Надо делать операцию, как долго отходить от нее | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Надо делать операцию, как долго отходить от нее

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Илья196, 14 янв 2015.

  1. Илья196

    Илья196 Новичок

    Сломал нос,смещена перегородка, нос не дышит, врач говорит, что надо делать операцию. Сколько после операции еще в зал нельзя ходить? ну или не желательно?:D
     
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Мне пару лет назад тоже сломали нос со смещением, реально в сторону отьехал, в травмпункте - взяли штирь, вставили в нос, подняли и вернули на место. Какая еще операция? :ohmy:

    А по теме, ты походу троль или долбоеб
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Илья196

    Илья196 Новичок

    знаешь, не красиво ты делаешь, я нормально спросил. Мне в травмпункте сказали, что у меня нет смещения, через пол года к лору пошел, оказалось что есть, одна ноздря вообще не дышит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А ты прочитай свое первое сообщение и прикинь что тут подумать можно, разбили нос, операция, сколько в зале нельзя тренить. Помня себя, у меня нос за неделю зажил, отсюда и вывод такой
     
  5. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну и при чём тут нос и зал? Ты носом поднимаешь что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Илья196

    Илья196 Новичок

    так заживать там должно, напрягаться еще сколько то времени нельзя, вот и интересуюсь
     
  7. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Недели две заниматься вообще нельзя.
    Через две недели- можно пробовать легкие трени.
    Через месяц - по самочувствию.
    З.Ы.
    Это все уже после того, как тебя выпишут из больнички где лежать будешь недельку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Что у тебя там в носу напрягается то? Или ты рожи на приседе и жиме корчишь со страшной силой, так что нос сворачивать начинает? Ну так не корчи.

    Вот я удивляюсь, да нахуй нужны эти тренировки когда носопырка не дышит, мне и бабу то не хочется когда нос заложен, а тут на постоянке. Вообще бы забил на этот зал, если такая хуйня приключилась бы.
     
  9. ReVatanabe

    ReVatanabe Бывалый

    Так давление же повышается при нагрузке, капилляры лопаются, кровь идет, заживление хуже проходит, теоретически..на практике убираешь из трень тяжелые присяды и становую и вроде все хорошо)
     
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    И на толчке тужся поменьше :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Там не всё так просто с операцией на нос. Если перегородку выпрямлять это одно дело.
    Как правило если нос вообще нихера не дышит,то скорее всего будут вырезать кусок хряща из перегородки и поддалбливать носовой ход.
    Помимо этого если есть неправильная реакция сосудов на холодный воздух(чрезмерное расширение с целью нагрева воздуха) то следовательно будут делать конхотомию(подрезка сосудов,чтобы минимизировать их расширение)

    Это блять всё очень неприятно. Начиная с периода после операции и заканчивая периодом адаптации. Адаптируется вся система.Начиная с носоглотки и заканчивая слуховыми ходами и евстахиевой трубой.

    И вот период восстановления после операции,он очень важен. Важен каждый блять пук. Если ты переохладился,пьёшь кофеин содержащие напитки или аспирин или вообще что-то ешь пьёшь влияющее на вязкость крови,то восстановление может сильно затянуться. Я до сих пор от некоторых неприятностей охуеваю,типа закладывает уши от давления,или может опять таки от давления кровь пойти из оперированной ноздри. Или из носа льёт как из ведра от сырой погоды и холодного воздуха. Всего этого не было до операции. Да,профит есть.Нос реально задышал.Но есть всякие НО.

    Так что ты бы не по форумам шарился,а серьёзно подошёл к процессу подготовки к реабилитации. Это нихуя не шуточки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Больше не буду драться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А,да.
    Теперь после операции от любого удара в нос,сразу идёт кровь.
    Зато нос дышит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mzya

    Mzya Бывалый

    хз че вы на парня накинулись, норм тему поднял
    мне тоже надо что то с носом делать, но лень как то по врачам ходить...

    а советы мол иди ебашь после операции тыж не носом подымаешь... ну такое только мало умный может посоветовать;
    если ногу ампутировать, сразу после операции тоже можно пойти бицулю дрочить ? хуле!? тыж не ногами её качаешь!

    внедрение в организм штука серьезная, и на это восстановление требуется и пох чего тебе удалили, нос, ухо, палец, апендикс... на это тоже ресурсы организма тратятся и не малые
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. BoneJo

    BoneJo Новичок

    В ноябре делали септопластику под общим наркозом, 4 дня в больнице, 5 дней - дневной стационар(можно было продолжать лежать, но не стал), спустя две недели возобновил тренировки. Поначалу легкие, так как чувствовалось некое напряжение(давление) в области носа, да и сердце беспокоило немного - сказался постельный режим, я считаю.

    Левая ноздря вообще не дышала без сосудосуживающих, правая нормально, как мне казалось. После операции левая дышит отлично, правая гораздо хуже. Что интересно, так по ночам, ближе к утру, нос все-таки перестает дышать, помогает только промывание. Возможно влияет сухой климат в квартире..

    п.с. после общего наркоза несколько дней ужасно болели все мыщцы, как после дичайшего фуллбади, было приятно ::
     
  16. antoniobanderos

    antoniobanderos Новичок

    Сам или на общем наркозе?
     
  17. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    У меня в жизни было 5 операций с общим наркозом. И я точно знаю,что здоровья мне это нихуя не прибавило.
     
  18. sergchist

    sergchist Бывалый

    Всем привет!
    Всю жизнь тоже с носом мучаюсь , хронический насморк, ... млять а если простуда пидец ..на месяц на капли сажусь сосудосужающие... нос также сломан, весь кривой. Нахер ,., к врачам не пойду.. привык уже так жить.. особых проблем не замечаю.. так и сдохну с кривым носом.
     
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    чо, кочок, не помогла тебе твоя качалка?! Отпиздили тебя? мертвечина ска!!! азазазазазазаз
     
  20. такие операции в обычных больницах не делай, там рандом будет по новой сломают, а там как получится
     
  21. Илья196

    Илья196 Новичок

    еще круче, сам сломал:D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ununoctium

    Ununoctium Новичок

    Здравствуйте мне 15, сегодня упал об пол носом. Пошла кровь и перестала больше не шла. Когда двигаю перегородку носовую ощущение что она свободно "ходит"
    Стоит ли обращаться к врачу?
    Больно ли вправлять?
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    добро пожаловать. зарегился спецом чтобы именно здесь спросить?
    в травмпункт пиздуй, ссыкун, потерпишь
     
  24. BoneJo

    BoneJo Новичок

    последний звонок прошел успешно, видать :trollface:
    думаю, если бы она свободно ходила, ты бы уже не задавал тут такие вопросы :opasnoste: