Наезд на Дочу | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наезд на Дочу

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mihhak, 1 авг 2011.

  1. Mihhak

    Mihhak Новичок

    Привет Доча.
    А не кажется ли тебе, что пропаганда АС и пропаганда здорового образа жизни это две несовместимые вещи. (Сразу расскажу о себе. Мне 36 и 15 лет назад я сам химичил дойдя с 70кг до 110кг сухой массы при росте 193.) На мой взгляд, ББ является неким удлинителем члена, а прием АС сродни наркомании. Пропагандировать можно ЗОЖ, занятия спортом, но никак не спрыгивание с одной иглы (алкоголь, табак, марихуана…) и подсаживание на другую – АС.
    Поясню свою мысль на примере пидарасов. Я очень толерантно к ним отношусь, мне в принципе все равно, что они делают у себя дома в закрытой спальной. Но вот когда они выходят на гей парад и начинают вербовать в свои ряды, хочется сломать пару челюстей. Тот же принцип с АС. Я очень уважительно отношусь к людям которые их принимают, но считаю, что каждый должен дойти до этого сам, осознавая, что он делает. А он рискует своим здоровьем. И не надо рассказывать как это круто и по пацански.
    На мой взгляд ты либо красуешься здесь от самосознания какой ты крутой, выкладываешь видео Доча на первом курсе и кайфуешь от этого. Либо банально раскручиваешься, чтобы срубить бабла пропагандируя псевдо ЗОЖ. В любом случае советую тебе тормознуться и задуматься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vatican

    Vatican Модератор

    что т не уловил мысль о "пропаганде", понимаю, инфа есть, но на любой товар есть свой купец...информацию люди, которые ищут её - найдут, так пусть найдут достоверное, а не сказки продавцов, не?
    зы: сор, если влез без стука, но форум - свободное место для общения :)
     
  3. Sain

    Sain Новичок

    Лично мое мнение - такие форумы нужны, как и подаваемая тут информация. Запретный плод всегда сладок, и если кто-то решил химичить - он будет это делать. Другое дело, что не имея нужной информации, он будет делать это не правильно, чем нанесет вред здоровью и все равно не получит желаемого результата. Так вот, что б правильно строить свои курсы, знать реальную информацию о препаратах и не наделать по молодости ошибок и нужны такие форумы, где "правильные" пацаны всегда помогут и подскажут.
     
  4. Mihhak

    Mihhak Новичок

    Ребята дружно читаем первое предложение. "А не кажется ли тебе, что пропаганда АС и пропаганда здорового образа жизни это две несовместимые вещи. " Я за такие форумы и за чтобы люди находили инфу и не делали ошибок. Я против популяризации АС, как против популяризации пива и сигарет. Мне не понравилась подмена понятий, когда пропагандируя ЗОЖ идет бравирование приемом АС и рассказ, что все в порядке вещей. И посмотрев и почитав это куча народо не осозновая всей опасности сядет жопой на иглу.
     
  5. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Согласен с Вами и одновременно не сгласен.
    Каждый волен выбирать что ему делать принимать наркотики, курить сигареты, пить всякую дрянь котороую у нас в стране называют пивом, дело каждого. Если человеку не нужно это все, он никогда не будет принимать. Меня лично пытались посадить на АС раза 3, но как мне не нужно это было так это и остаеться, а тот кто хотел и хочет, все равно возьмет свое. Просто надо еще при описании приёма обязательно упомянать что прием анабола может сказаться на вашем здоровье и перечислить что может отказать или придти в негодность, вплоть до шокирующих фотографий.
    А так это дело и голова каждого, он за и только он за все отвечает.
     
  6. Mihhak

    Mihhak Новичок

    На пиве тоже пишут, что оно вредит здоровью, однако вон всю страну на него подсадили.
     
  7. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    реально,в упор не вижу пропаганды!!!я как относился к химии так и отношусь,считая,что она нужна профи,либо людям,которые психологически не могут выдержать,что рез-таты не идут,а слабым быть уже нет сил!я не химик и химичить не собираюсь кг до 95 при росте 172,так что никак моё мировоззрение не поменялось,зато очень здорово,что люди принявшие решение употреб химию,нашли тут помощников и тем самым сохранят себе больше здоровья!
    вот ты набрал на химии 40кг и что?ты не у кого не советовался,нигде не читал,а просто услышал и проколол?и чего ты добился?болезней,импотенции,или отказа печени?расскажи как и к чему тебя привела химия?
     
  8. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Писать то пишут, но пиво это модно, пиво это стильно, быть в компании без банки или бутылки пива неудобн и все такое, в общем больше вопрос психологии, чем реально люди хотят пить его.
    Плюс не проводили исследованый на что влияет то пиво, которое продают у нас, хотя думаю они и так знают на что :)
     
  9. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Пропаганда АС есть,но не сознательно, цель видео ведь не в этом.Просто начинающий посмотрит и скажет: "та ну нафиг трениться, ведь без стероидов ничего не получется, это суходрочка и т.д.".
     
  10. Mihhak

    Mihhak Новичок

    К охеренной фигуре, вот только все красиво пока майку не снимаю.Дабы вся спина в прыщах до сих пор до конца не прошли (советов по излечению давать не надо ибо чего только не пробовал, говорят какой то гормональный сбой)
     
  11. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    На сколько мне рассказывали прищей избегают люди соблюдаю особые диеты при приеме ас, если не соблюдать то привет прищики навсегда :)
     
  12. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да нет я даже не собирался да и понятия пока не имею,так как не химичу и не нуждаюсь в таких знаниях!)
    я просто хотел ещё убедиться,что слышу такую ненависть к химии от тех людей кому либо просто генетически не повезло,либо не умеют пользоваться химией!сколько молодых не проверив здоровья начинают химичить,потом бухают,курят,недоедают,недосыпают,на соблюдают курс правильно,не принимают спец лекарств,а потом говорят химия говно....
    таких же полно качков,которые говорят,типа я хардгейнер,качалка не моё,проги говно,а потом спрашиваешь,а как ты ешь,спишь,куришь ли пьёшь,а они охуевшие а пить нельзя??а ем 2-3 раза в день,белки,а что такое?!...
    мозги либо они есть либо их нет,и что в 15 долбоёбов в качалке полно,что в 50 таких же нубов!
    а потом слышишь,ББ убил мне суставы!бля,не чего на зеркало пенять коли рожа крива как говориться!
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ч-ч-ч, кто-то видет жопу слона, кто - то видел всего слона, кто - то видет верхушку айсберга, кто-то догадывается, что это лишь часть огромной глыбы...

    Почему никто не задумался, что у этого сюжета прогнозируется печальный конец, например бесплодие или ещё что? Взрослеть-то уже пора 36ти летний химик
     
  14. Sain

    Sain Новичок

    Не поверите, я абсолютно не употребляю алкоголь, даже пиво не пью. Но тем не менее я сижу на фарме. Просто "сидеть" тоже нужно уметь умно... а не колоть все что попадает под руки)
     
  15. Sain

    Sain Новичок

    Ну ты отжёг)))
     
  16. Ste

    Ste Новичок

    Я вот тоже думаю, почему сразу пропаганда. Насколько я понял Вадим снимает отчёты, разве он там собрался говорить только о плюсах, как он растёт и т.п.? Возможно он этими отчётами в связи с возможными побочками(тьфу-тьфу) и наоборот напугает кого-то ^^
     
  17. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Если ты против пропаганды почему пишешь результаты полученные на химии, и если ты принимал химию, почему другим нельзя принимать.
    Получается ты не хочешь чтобы другие использовали химию. Знаешь что лучше веди пропаганду против алкоголя , курения и наркотиков.
    Если так посмотреть людей употребляющих химию среди людей живущих на земле очень мало и составляет менее 1%(на мой взгляд) , так что борьба с ними маловажна так как 1% демографию не попортит.
    И еще Доча выкладывает видео, потому что народ желает, хочет посмотреть что да как. Так что Доча близок к народу.
     
  18. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    реально,вот я например увидел в его словах большую пропаганду,40 кг сухих мышц,а побочки всего прыщики,да это охуенно 110кг массы!пиздатенько,прыщи в Питере убрать не проблема,спец операции и можно таких прыщавых превратить в эталон блестящей кожи,всё,Mihhak,после твоих слов я наконец решился,пошёл заказывать фарму!)))
     
  19. femm

    femm Бывалый

    Да! 40 кг сухих мышц!
    Ф пизду спорт пит! Пиздую за фармой!
     
  20. Demanus

    Demanus Новичок

    На такие замечательные форумы "простые" люди не заходят,Здесь в основном люди которые живут ББ и ищут спрашивают что интересует чтобы узнать что да как лучше и эффективнее.А насчет АС это показ наглядно что да как,если человек реально хочет быть больше сильнее то он хоть как принимать Ас.А доча,конечно можно было все втихую,но думаю форумчане не против что делает доча.Я на форуме недавно,но узнал очень много полезного,не думаю что это плохо
     
  21. Sain

    Sain Новичок

    Давно понятно, что на фарме накачка намного дешевле, чем в чистую)))
     
  22. Yosha

    Yosha Новичок

    А что это, если не скрытая пропаганда?
    Вот ходит какой-нибудь дришь в тренажёрку, тужиться, набирает свои +1 кг в год - а тут бац!, 5 килограмм мяса за неделю...Разве это не панацея?

    П.С. Мне ресурс нравиться, но в последнее время каждая вторая (даже больше) статья о фарме. Предлагаю сделать опрос, и решить куда движется проект.
     
  23. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    я думаю ты ошибаешься
     
  24. Boreus

    Boreus Бывалый

    Блять чо развели хуеверть какую то, человек поставил цель перед собой, и то каким путем он идет в натуралку 4-5 лет или химическим путем за год это его проблема, вокруг АС ходит очень много мифов и сплетен скажем спасибо Вадику за то что он частично подтверждает мб ? а что то наоборот опровергает. Тем не менее он смотриться гораздо лучше чем тупая биомасса бесцельно гробящее свое здоровье посасывая ягуар во дворике, заметим что он ни кого не агитирует на употребление АС, а просто пытаеться побудить народ заняться наконец собой (и это не касаеться только совершенства тела но и духа) раскаченный детина-спортсмен унижающий более слабого смотрится не чуть не лучше вышеупомянутой биомассы..
    Так что пожелаю ВАдику успехов в его не легком деле, а всем остальным желаю развиваться во всех отношениях и когда нибудь может благодаря нам, наша страна наконец таки встанет с колен.....
     
  25. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да чё за хуета,каждый даже не одарённый генетикой спортсмен до опред момента набирать по 1,5-4 кг в мес может без химии!!!я за этот мес набрал 2,5 кг массы,набрав всего 300г жирка!без химии!!!просто очень хорошее питание и трен-ки,а это извини уже 85кг массы при росте 172 и 22%жира!
     
  26. предъява доче

    А я тоже хочу кое-что предъявить Доче.
    От него только и слышно: "Пацан должен сам добиваться всего в жизни", "Я пацан", "Мы пацанэ", "Пацан сказал - пацан сделал" - и еще много подобного про пацанов. Вообще, ресурс позиционирован как пацанский, т.е. для пацанов. Но у создателя этого т.н. пацанского ресурса погоняло ДОЧА, блеать, и на аватарке - БАБА!!!! Хотя, спорить не буду, симпатишная... я бы вдул... Проблема в том, что эта секси сучечка ассоциируется с человеком по имени Вадим - у многих неокрепших умов может развиться на этой почве когнитивный диссонанс, результатом которого несомненно станет дезертирство из армии натуралов в голубую гвардию.

    И я хочу вам, працивные кракадзилы, задать вопрос: разве это не лицемерие по отношению к посетителям сайта?? Долой Дочу!!! :palevo:
     
  27. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Троллинг засчитан! Каких таких неокрепших умов? Детей дошкольного возраста?
     
  28. Demanus

    Demanus Новичок

    кефира что ли перепил???
     
  29. gaus

    gaus Бывалый

    Да ну, вы раздули. Те, кто тут более менее освоился, понимает в чём тут соль в целом. Форум отличный, можно почерпнуть то, да сё. Все остальные ваши "стереотипы", ду ну нахер, выбросьте это из головы. К тому же открытой пропоганды АС тут нет. А выбор есть всегда. И именно этот форум даст более менее хорошую инфу о том, стоит ли или нет принимать АС.
     
  30. Mihhak

    Mihhak Новичок

    А по существу? Весь твой пост это бла-бла-бла и в конце сам дурак.

    Всем остальным- внимательно читаем первый пост. Основная мысль!
    1. ЗОЖ и химия это вещи диаметрально противоположные
    2. Каждый делает со своей жопой, что он хочет. Кто хочет хуй в нее втыкает, кто хочет иголку, но за закрытой дверью.
    3. Пропаганда АС это когда внизу сайта банер с иголкой и флаконом. А также статьи и рассказы, как я принимаю химию и как у меня все хорошо.
    4. Доча определись для кого сайт! Либо пропаганда ЗОЖ, отказа от пива и сигарет, тогда респект тебе и уважуха. Либо узкоспециализированный для химиков и тогда тогда тоже не плохо, но надо гнать отсюда все неокрепшие умы.