Наканецта :3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
zyryanova

Наканецта :3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем zyryanova, 29 авг 2016.

  1. zyryanova

    zyryanova Бывалый

    Видос незапланированной тренировки в зале у друга в субботу )
    Впервые делала тягу сумо, мне понравилось. И зал хороший, просторный. Тренила вечером, людей уже мало было, уходила последняя с самыми отчаянными кочками.

    Отжималась в самом конце из последних сил как урод :trollface:
    А еще живот какой то огромный получился на видео:huyase: на самом деле он меньше!

    Не смогла найти конвертер нормальный, везде эта фигня с "пробной версией" вылезает, а формат с айфона по неизвестным мне причинам не открывался. Кароче, первое видео сделанное мной лично, не судите строго, пару дней с ним копалась. Ну, что получилось - то получилось. :nate:

    В среду утром снимаю финальное видео, сегодня в зале ползала по тренажерам из последних сил, ну пока жива и решительно настроена:metal:

    Видос насыщен всеми любимыми мокрыми пятнами, жиром и надписью внизу экрана

     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Evermore
    Evermore
    чтобы девушки потели нужен хуй а не гантели)
    1. olze
      olze
      тебе хуйца девичьего не хватает? могу устроить
      1. Evermore
        Evermore
        не размахивайте пожалуйста своей фасолькой)
        1. olze
          olze
          специально для тебя могу подобрать калибр побольше
          1. Evermore
            Evermore
            я не любитель гипертрофированых фасолинок)
            1. olze
              olze
              профессионал больших размеров?
      1. olze
        olze
        ой, извини! не умею я возвращать беседу в культурное русло
        1. zyryanova
          zyryanova
          просто пока я первому коментатору отвечала, ты написала и получилось так, что тебе ответила)
          все норм :)
  3. Evermore
    Evermore
    ну а так вообще молодец девушка, старается)
  4. Evermore
    Evermore
    надеюсь этот блог свободен от модерации)
    1. olze
      olze
      но тебя я отмодерирую
    2. инакентий
      инакентий
      :buba:Все бля, опомнился! А поезд тютю а очко жим жим !))
      Ща тебя от модерят , что аж вспотеешь без гантель
  5. инакентий
    инакентий
    Представил как барышня два ведра по 20 на корамысле тащит домой для кур свинок коровок , и так 3 по хода .)
    Полюбому у бабули на сметани отъела такую кхм щечки :JC_doubleup:
    1. zyryanova
      zyryanova
      вовсе нет)
      меня лет с 12 разносить начало, ходила несколько раз к эндокринологу, а там щитовидка и все такое. прописывали гормоны, но по разным причинам не стала их пить.
      закончится конкурс, пойду все таки снова и уже с умом отнесусь к теме щитовидки.
      1. инакентий
        инакентий
        А сколько тебе щас лет?
          1. инакентий
            инакентий
            Нахуй выкинь из головы про пить гормоны , пока покимона заводить не соберешься . А здать надо чтоб значь че там и как там , и пробовать сначала работу щитовидки и гормоналки наладить обычным способом :buba: Правельные питание (включение тех и выключение иных продуктов отталкиваюсь от анализов) , режим , витамины , физ нагрузки (не только железо) , отдых в "кавМиВодах" и прочее.
            Успеешь еще с гормоналок пожрать , а может у тебя ваще в роду все здоровые )
            Собсно что подтверждает строение черепушки. А если к этому процент жира небольшой и вес не очень , то еще и костяк . (Про таких говорили кровь с молоком )

            Короче нужно определить предрасположенность твоего рода и племени к мощному телосложению , потом определить кто ты (мез, энд, экт) и еще несколько факторов.
            Дабы определить комфортный вес для твоего организма (именно твоего! А не по таблице как там все 180 см должны весеть 80 кг бля) и от этого плясать.
            1. zyryanova
              zyryanova
              ок) проверюсь и погляжу что дальше делать :)
              спасибо за совет
            2. Karin_4
              Karin_4
              друг мой сердечный, ты ,прости, обалдел такие советы давать? Если у неё плохо пашет щитовидка , ей нужна заместительная терапия, а не зож режим(хотя он никому не навредит!)
              Умоляю просто не слушать таких советчиков( позаботься о своей гормоналке с дохтором-эндокринологом.
              С уважением, заботливый студент-медик.
              1. инакентий
                инакентий
                Вот -вот из за таких студентов медиков , потом такие дамочки становятся еще больше и всю жисть на гормонах .
                Так как эскулапы хуевы не пытаются решить проблему , а устраняют ее радикальным методом, Гормоны бля третьего не дано.
                К эндокринологу Да , гормоны до 30 , а может у нее ваще Фон выровняется сам,(ну если только в крайних случаях или если зачать не можешь) , организм весь связан (может у нее работа щитовидки или не щитовидки сбита как следствие чего то , а это должен определять врач , а не СрачВрач)

                П.с. У меня есть ошень старый , еще советский знакомый Док, так вот все что выше сказано это свободная энтапритация его слов.
                Поэтому совет автору , Это правельно что не кого не слушай и прежде чем принимать решение сходить к нескольким спецам старой и новой закалки.
                И прежде ЧЕМ ДОВЕРЯТЬ свою шкуру врачу недоучке(коих в стране80%) лечащему всех под одну гребенку, хотябы понять чем тебя он пичкать будет и последствия этого.
                1. Дилдоболдер
                  Дилдоболдер
                  Да, влупить гормошки проще, проще, чем пересмотреть питание, наладить тренинг и сделать "спорт" образом жизни.
                  1. инакентий
                    инакентий
                    Во во , самое интересное это когда Парнягу приводят родители , а у него в 20 лет и щитовидки плохо и Яйцам и всему так ,что он на 14 летнего похож с хуевый тучей эстрогена или наоборот с кожей и костьми.
                    Они ему Хуюшки два гармошку пропишут (тесто) , а скажут -" надо жрать больше морковки с бычьими яйцами и спорт , сон , грецкий орех и витамин Ц попейте"
                    А приходит девушка тут же -" ЕБАШЕМ ГОРМОН!!и ноу проблем"
                    1. Bear from Tver
                      Bear from Tver
                      Кеша, блядь, ну вы и писатель, пиздос, я весь мозг сломал пока прочёл! Ты можешь ошибок хоть в половину меньше делать?:JC_spank:
                      1. инакентий
                        инакентий
                        Спалюсь слогом авторским.


                        Эхм , а где ошибки то!)
                        То что текс сумбурно сжеванный так это ни че;)
              2. УткуМнеСестра
                УткуМнеСестра
                он это и сказал
                чувак попытался её со скользкой дорожки увезти
            3. Bear from Tver
              Bear from Tver
              У меня тож щитовидка увеличена и хули? Это не решающий фактор, а усугубляющий. Главное нормально жрать, правильно т.е., нормально спать, т.к. когда ложишься заполночь всегда на ночь пожрать охота, так что спать нужно заваливать через 2ч. после ужина, ну и нормально тренить. Я ваще на работу например пешком хожу каждый день, 4 км туда, потом в зал, потом 4 обратно и зимой и летом.
              Резюмируя: Главное ВОЛЧЬЕ ЖЕЛАНИЕ.
              1. zyryanova
                zyryanova
                ты крутой)
                я только с работы пешком хожу (не знаю расстояние, но иду 1час - 1.10 в быстром темпе) и так стараюсь больше даигаться помимо тренировок, утром зарядку обязательно делаю.
                А на работу неудобно же ходить, вспотеешь, в душ не сходишь, потом сидишь весь день как этот. ))
        1. инакентий
          инакентий
          Лай к то за что , за вопрос , подлизуешься :- -:
  6. Karin_4
    Karin_4
    Мать, скачай приложение splice ,яблочное, я в нём монтирую
    1. zyryanova
      zyryanova
      спасибо)
      сейчас скачаю
  7. Izum
    Izum
    Вот это туз!
    1. mimibelo
      mimibelo
      с таким тузом не каждый справится,оценивай свои силы:buba:
  8. гадик
    гадик
    не качай пресс
  9. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    Молодец, делай что делаешь, просто больше кардио
    1. zyryanova
      zyryanova
      они уже практически сдулись :newcry::unseen:
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Залетишь надуются:- -::JC_doubleup:
        1. zyryanova
          zyryanova
          лоооооол)
          меня и с их отсутствием все устраивает.
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            А с присутствием детей в жизни всё ещё веселее становится!:buba:
            1. mimibelo
              mimibelo
              говорят во время беременности у бабы появляется большое желание в черныйход долбиться:trollface:
              1. Bear from Tver
                Bear from Tver
                Пиздёжь:buba:. У моей такого не было:dunno:. Мож у @olze спросить? :hmm:Она вроде в кабачках шарит, надо к стати ей баклажан предложить ввести в арсенал.:metal:
                1. mimibelo
                  mimibelo
                  у моей тож не было,сука значит слухи только,жаль....
  10. Bear from Tver
    Bear from Tver
    И ваще, как это не тривиально:JC_thinking:, но я б вдул:- -:.
    :JC_ThankYou:
    1. mimibelo
      mimibelo
      таки можно сразу и в хвост и в гриву как это не красиво с вашей стороны:- -:
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Ой блядь всё!:avtorklif:
      2. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Последний раз за эту хуйню меня на неделю забанили:JC_nix::dunno:
  11. мыня
    мыня
    Попец на видео хорошо показываешь,но на ногах и так у тебя мяса прилично, я б верх лайтово 2-3 раза в неделю и беге- ходьба -дорожка-кардио как хош дважды в день 3 раза в неделю,имхо
  12. Fucktor
    Fucktor
    Огонь-девка! Не надо дальше худеть)
      1. Cheshir
        Cheshir
        Стопудово) Отлично выглядишь. Но лучше не бросай и дохудей. А то как всю жизнь в бронежелете))) Слишком хардкорно)))
        Самой легче будет.
        Но таки повторюсь. Выглядишь отлично)))
        1. zyryanova
          zyryanova
          спасибо)) дохудею!