Набирать или скидывать ? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Набирать или скидывать ?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Zмей, 11 ноя 2012.

  1. Zмей

    Zмей Новичок

    Всем привет ! Ребят , у меня не совсем нормальный вопрос но меня он реально напрягает... я не пойму что мне именно нужно , сбрасывать вес и приводить фигуру в нормальный вид или набирать массу еще больше и тогда уже пытаться выходить на рельеф !???
    сейчас о себе : рост 173 ... вес 80 кг... комплекция у меня не плохая.. массы во мне хватает .. но у меня присутствует жир ... ноги толстые с юности еще..присутвуют бока ... сиськи даже когда расслабишь если наклонишься то бля пздц.. напрягешь грудь норм такая... комплекция ( даже когда не занимался считали за спортсмена) и я реально не могу понять сбрасывать мне вес и заниматься дальше или на массу работать.. смотрю просто на ребят в зале тоже.рост ниже моего.. но они широкие ..спина больше плечи больше.. все больше .. я выгляжу тоже ничего..не маленький.. но у тех то нет жира на пузе .. они свою массу так сказать сухую набирают .. у меня объем талии был 94 .. кардио поделал 88 стало..опа отлично .. но вес на месте стоит... особо ничего не прибавляеться... 2 недели забил на кардио стал работать на базу больше ..увеличивал жим , бля опять живот !! опять 94 см талия....опять бока.. тело хз не пойму что нужно... .подскажите кто что думает по поводу моей писанины ?? кто что подскажет может ?
     
  2. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Как вариант:
    Жри, делай базу, увеличивай силовые. Весной апрель-май, не кушай булки, шоколад, +кардио, и судя по твоему описанию всё у тебя получится.
    Твои бока по зиме через пуховик не видно..
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    без фото твои вопросы неуместны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. СаньОК

    СаньОК Новичок

    да да фото запилите пожалуйста
     
  5. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Смотря к какой дате (соревнования, отпуск, пляжный сезон,...) тебе нужно быть в форме.
    Если такой даты нету - то просто циклируй сушку/массу скажем каждые 2-3 месяца.
     
  6. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Как вариант добавить кардио пару раз в неделю и за диетой следить, чтобы не заплывать. Нахера набирать тонны говна, чтобы потом это сбрасывать вместе с мышцами?
     
  7. dark1n

    dark1n Новичок

    Действительно
     
  8. Mavado

    Mavado В бане

    Как правило, питание вряд ли налажено на 100%. Если жрешь говно, то и выглядеть будешь так же. Сладенькое вечерком, с чайчиком, хлебущек небось с маслицем , картофана жареного с майонезиком, нет? Шесть раз в день ешь, или два? :- -:

    Если же питание отточено ( в чем я оооооочень сомневаюсь) , а ты набираешь жир, понижай каллораж по чуть-чуть, и смотри, вес растет, или нет.
    Сушится я бы с подобной конституцией не советовал, помучаешся на низкоуглеводке, а потом вернешься в "нормальный" режим - и наберешь еще больше. Гомеостаз, сука, не спит.
     
  9. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Пацан, разгоняй метаболизм!
    Разумное объединение агрессивных силовых тренировок и кардио нагрузки творит чудеса.
     
  10. Zмей

    Zмей Новичок

    С питанием все нормально !!! пусть не на 100 % но на 80 точно все в норме!!! кушаю 7 раз в день.. в эти 7 раз входит 2 приема протеина !!! дерьмо не ем ..сладкое исключил вообще .. кстати стал пить кофе и чай без сахара и пришел в гости и мне по запаре сахару положили..так даже не вкусно.настолько привык уже !!! а кушаю тоже самое что и все .. грудка..рис..рыба..греча.макарики ( сука не наедаюсь ими почему то) рис могу жрать хоть месяцами , грудку тоже.. не отталкивает ни сколько.. творог перед сном.. с утра угли ( овсянка и яица .. воды пью много.. протеин пью 2 раза в день.. хлеб черный кусочка 2 в день максимум.. с утра , и в обед ... сказали мол разгоняй метаболизм.. так в этом и дело что я разгоняю.. раньше с утра покушал ..потом в обед покушал..потом прота выпил.. следующий прием пищи уже шел насилу практически.. специально разгоняю обмен веществ.. а теперь так привык что жду уже скорее бы пожрать... один минус в питание это то что занимаюсь я поздними вечерами и перед треней углей жру ( С грудкой не овощи а рис или макароны или таже греча )..не много но жру.. а то энергии не хватает без углей не вариант.. башка от приседа тяжелого кружиться когда углей мало !!!
    я даже когда кардио делал я заметно что худел . бока уходили ..жир уходил.. а вес бля как был 80 так и есть... не туда не сюда... хочеться массы ..но не набирать этот жир на животе в большом количестве и бока не наращивать... щас фотки скину !
     
  11. Zмей

    Zмей Новичок

    ну вот как то так .. с работы только пришел как мог так и сфоткался !!! все фото не в день тренировки ествественно и не перед треней( даже не отжался не разу ;-) , на тренировке раздувает конечно же не плохо меня !!!
     

    Вложения:

    • IMG_6659.JPG
      IMG_6659.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      742
    • IMG_6663.JPG
      IMG_6663.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      797
    • IMG_6662.JPG
      IMG_6662.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      765
    • IMG_6658.JPG
      IMG_6658.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      660
  12. VortexVortex

    VortexVortex Новичок

    Набирать! Однозначно!!! :boss:
     
  13. Красавчик

    Красавчик Новичок

    меня одного больше бесит большие щеки,чем живот и бока?
     
  14. Красавчик

    Красавчик Новичок

    я склонен к полноте,и у меня возник вопрос с этой темой,я так понял на сушке нужно максимально поднимать метаболизм и ,когда я переду к обычному образу жизни, метаболизм станет таким каким был до сушки или станет выше?
     
  15. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Он постепенно станет соответствовать тому образу жизни, к которому ты вернешься, то есть станет таким же.
    Но если ты долго будешь сушиться - то ты привыкнешь к определенным ограничениям, и когда расслабишься, то твой обычный образ жизни станет чуток лучше, чем был до сушки. Например я сейчас даже во время массонабора пью чай без сахара, хотя когда-то даже не мог представить что можно пить чай без сахара)
     
  16. Zмей

    Zмей Новичок

    нормальный нет ? в этом и дело..набираю вес не в фигуру а в ущерб... че и спрашиваю че делать в таком случае если жир растрет сильно
     
  17. Zмей

    Zмей Новичок

    типа убавить потребление жира - бред
     
  18. Zмей

    Zмей Новичок

    скажет что нибудь ответ разумный ????
     
  19. FaTher

    FaTher Отец

    Вообще тема кривая! Однозначно сбрасывать братуха! Сначала тебе нужно увидеть свои мышцы а потом кубатурить что же дальше делать?! Забудь про силовые, но и в кардио с головой не уходи. Круговые трени до 12-15 в подходе, дорожка -ходьба по часу в день. Согласен с LastMan`ом, но где найти эту разумную грань? Пока не попробуешь не поймёшь. А что из спортпита потребляешь?
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Да какой там сбрасывать?! Там и так то нихуя нет, а вы- сбрасывать! Растить мышечную массу вместе с общей, а уж потом, когда появится мышца, начинать сушку!!! Тем более там не такое уж и катастрофичное жировое депо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. FaTher

    FaTher Отец

    Ну да, какое уж там депо - там просто сало и .... сиськи даже когда расслабишь если наклонишься то бля пздц... И когда начнёт прощщупываться мышца, начать сушку. Да я и не говорил бросать тренировки.