Напряжение в голове | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Напряжение в голове

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем LebroN28, 14 фев 2017.

  1. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Всем привет, вообщем такая ситуация произошла, качал ноги, делал жимы ногами с маленьким отдыхом между подходами, тренировка была тяжелой, в последнем подходе последнее повторение выжималось уже медленно, и я несознательно задержал дыхание, в этот момент что то стрельнуло в голове.Походил мин 10 вроде напряжение в голове ослабло, но все равно дискомфорт остался, тренировку я закончил.Вот прошло уже 4 дня, чувствую себя хорошо, но при резких движениях или наклонах чувствую что мозги как будто трясутся, сразу тяжесть.Сразу напишу что с давлением все нормально у меня, 110 на 70, и вообще я довольно тренированный спортсмен, раньше такого не было.
    Кто сталкивался, стоит ли беспокоится и сразу обращаться в больницу?Либо может подождать еще немного, может попустит?)
     
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Вас ждут в больнице. Предсказатели у нас все в шоу Битва экстрасенсов снимаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Суть поста была "может кто сталкивался?"
     
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Сходи в невропатологу, все расскажи. Вангую пошлет на мрт. Вдруг там сосуд лопнул...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Конечно сталкивался. Врач.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Орал Туринабол принимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Нет, сейчас чистый)
     
  8. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    Если бы лопнул сосуд там где ты думаешь , ты бы на до4е не писал !
    Из личного опыта , слышу собственный пульс в правом ухе . врач сказал к старости сосуд подзасохнет , перестанешь слышать.
    Появилось тоже внезапно , но не от качалки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    это типичная побочка Туринабола?

    сейчас ем совсем по чуть чуть - 20мг в день
    в голове тоже тяжесть появилась,
    но я вину свалил на остальной компот 500 суст+500 болд
     
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    :lol: хорошо не на фазу луны
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    фазы пока не чувствую, но погода точно влияет на бошку
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у тебя не может быть тяжести в голове.ты врешь все.тяжесть бывает у тех у кого моск есть а у ущербных долб...неразумных людей курсящих в 21 там кость просто.Она бывает нагревается,ну так ты ее от батареи отопления подальше держи
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Судя по смыслу твоего сообщения, ты явно не стероидами курсишь.И вообще тебя ебать это не должно
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Не плюйся,пупсик...ты прав..твоя расширеная кость головы мине не ипет.Придвинь обратно ее к батарее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. dormidont008

    dormidont008 Новичок

    Тоже когда делаю жим ногами, именно многоповторный,начинаются давящие боли в области затылка, В течение тренировки боль проходит. В других упражнениях ни чего подобного не бывает.
     
  16. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Разобрался, проблема была в шее