Наверное сосуды... | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наверное сосуды...

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Volen, 17 янв 2017.

  1. Volen

    Volen Новичок

    Здравствуйте,давно мучает проблема,постоянно болит голова,изредка пропадает,но в целом постоянно болит,не свежая,тяжелая и спазмированная,очень плохо чувствую запахи,завидую своему коту,рассеянный,чтобы почувствовать чувство концетрации нужно посмотреть,образно говоря на сиськи,в общем всё плохо с ней.Спазмированная голова.Кровь будто нифига не ходит.У кого такое было,как избавились,препараты,упражнения,образ жизни,народная медецина.Помогите,буду благодарен,
     
  2. Soldat

    Soldat Новичок

    Почему вы вместо того, чтобы пойти к врачу, пишите здесь? Понимаю, что процедура бывает далеко неприятной, но если боли постоянные и сильные, зачем заниматься невесть пойми каким самолечением? В большинстве случаев люди делают себе только хуже.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. IGOREEK

    IGOREEK Модератор

    Привет!
    Тебе нужно сделать доплерографию сосудов головного мозга, и с ней пойти к Невропатологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    все просто.90 процентов в районе шейноворотниковой пережаты сосуды.тебе массажист нужен.сильный.который больно делает.именно шейноворотниковую-спину тоже не помешает.я кучу такого убрал.отрастили трапы-симптомы у всех одни и те же.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Mirion

    Mirion Бывалый

    "завидую своему коту"
    Главный симптом!
    Иди к Врачу!
    Начни с терапевта... а там он все назначит...
    Пипец...
    Загнешься от инсульта, будешь форум вспоминать.
     
  6. 1-ый шаг МРТ головного мозга;2-ой шаг УЗИ сосудов шеи. Затем с этими заключениями гоу к специалистам в зависимости от того , что найдут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Mirion

    Mirion Бывалый

    1. Шаг приходишь к врачу. Врач разберется.

    Кстати МРТ по сосудам головы не хрена не покажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. myswerve

    myswerve Советник президента

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Suielis

    Suielis Новичок

    Была такая же проблема, пил всякие спазгоны и медокалмы, по назначению невролога. МРТ ничего не показало. Причину так и не сказали. Еще нейромультивит пил. Месяц все это длилось.
     
  10. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Дабы не создавать новую тему напишу сюда.
    Кароче пацаны, подскажите может кто сталкивался.
    На прошлой неделе тренировал ноги, решил поэсперементировать, делал жим ногами дроп сетом, 250\20, 200\20, 150\20, все почти без отдыха.Потом через минуту сразу соточку в Гакке, на 3 подхода, с отдыхом сек в 20, тоже все на 20 повторов, и в конце третьего подхода у меня очень сильно заболела голова.Мин 10 походил, вроде стало утихать, пока икры делал, вроде бы попустило, к концу тренировки все было норм.
    Вот прошло 4 дня, сегодня опять делаю ноги, жал ногами в горизонтальном жиме, вес средний, подход был второй, когда уже сделал 18 повторов понял что запас сил еще пздц, и решил 2 последних сделать сверхмедленными, и вот на 20 пздц как заболела башка, в этот раз посильнее явно, хотя интенсивность явно ниже была.Ладно бы списать все на мой уровень подготовки, так я довольно опытный, да и кардио выносливость отличная.Хотя дроп сеты на ноги это пздц конечно, на уничтожение просто.Может кто сталкивался?
     
  11. Neke

    Neke Новичок

    Для сосудов хорошо фолиевую кислоту пропить, и витамины группы В – это мне врач объяснил. Я Ангиовит принимаю, там и то, и другое есть. Эффект чувствую на себе – прям легче дышится после курса.