Найти зал в СПБ | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Найти зал в СПБ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Holodnenkiy, 13 янв 2017.

  1. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    По скидону купил в один интересный зал , который кстати говоря обозревала одна ютуберская кочка, в своем районе (Приморский район спб) абон. на год. Так как хожу по утрам начал охреневать, иногда прихожу к 7 20 и он .... закрыт :avtoradolf:, по регламенту работает с 7 - 23. Кто знает залы нормальные, без вы*бонов уровня скульпторс который рядом со мной находится. Устраивает даже обычная подвальная качалка с потными мужиками которые глотают метан как аскорбинки. Если гуглить по району, выскакивает разное дерьмо, "Фитнес центр с ментальной йогой вашего очка" и прочее. Вдруг где на районе есть подвальный улей кочек
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Turist79

    Turist79 Новичок

    Привет.на королева есть РДК.есть сайт,поищи. На илюшина есть недорогой зал. ты бы улицу назвал было бы проще.
     
  3. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    Оптиков и Туристской пересечение
     
  4. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Вот как раз там где раньше был скульпторс с вы*ебонами, на его месте открылся давинчи без таковых, гоу туда, вместе качаться:buba:
     
  5. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    До давинчи год был в Olymp на Оптиков, всё бы ничего, хороший зал, но 2 минуса, первый всего одна стойка для приседаний и второй .....
    ходил всегда в выходные к открытию, и в это же время приходит туда жирный дед, который прямиком бежит срать в туалет, вонища просто жуткая, переодевался по армейски и выбегал в зал, но это злавонье через несколько минут просачивалось и в тренажерку, в редких случаях спасал какой-нибудь тренер бегающий с освежителем в руках :xdnew:
    Вот Olymp открывается всегда вовремя, но сука воняет:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Turist79

    Turist79 Новичок

    Я там же живу.есть маленький зал на пересечении мебельная и шуваловский,на 2 этаже над супермаркетом.но сам хожу в скульпторс.
     
  7. b2rat

    b2rat Бывалый

    Автор ты не про ФХ на мебельной пишешь? Хожу туда, все устраивает, правда не в 7.20 утра, единственный минус это регулярные соревнования.
    Угол Мебельной и Шуваловского он типа "кроссфитерский", заходил туда узнавал, ценник не порадовал вообще.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
  8. Светлый

    Светлый Бывалый

    живу с другой стороны СПб, зал работает с 7, прихожу к 7:30 и, ХЗ как, но в раздевалках народ уже одевается, т.е. они уже потренировались:xdnew:
     
  9. b2rat

    b2rat Бывалый

    Их на ночь забыли там :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    доча джим с 8 работает :(
    но зато есть утренний абонемент и по утрам Ася со своими девочками качается, что благотворно сказывается на атмосфере зала.

    bwYh3PhhQ1U.jpg
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    вот я про тот и говорил маленький, мне много не надо - штанга и блины. наверное буду возвращать бабки за абон если будут еще косяки и пойду в ссаный скульпторс
     
  12. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    Ася стимулирует тестостерон лучше всяких ваших протеинов.
    Далеко до коменды добираться, тем более мне надо быть как штык на работе в 10.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Обидно, слюшай:JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    скульпторс на мебельной воняет ссаками по отзывам. говорил с человеком, в женской раздевалке как будто селедка умирает.

    обидно что в моем районе много питейных заведений где этилом можно залиться, а залов - раз два и обчелся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Там хороший зал, но по отзывам, конечно, виднее.
     
  16. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    я могу вообще закрыть глаза на это, мне важен инвентарь, а по отзывам там огромный зал и все удобства. а то что отзывы - отзывы относительно раздевалок. я оперирую тем что имею - отзывы и отзыв человека которого я лично знаю и который туда ходил.
     
  17. Turist79

    Turist79 Новичок

    Привет.ходил в скульпторс на мебельную,пока не открылся на туристской.везде чисто.но по тренажерам,стойкам и.т.д на туристской лучше.да и выбора у нас в районе нет.
     
  18. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ща на
    чнет скидку клянчить
     
  19. Бывает и говном воняет,человеческим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Skorey

    Skorey Новичок

    Приветствую! Может кто-то подскажет зал,подвал,помещение, закуток со штангой и рамой для приседа в районе м. Проспекта Ветеранов с разумным взносом. Заранее благодарю.
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Святогор - охуенный зал с пауэрлифтерами и железным железом. прям напротив метро. и цены дешевые
     
  22. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    упс, ты еще тут?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Светлый

    Светлый Бывалый

    Только приседать негде
     
  24. Пахан89

    Пахан89 Новичок

    Мечтаю сбросить вес, офисная работа, сидячий образ жизни и в этоге я рассполнел. Пробовал спортом заниматься, в фитнесс - клубы ходить, но из-за ненормированного графика работы ничего не успеваю, да и желание пропадает. Подскажите, пожалуйста, что- нибудь?
     
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Так что подсказать то? Питанием хотя бы своим займись.
     
  26. Stas85

    Stas85 Новичок

    А пробовал самостоятельно заниматься?
     
  27. Пахан89

    Пахан89 Новичок

    А как правильно питаться?
     
  28. Пахан89

    Пахан89 Новичок

    Да, я в этом плане не очень организованный, мне мотивация нужна.
     
  29. Stas85

    Stas85 Новичок

    А я вот круглосуточный фитнесс - клуб нашел Fitness24 и очень доволен.
     
  30. Пахан89

    Пахан89 Новичок

    Где это? Такого не бывает.