Напряжение сзади в шейном отделе | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Напряжение сзади в шейном отделе

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем OrakulB, 30 янв 2014.

  1. OrakulB

    OrakulB Новичок

    Ищу похожий случ
    К врачу пойду но как всегда хочу быть хоть както осведомлен
    Короче, при подтягивании с весом, при сильном напряжении происходит то ли защемление то ли сводит что-то внутри шей сзади
    После окончания,начинает отпускать,но дальше в процессе тренировки при пиковом напряжении все это снова может проскакивать
    При подтягиваниях проявляется больше всего
    Ну само собой подумал Вена,артерия но при этом голова в норме и состояние рабочее
    Что может быть
    В зале полгода в спорте с 5 лет
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вероятнее всего гипертонус трапециевидных
    массаж, растяжки, исправление осанки должно помочь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. У меня болела шея когда делал тягу к подбородку и шраги, болит минут 10 потом проходит, не знаю с чем связано, особенно шраги делать невозможно.
     
  4. Butch

    Butch Шейх

    У меня подобное случается при жиме ногами (шею как-то неудобно отклоняю/напрягаю).
    Посоветовали начать качать шею, автор, попробуй тоже.
     
  5. OrakulB

    OrakulB Новичок

    Да вот думаю, а не после ли того как я начал качать шею у меня это и случилось
     
  6. bold

    bold Новичок

    тебе лучше знать когда это случилось, мы не в курсе хронологии событий.
    вполне возможно что ты думаешь правильно, тогда второй пост тебе в помощь.
     
  7. Вот у меня что-то подобное, вот, кароч, я когда член вытягиваю он у меня немеет, пальцами помну, придушу слегка- начинает колоть, резко делаю возвратное движение и все проходит. Что это за хуйня со мной?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. L0S

    L0S Новичок

    Если при отклонении назад, то может быть остеохондроз, и не обязательно шейного отдела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Zivers

    Zivers Бывалый

    Сильно возможен, как сказали выше, гипертонус трапов. Точнее, гугли синдром трапециевидной мышцы.
     
  10. ahanter

    ahanter Бывалый

    --->дохтур --->МРТ --->диагноз
     
  11. Axelldas

    Axelldas Новичок

    На жиме лежа такое было - внезапная сильная боль в затылке. Потом при жиме еще месяц болело, прошло само.
     
  12. StiFiL

    StiFiL Новичок

    Кароче, ребята, такая проблема, делал подъемы на бицепс, на скамье Скотта и вдруг резкая пульсирующая боль в правой стороне затылка, такая сильная что хотелось вырвать часть затылка, в течении 5 минут утихла, но весь день шея была неприятно напряжена, вечером подтянулся пару раз на турнике, шея жестко прохрустела и появилось ощущение блаженного комфорта. Теперь при последних повторениях в приседе шея начинает напрягаться и начинает чувствоваться боль в затылке, так же в подъёме на бицепс, не могу до конца добивать, к врачу смогу попасть только через 2 недели. Что это может быть? Как то даже страшно.
     
  13. Остеохондроз шейного отдела. Юзай НПВС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Bfert

    Bfert Новичок

    Привет, так же проблема, скажи пожалуйста, ты не узнал как от этого избавиться?