    (Да-да, ебаный наркоман, алкоголик и мразь, знаю. Но я подымаюсь с колен.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. McGrey

    McGrey Бывалый

    Я один про себя порадовался, что ни слова не понял?)
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  3. M1xel

    M1xel Бывалый

    Если только накуривался, не важно банка ето или пятка, трава да трава +-. С этого по моему горманалку не ушатать уж на стоько... У нас в чудо стране каждый 2-й накуривается по вечерам а утром в зал и живут :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. opa4ke

    opa4ke Новичок

    Только накуривался. Объемы хз какие, 2.5 водный, сколько там тгк было то? Причем в химке, которая на растворителе.. Блять, какой я еблан.
    Живут может и живут. А я так жить УЖЕ не хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Freakout

    Freakout Новичок

    Сходи сдай анализы. Тема есть на форуме.
     
  6. M1xel

    M1xel Бывалый

    Да понятно что не хочешь... Я когда много лет назад был в такой ситуации, не заморачивался, продолжил тренировки, сменил компанию, отслужил, женился вот так и живем с неприятыми воспоминаниями...
    А про тест. травой его не задовить, если сильно волнует сдай анализы
     
  7. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    У тебя сейчас тестостерон как у девочки наверное. Трава убивает его всерьёз и надолго, востановление у типов которые гораздо меньше тебя употребляли занимает в среднем 2 года(был свидетелем), если ты собрался употреблять стероиды "для востановления" - то ты конченый долбоящер, станешь импотентом нафиг от такого.

    Первое - устройся на нормальную работу, второе шуруй в зал и тренируйся для здоровья, про рост мышц можно забыть года на полтора. Третье - обеспечь себе нормальный рацион из качественных продуктов.

    И сделай узи печени и почек, сдай биохимию крови, если там неполадки - к врачу.
     
  8. Geffis

    Geffis Бывалый

    Мне это знакомо)))курил план,гашиш 7-8 лет с перерывами,в среднем пару раз в неделю,плавно доходило до 5-6 раз в день и так месяц полтора,потом бросал на пару месяцев шёл на турник,пытался бегать и так по кругу.Редко ел амфитамины,но никогда при этом не курил сигареты и только раз пять в жизни пил водку и пиво(вообще не моё ни разу в 17 лет понял это).Короче осенью опять плотно начал дымить гашик через день-каждый день(бывало по пять раз наглухо просто)+начал есть спиды.В итоге уже начал колоться ими до 3 раза в сутки-жесть конечно началась,хорошо что недолго!Стал весить меньше 70кг при росте 187см!Вовсю посыпались зубы и волосы,стал выглядеть ужасно,родители хотели отправить меня лечиться,но я уговорил их что это не так всё серьёзно и я сам вообщем.Месяц отдохнул от всего,потом на качалку записался(было в первый день 73кг) и за три мясяца с половиной стал весить 83-84кг.Сон восстановился полностью только в конце второго месяца занятий.Насчёт анализов,т.к. у меня варикоцеле и я переживал по этому поводу думал об операции,но врач отговорил и успокоил,сказав что оно не выраженно у меня я астеник и т.д. и что бы я сдал анализы на гормоны если меня это так волнует,ещё думал курсануть за компанию с другом(пока передумали) в теме тут отписывал про анализы-тест у меня спустя три месяца трезвости и спорта показал 41,5 нмоль,л! нет нет да охота курнуть сейчас если честно,но к фену не притронусь больше ни разу это точно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Mavado

    Mavado В бане

    Я вот не понимаю смысла спрашивать такое на форуме, тут что, Ванги сидят? Иди, отдай 20 баксов, проверь тесто, и сделай выводы.
    Вот эти сказки, про "тестостерон у девочки", не слушай, это хуйня полная. Что у тебя убито, так это мозг и ЦНС, но они в ББ не нужны))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Не один!
     
  11. Kosmos

    Kosmos Новичок

    Не знаю на сколько это правда, но читал где-то, что в эпоху Арни вместе с тестом на стероиды атлетам делали тест еще и на содержание составляющих марихуаны в крови. Вроде как таким способом от стрессов спасались )))
     
  12. SampSS

    SampSS Бывалый

    У меня на гашике жим вырос с 20кг до 100 за год.так что не забивай себе голову :)
    А так я тоже пришел в зал бухающим,курящим и долбящим. щас из всего этого осталось ток иногда выпить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. marckel

    marckel Persona Grata

    пиздец, у меня пацан растет 10 лет
    а тут - "водку и пиво(вообще не моё ни разу в 17 лет понял это)"
    как жить дальше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. opa4ke

    opa4ke Новичок

    Спрашиваю на форуме по той причине, что здесь сидят люди разных слоев населения с разными привычками (в прошлом и настоящем). Опыт тех, кто сталкивался..
    Geffis,
    Нет, охоты курнуть нет, нет желания впадать в это состояние даже на 5 минут. Просто отрубило.. Со временем.
    А насчет спорта.. Так и качаюсь. И качался, курил и качался. Сейчас все привычки гнилые нахуй, осталась одна радость - зал.
    Спасибо всем.
     
  15. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    Респект!!!главное компанию с кем тусил -НА ХУЙ-встретишь на улице их -Привет-Пока-ВСЁ -разговор окончен.Удачи в Тренировках ...ну и в Силе Духа!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. LiQuId

    LiQuId Новичок

    У меня друг укуренный в зал ходит
     
  17. Дико Например

    Дико Например Новичок

    Да ты и сам походу ушлепаный наглухо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Raxtop

    Raxtop Новичок

    Отличное начало, ты молодец.
    По поводу сабжа. Гормоны, полученные из вне, угнетают выработку собственных - оно тебе нужно?
    Самым правильным для тебя будет начать заниматься в зале, почаще радовать свою девушку в постели и не мешать организму восстанавливаться. Слышал, не? Просто не мешай ему всякой херней, он сам придет в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Freakout

    Freakout Новичок

    ну да, ушатай ЦНС и попробуй расти. совсем не нужна...
     
  20. JoeBlack

    JoeBlack Новичок

    Если курил натур, и не баловался всякими "спайсами" то всё не так уж плохо. Всё восстановится достаточно быстро при твоём стаже. Если действительно не притрагивался ни к чему уже 5й месяц, то при нормальном режиме и питании всё должно было прийти в норму.
    Если же баловался синтетической дудкой, то тут всё может быть плохо. В этом случае советую сходить и провериться у врача.
     
  21. babon

    babon Бывалый

    да думаю многие укуриваются по вечерам,раслабляться как-то нужно всё таки,бухать не катит-с бодуна в зал не пойдёшь,а от дудки отходосов нету.......сам на спидах 2 года проторчал жёстко,весил 64кг при росте 188 см,5 лет уже как чистый,вешу 100кг и в хуй не дую
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. mikele

    mikele Бывалый

    сам ТГК с гармоналкой ничего не сделает. Знакомый тип есть с Казахстана, раньше дул перманентно, кабан тот еще, с легкими только у него пиздец был. Про химку не решусь сказать насколько сильно вредит здоровью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Это вам батенька полное обследование желательно пройти анализы сдать, или вскрытие покажет
     
  24. BlackWhite

    BlackWhite Новичок

    наверное год курил, когда еще спайс разрешен был, возраст был около 15-16 лет, уже не помню.
    Но сейчас все вроде нормально, ничего пока что не болит. Хотя меня и не брало почти, последние пару раз только страх был, привыкания тоже не было, просто прикрыли лавочку и мы разошлись
     
  25. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Без Botan'a тут сложно ответить будет, он знает.
     
  26. deleted

    deleted Гость

    Есть у меня корешок один.Сидя на курсе умудряется покуривать химку и гашиш.Говарит что апетит хороший после накурки.На результаты судя по нему это не влияет.На здоровье тоже пока не жалуется.
     
  27. atila

    atila Новичок

    Травой нельзя ушатать горональную систему, британские ученые доказали что :xdnew: она менее вредна чем алкоголь и никотин. Вот тебе картинка в тему.[​IMG]
    Так что не надо из себя делать пиздец какого наркомана). К слову я читал, что каннабис не вызывает физического привыкания, так что это даже наркотиком трудно назвать.
    Просто себе иди в зал и ебашь. И нормально жри, тогда тест у тебя повысится.
    Так что прощаю тебе грехи твои, сын мой, иди и больше не греши.
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ебать угар))) Кетамин, экстази, ЛСД оказывается несут меньше вреда, чем табак и травка :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mikele

    mikele Бывалый

    непонятно почему ЛСД так безобиден для окружающих судя по этой диаграмме, вспомнить только одни 60е и 70е. И мет в туже степь, британские ученые сами упоролись там похоже чем то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Geffis

    Geffis Бывалый

    Тема,кстати интересная.То что марихуана понижает тест это факт,с другой стороны как она это делает?Непосредственно тяжёлый кач и секс тоже понижают его,но затем идёт компенсация или даже суперкомпенсация гормонов в системе через какой то промежуток времени и возможно трава также влияет в отличии от алкоголя который тупо губит половые клетки:hmm: