Набрал или больше заплыл? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Набрал или больше заплыл?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Aezakami, 17 июн 2019.

  1. Aezakami

    Aezakami Новичок

    Не могу понять я просто заплыл или все же набрал массу мышечную нормально? Разница между фото в где-то в 10-13кг.
    [​IMG]
    [​IMG][/URL][/IMG]
     
  2. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Заплыл
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    :xdnew::xdnew::xdnew:
    Тот самый момент, когда разница в весе большая, а на вид всё по аксиоме Эскобара)))

    Набрал ты не только жир, конечно, но где то пополам, либо жира даже побольше, поэтому по тебе и не скажешь, что спрогрессировал. Набери ты 3-4кг сухой массы, и результат был бы совсем другим. Вывод? Меньше надо жрать))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Aezakami

    Aezakami Новичок

    @Bolo,
    Я если в таком темпе наберу ещё кг 7 и засушусь меня до нуля н откатит? Вообще как-то очень медленно прогресс идёт в таком случае. Если жир убрать то получается как был диыщем так и остался ((
     
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну так а во времени то какая разница? Ты за сколько эти 10-13кг набрал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Aezakami

    Aezakami Новичок

    7 месяцев
     
  7. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Мужик, я тебе умную вещь скажу, только ты не обижайся: чтобы более менее накачаться годы нужны, а не месяцы (это если без фарша, да и с фармой тоже годы). Пару кило мышц набирать за целый год-это еще очень даже хорошо. Ты еще на том этапе, когда это побыстрее происходит, но всё равно быстрых результатов не жди. Всё, что быстро внатураху-жир. Всё, что быстро на химле-вода и жир))))))))
    Еще раз повторюсь, этот прекрасный процесс спешки не любит, набирай более качественно, целенаправленно пока не сушись, просто уменьши калорийность рациона на 10-20% на постоянной основе, ну и терпи. Да, будет казаться, что всё долго, но за терпение через 2-3 года ты будешь вознагражден. Наслаждайся самим процессом.
    Ибо продолжение того, что ты делаешь приведет тебя в классический жиробилдинг, когда никто даже мысли не допустит, что ты ходишь тренироваться в зал, а не в Мак)))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. Aezakami

    Aezakami Новичок

    Понятно), процесс конечно намного сложнее чем казалось. Неспешность нужна) много есть и много заниматься не получится) необходимо в меру кушать и в меру заниматься. Что намного сложнее(.
    Хотя для сухого дрыща и такая масса должен сказкть лучше чем ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Метан соло зло творит, разум твой затумнев (с) Йода
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну вот не надо )))))
    Ну и пох "без жира мясо не растет"!!
    Если в натураху спокойно до 100-110 разжирайся , за ндцать лет. Главное пропорциональность сохранить , если ты где то 180 росту. Просто надо следить чтоб сиськи в дойки не превратились и не стали лежать на пузе , надо чтоб пузо было под ними ну и в таком же духе.
     
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Алаверды!!:buba:
    ...еще он любит лентяев и долбоебов.
    А самое главное всякие тренеры будут пытаться мешать тебе в этом:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    180 роста и 110кг внатураху-это жирдяй, как это не называй, как не оправдывайся))
    А мясо без жира растет. Да даже если сохранишь пропорцию на каждые 3кг мяса 1кг жира, и то норм будет. Абсолютное большинство набирают преимущественно жир, воду и немного мяса. Конечно на фоне таких цифр кажется, что без жира прироста толком нет. Поэтому и видим в основном пельменей в зале, вот тебе и вся массушка:xdnew::xdnew::xdnew:

    Да, тренеры мешают часто, ибо бОльшая часть также кричит: "без жира мяса не будет", "жри больше", "жри еще больше", "ты на массе", "стероидов ннаадаа?!". Такие дела:sheep:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Бля , а вот про пельменя это обид было ска
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не верь ему, я думаю он сам тренер.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Всё течет, всё меняется :rickroll::rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Он раньше был в этой темной секте! Но ему светлый человек показал честный путь! И теперь он мнет чужие жопы!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    смишной пупс..люди на стероидах 3-4 кило набирают мяса в год и радуются а тебе для этого надо несколько лет пахать.7 месяцев ..у:trollface:морил суко
     
  18. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Какой был курс?
     
  19. АндрейKKK

    АндрейKKK Новичок

    Доброго дня!
    Я не проф. спортсмен, бегаю Марафоны и полу марафоны для себя.
    С форумами дружу тоже так себе.
    Нашел наиболее подходящую тему, написал сюда.
    Подскажите затруднительный для меня вопрос. Моя барышня , так же как и я участвует в забегах и для лучшего восстановления стала принимать оксандролон , примерно по половине таблетки каждый день.
    Физические изменения наблюдаю, мышцы стали тверже , рельеф появился красивый.
    Однако каждый день переживаю, что придет она у меня с голосом ломающегося подростка и не знаю от какой дозы или когда это может произойти? вообще может ли?
    Нам обоим 32 года.

    Расскажите пожалуйста информацию.
     
  20. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Привет! Тебе СЮДА
     
    • Нравится! Нравится! x 1