Наболело номер 523 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MATEPLLluHHuK

Наболело номер 523

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем MATEPLLluHHuK, 28 дек 2011.

  1. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Тоже поделюсь мнением о гениальности админов странички дочи вконтакте. Появилась статья о продукте BLOX от BPI Sports. Ну решил я прикольнуться малясь — написал первым комментом: «блох». Удалили. Написал ещё: «У вас политика как у партии Единая Россия». Удалили. Пишу ещё: можете тогда сразу поддержку комментариев отключать. Удалили. Ну всё бы было нормально, правильно (удалять бесполезные комменты). НО! Сейчас там овер 70 комментов со словами: Святослав, пошёл нахуй! И не удаляют. Считают, что это весело.
    Сиськи вечные заебли. Мозоли там у поклонников страницы уже рвутся походу. Что ни картинка — либо попытка поднять своё самомнение с помощью дрищей либо сиськи. реально видно из страницы, что билдеры — тупые дрочеры. обидно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. indignatio
    indignatio
    Это всё Ницше, чувак! Иди к успеху, как можешь. Не поленился, начал читать любимого философа do4и. Гуру маньяков и подлецов. Есть только «я хочу», но никак не «я должен» (или «не должен»). Гордыня «сверхлюдей». Мы просто скот для нео-Раскольниковых.
  3. Z-MODe
    Z-MODe
    Гуф где-то прочёл — Не нравится меня можно убавить или просто выключить.
    Организуйте свою дочу, со своим протеином и фармой.
    А ныть что наболело, как то это глупо чтоли?!

    P.s. Меня нет в соц. сетях, не знаю что там происходит.
  4. p10neer
    p10neer
    Заодно почитай, как Ницше закончил свой путь=)
  5. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Правильно, что нет, и хорошо, что не знаешь, там ниче хорошего.
  6. indignatio
    indignatio
    А кто кроме психа сможет книгу за неделю написать?