Надоело | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Надоело

Тема в разделе "Общение", создана пользователем YuriS, 29 янв 2013.

  1. YuriS

    YuriS Новичок

    Отсутствие либидо у парня 17 лет это плохой знак?
    Ведь если нет желания, то и ничего не хочется добиваться, учиться, достигать своей цели . Это не жизнь получается , а тупое существование. Или это все такое воспитание? Я никогда и ни разу не скучал по людям, даже самым близким. Блин , что-то не так!
     
  2. bomjuhodi

    bomjuhodi Новичок

    посмотри порнуху:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    в 17 лет не хочется? Бля, куда катится мир? У меня в 17 шляпа каждый день дымилась по 10 раз на день..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. YuriS

    YuriS Новичок

    мир то тут причем? Я занимаюсь самокопанием, ищу проблемы ,а потом ищу пути решения. Может это во мне такой дефект
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У тебя просто депресняк подростковый. Это нормально.
    Ну, ты еще усугубляешь.
    В 17 лет иногда все в мрачных тонах видится.
    Вообще, подростковый возраст - самый мрачный период жизни: денег нет, бабы не дают, впереди туман, гормоны пинает постоянно, учеба заебла, работать нормально возможности нет и т.д.
    Переживи этот этап просто.
    Не парься.
    Для самоуспокоения сдай анализы на тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ясен хуй, что в тебе дефект... Тебе 17 лет и отсутствует либидо. Ты либо мудло какое-то, либо дуй к врачу - смотри гормоны.
     
  7. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Из жизнеописания философа Иммануила Канта:

    Поэтому не парься, малой. Чтобы быть великим не обязательно преследовать каждую юбку... может все наоборот?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Ну не знаю не знаю. В 17 все было норм. И бабы давали и подрабатывать успевал.
     
  9. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Если достижение какого - либо результата связано лишь с "желанием", то такого человека (ну как человека?) смело можно назвать животным. Безусловно, порой хочется того самого, но блин, ставить это как наивысшую цель неправильно. Может это лишь подростковое заблуждение, всё неведомое кажется далеким и волшебным. Подумай над этим.
     
  10. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    это ты Зигмунду Фрейду расскажи
     
  11. бля буду, заметил тоже как начал заниматся вроде и гудит по утрам все ок. Но порою отдыхая даже порнуху глянуть не хочется. Хотя если все же включишь то всё ок. Просто напросто у самого желания нету. :rickroll:
     
  12. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Да что ты говоришь. Если бы ты действительно знал психологию, а не как 95% населения страны, которые слышали об этом краем уха и которые при любом случае упоминают старичка, то знал бы, что его психоанализ нихуя не состоятельный (имеется ввиду на все 100%).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    У меня в последнее время на порнуху очень вяло поднимается. Однако стоит девушку взять лишь за руку и погладить ножку - железный стояк.
     
  14. Дрочат от скуки, авторитетно заявляю. Начал заниматься, работа\зал. Времени и сил на дроч нет:metalhead: ахахахах:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    может потягаемся по основам психоанализа.. Но только в личке.
     
  16. Суровый

    Суровый Бывалый

    Парень, самокопание - это хорошо же, (лучше же чем срать, жрать, спать) Займись чем-нибудь. Заведи бложег, порисуй, самообразованием займись. Самому девятнадцать стукнуло пару дней назад, одно время задрачивал эзотерику и кучу текста на тему "самсебепсихолог" до сих пор не могу отделаться от мыслей типа - зачем встречаться с противоположным полом, если смысл в том чтобы оплодотворить яйцеклетку, так нахрен эти пиздострадания? Чем мение цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает что правильно, а что неправильно. Так что самокопание збс.

    Но всёравно....
    [​IMG]
     
  17. YuriS

    YuriS Новичок

    Что именно вы хотите сказать этой фразой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Lex75

    Lex75 Бывалый

    вот это как раз лишнее, займи себя, да так чтобы на херню самокопание не было ни времени, ни сил
    вся эта ботва от излишка свободного времени, которое можно с большей пользой употребить
    кстати и либидо от самокопания херни понижается будь здоров, смотри на жизнь позитивнее, загоняться просто нет смысла, так ты проведёшь свою жизнь уныло и бестолково, время - очень дорогой ресурс, не трать его зря
    а либидо, ну что либидо - сегодня нет, завтра есть, селяви мон ами
     
  19. noname123

    noname123 Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. YuriS

    YuriS Новичок

    Возможно это так, все начинается к вечеру, сижу на сайтах типо дочи ,вк и т.д. вместо учебы и именно в это время такие мысли приходят. Каждое утро просыпаюсь с просто офигенным настроением, даже не лень вставать. На учебе таких мыслей нет, ну иногда могут проскочить, но получается их подавить и заниматься делом.
    Я сомневаюсь , что в десткой( пока , через 2 мес во взрослой) берут просто так такие анализы. Меня терзают большие сомнения что терапевт(или хз кто там) выпишет мне направление. А рядом платных больниц где берут анализы нету( район новый, хоть и мск).
     
  21. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    человек с глубокими комплексами.
     
  22. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    да он курсанул не удачно
     
  23. YuriS

    YuriS Новичок

    Курсить в 17? Я по-вашему идиот что ли?
    Ну это явно не обо мне. Спасибо за пояснение!
     
  24. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Только если предоставишь скан диплома по психологии :)
     
  25. Park

    Park Бывалый

    если что касается либидо, то если встаёт на порнуху или на женское тело, то всё нормально с потенцией
    мне кажется тебя больше волнует вопрос не либо, а моральный износ сознания. Потеря красок окружающего мира. Такое нейтральное восприятие реальности затягивает. Всё чаще, прежде чем что то сделать, всплывают вопросы "зачем", "для чего". Хотя раньше было всё просто, быстро и без лишних слов - "в бой!".
    Твоя проблема в не в гормонах и твои метки про это говорят.
    Аниме не увлекаешься??
     
  26. YuriS

    YuriS Новичок

    Мое единственное увлечение - плавание. Никаких аниме не признаю.с потенцией все ок. а вот с мнением про краски жизни не соглашусь. все в позитиве, но ну не тянет меня к девушкам ( не подумайте ничего плохого , к отряду гомосяторов я не отношусь) ,мне все равно есть они или нет вообще.
     
  27. Park

    Park Бывалый

    говорят "аппетит приходит во время еды"
    может это как раз тот случай??
    и вообще, почему на баб может тянуть только потрахаться, а по остальным причинам не??
     
  28. ананал

    ананал Новичок

    9oUlL8kWEQQ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. YuriS

    YuriS Новичок

    Даже если я с ними и общаюсь , то они всегда сводят тему на то, что я лишь друг и не более, что они мне могут доверить почти все( один раз сказали " жаль что ты не гей, я всегда мечтала о таком друге", я аж в осадок выпал с таких слов), видят во мне только источник дружеского общения да и только( вопрос- зачем мне это надо? ).
     
  30. Park

    Park Бывалый

    а ты думал они давать будут только за то, что у тебя есть яйца??
    если хотят дружить и доверять свои секреты-дружи, с тебя не убудет
    а параллельно выходи и выцепляй их них подруг, хладнокровно подкрадывайся и усыпляй их бдительность. А потом в один прекрасный день всех отрахай! И всё.