Блог - Нанотехнологии у Гуру тренеров. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Нанотехнологии у Гуру тренеров.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 9 ноя 2018.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем подписчикам.

    Сегодня поделюсь с вами нанотехнологиями от гуру тренеров.
    Не знаю почему такие дебильные методики дают одни из "лучших" тренеров нашей родины, но это факт. Когда я говорю, что это дичь, то мне тыкают чемпионами мира среди их подопечных. Знаете, аргумент так себе, т.к из 2000 человек хоть 5 все равно покажут отличную форму на своей генетике.

    Думаю, вы все слышали такую систему как питаться 6 дней в неделю правильно, а один день делать читмил (или в переводе обжорство).
    Каково ваше мнение? Напишите комментарий, а потом читайте дальше.

    Я зайду с другой стороны, чтобы вам пояснить. Допустим вы сегодня не доели 500 калорий, можете вы ли их добавить завтра. Ответ ДА.

    Допустим калорийность вашего рациона 2000 в день. Неделя это 14.000 калорий. И ничего страшного не случиться, если понедельник 1500, а вторник 2500 калорий. Общий недельный калораж учтён. Я не говорю, что можно 5 дней не есть, а потом все нажрать в Макдональдс, это дичь. Но такие манипуляции вполне допустимы.

    Что мы получаем, когда спортсменов сажают на питание с пониженным количеством углеводов, а потом им разрешают есть все?
    6 дней по 1000 калорий+ 1 день 5000.
    Итог : 11.000 калорий/7=1571 в день.
    В итоге намного лучше вашему организму будет получать постоянно среднее значение калорий, чем поедать за день 5000, где большая часть пойдёт в туалет и нарушит нормальную работу ЖКТ.

    Вот поясните мне , господа, где тут здравый смысл?!)))
    ЕГО НЕТУ.

    Данную систему придумал очень умный человек, но её переиграли по своему. Если человека держать при небольшом дефиците калорий и разрешать кушать раз в неделю один приём пищи его любимой еды, но не выходить сильно за его норму калорий, то такой человек очень долго сможет находиться на диете и покажет в долгосрочной перспективе шикарный результат.

    Прежде чем слушать кого то, включайте свою голову, она не только для красоты)))

    Задавайте свои вопросы и пишите свои комментарии по данной теме.

    n-NKJ58VRNM.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. botan
    botan
    Влад, привет.
    Конечно же на первом месте ежесуточный баланс потребления дефицит\профицит(кому что) и общенедельный баланс.
    Но лично я даю своим подопечным девочкам читмилы исключительно с психологической точки зрения. Новичкам, особенно толстухам, весьма тяжко осознавать что вот началась диета и теперь надо считать калории постоянно и контролировать еду. Осознание фактора, что раз в недельку таки можно упороть вредной пищи, помогает им проще относиться к контролю питания.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Можно и я поддерживаю, но в рамках, а не все подряд)))
  3. Ikea
    Ikea
    Технология одна на все времена - пока ты держишь режим ты в форме, как только забиваешь - всё идет по другому пути...
    1. ВасяБальтазар
      ВасяБальтазар
      держу режим уже 4 года и выгляжу как гавно
      1. Rednarok
        Rednarok
        Держи режим ещё 4 года и будешь как говно с выдержкой.
        1. ВасяБальтазар
          ВасяБальтазар
          спасибо, тренер, за толковый ответ! мне даже не пришлось покупать персоналку для этого!
          1. Костоправ
            Костоправ
            Он сам тебе еще за это доплатить должен!
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Походу режим "СТРОГОГО")))
  4. Rednarok
    Rednarok
    Читмилы для хуесосов.
    У меня всё.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Можно просто пожрать и все. Как дела? как жив здоров?