Напольные весы! | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Напольные весы!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем gar88, 15 окт 2012.

  1. gar88

    gar88 Новичок

    У кого какие напольные весы? Я уже вторые меняю в м. видео показывают разный результат, надо пересмотреть видео и глянуть что у вадима за весы?
     
  2. negative

    negative Active Member

    надо во первых на правильную поверхность ставить.во вторых приноси с собой предмет весом 500г. или 1-2кг.и проверяй вес ына точность
     
  3. Arm

    Arm Стальные руки

    Ставь на пол так, что бы все 4 ножки плотно стояли, т.е. не было никакого люфта.
    Я по ноуту ориентируюсь - он 2,6 кг весит
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Напольные весы врут про вес как 30-ти летние кокетки. ИМХО, домашние весы нормальные качественные стоят дорого. За 500р туфта для тёток, которые взвешиваются, потом ногой в висе дрыгают и весы им пару кило скидывают от этого.
     
  5. GoRush

    GoRush Новичок

    Проверил свои за 500 рублей, поставил 5 литровую бутыль с водой. Показал ровно 5кг. Значит верно показывают.
     
  6. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

  7. gar88

    gar88 Новичок

    естественно они на равной поверхности
     
  8. gar88

    gar88 Новичок

    у тебя какие весы?

    а у тебя какие?
     
  9. xc1q

    xc1q Новичок

    говорят,что напольные весы нельзя часто перемещать\двигать по полу. от этого может появиться погрешность
     
  10. mixer

    mixer Новичок

    5 литров воды + вес бутыли по идее ровно 5кг быть никак не должно...чуть больше ИМХО
     
  11. gar88

    gar88 Новичок

    ну еще смотря какой воды
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Взвешиваюсь в спорт-зале, там прям в раздевалке есть весы большие и в самом зале.
    Когда взвешиваюсь у друзей на напольных, то разные результаты все показывают :( Поэтому скиптически отношусь к напольным
     
  13. gar88

    gar88 Новичок

    это типо весы как в военкомате?
     
  14. mixer

    mixer Новичок

    вообще по идее если важна именно динамика изменения веса,то пох что весы не точны.Если же важно знать точный вес,то надо покупать медицинские весы
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. gar88

    gar88 Новичок

  17. p10neer

    p10neer Новичок

    Приходишь в любой крупный магазин, где несколько весов и встаешь на разные - очень быстро определяешь годные и берешь самые дешевые из них, если мифические анализаторы жира не интересуют. Цена вопроса 300-500р и 10минут времени
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    а у меня из икеи за 5 баксов.
     
  19. GoRush

    GoRush Новичок

    У моих шаг 100 грамм.
    Vitek
     
  20. gar88

    gar88 Новичок

    название и модель?

    а модель:?
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    пойду гляну... BOLMEN
     
  22. gar88

    gar88 Новичок

    механические или электронные?
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    механика, хардкор
    меня вес не сильно заботит, поэтому флуктуации плюс минус кг я воспринимаю спокойно
    наверное, девочкам надо что-то поточнее)
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

  25. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Мне всегда было как то по барабану врут или нет. Если весы всегда одинаково врут то прибавку я все равно увижу. Дома стоят стеклянные за 700р электронные, которые пока не пнеш посильнее не заведуться. А так в зале стоят медецинские все ок.
     
  26. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Посоветуйте плиз нормальные напольные весы шоб не пиздели, а то взял Тефаль 1001, а они пиздят на 200 - 300 грамм, и судя по отзывам это только начало.
     
  27. Doping

    Doping Бывалый

  28. Shelk

    Shelk Новичок

    SOEHNLE 63750 . Погрешность 100 гр. Хорошие, запоминают несколько человек (пол-возраст-рост) и когда встаешь на них в 90% случаев - узнают тебя, т.е. не надо постоянно программировать. Если себя вбил - считают вес, долю жира в организме, долю водички. Проверял блином 2.5 кг - показали 2.4-2.5 кг. Стоимость в районе 1200 р. в елдарада