Набирать или скидывать? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Набирать или скидывать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Kec, 15 окт 2020.

  1. Kec

    Kec Новичок

    Добрый день. Не занимался в зале полтора года, был рост, вес 163/83 при 15% жира. После того как забросил зал ходил периодически на турник, брусья, дома гантели, отжимания, более менее удавалось поддерживать форму, спина только ушла почти совсем. Весной парки прикрыли, в основном сидел дома, начал жиреть, 3 месяца назад еще и руку сломал, рвзжирел как свинота. Месяц назад начал снова ходить турнрк и брусья, неделю назад пошел в зал. Вес 86, мышц прилично ушло, жир прибавился, хотя те же плечи до сих пор округлые, а на пампе после тренировки вроде и не скажешь что я жирный, с учетом что у меня обратная болезнь(в зале я кажусь себе дрыщем, а дома прям качок)
    Если худеть, придется сменить 99% своего гардероба, кроме трусов и носоков, верх начнет висеть ниже плеч. Или забить и набирать, потом и прлсушиься будет легче, но так тошно смотреть на животик и бока, которых в жизни у меня не было до последнего времени.
    Посоветуйте пожалуйста что лучше?
     
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    погугли что такое жиробилдинг
     
  3. 522452

    522452 Бывалый

    А мне одно не понятно - была пиздатая форма... карантин случился... или руку сломал... иль ещё что - свинотами становятся. А жрать меньше не вариант, что ли, при изменениях в образе жизни.
    Конечно вопрос чисто риторический.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сушиться до 10-15% а потом набирать вес. Если ты жирный то и будешь набирать в основном жир.
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нихуя себе разбег)) 10% и 15% - это два разных биологических вида)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Уйди... В бодипозитив
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Или в саратовский негатив.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Это всё говорит об уровне замотивированности людей
    Я на самоизоляции дома занимался, купил резинки, сел на диету, скинул 15кг за три месяца
    А если человек в это время хуйнёй занимался и отжирался, то ему стоит задуматься - нахуй ему вообще этот фитнес нужен и спортивная форма, потому что с такой мотивацией нихуя не добьётся
     
  9. просто учитывая его склонность к набору жира, я думаю что вряд ли он сразу просушиться до 10%, поэтому хотя бы до 15)
    а так в идеале до 10% я думаю .
     
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    мне б до 25% хотя б похудеть вместе с @Anabioz и ваще сказка будет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    У тебя самого какой процент жира?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А чего только до 10%? Если уж худеть, то хотя бы до 6%, чтобы полезнее для здоровья было.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. 15 сейчас, ну так у меня и сушить нечего, я дрыщ, поэтому пока набираю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    да у меня где-то и есть 25% наверное)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    @МегаТурбоТерминатор5000, 15% жира - это оптимальный для организма, большинства мужчин, процент жира - чтобы похудеть, скажем, с 20-25% жира - до 15%, обычно бывает достаточно сбалансировать рацион и создать комфортный дефицит. Чтобы просушиться с 15% - до 12% надо уже нехуёво заморочиться - лично мне, это с большим трудом далось и только с фарм-поддержкой (без неё, вместе с жиром, всё набранное непосильным трудом мясо, тоже слетало и в сухом остатке, я оставался при своих 15%). Просушиться до 10% пока не получается))
    Так-что, не равняй хуй с пальцем - 10% и 15% - это две большие (огромные) разницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    помню по зизу лет 5 назад фанател.)))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    да тебе везет ) это сухой бадибилдер по меркам форума
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    как мне с 35% похудеть до 15?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    у меня из-за пуза писюн не видно епт) сухой...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 522452

    522452 Бывалый

    Дак может из за самого писюна и не видно ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    это норма брат
    хорошо когда он есть
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    15%, если в тебе кг 90-100 есть, в принципе, вполне недурственно. Но я это вариант внатураху рассматриваю, на пульсарах может и 12% норм держать:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кубики рубики эти только в Центральной Станции ценятся(знакомые рассказывали).
    Я, вот, слез с фармы, пкт грамотно сделал, весил 85, остался 83(рост 173).
    Солидно выгляжу, из машины выхожу неспеша, могу руки на животе сложить.
    В зале больше не тренирую, вернулся в программирование.
    Жена довольна, что я вместо того, чтобы качаться как поехавший на стероидах, занимаюсь интересными видами спорта(без фанатизма) и стал нормальным семьянином :trollface:

    Главное не быть жирным настолько, что это становится вредно. А заморачиваться про 10 или 15 процентов - это лишнее. Главное быть счастливым, друзья!

    p.s. Я как подшился, то совсем добродушный стал. Теряю хватку
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не нагляделся еще штоле? )))))

    Это все от диавола! Кубики эти....

    Согласен. Зачем тратить время на то, чего не хочется. Хочешь - качайся, худей. Не хочешь - не качайся.

    Всякое же бывает, очень много народу работу потеряло, разводы зашкаливают, нервяки у всех. Кто-то в депре оседает на диване с бухлом и жрачкой.
    Людское оно же нормально, идеальных нет. Терминаторов мало, кто в любых условиях себя в дисциплине удержать может.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А Я как начал , так все вокруг довольны. Просто все зависит от многих переменных.
    Я вот перестал въебывать на работке как поехавший и все еще довольней стали;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Это точно , вот мне пришлось вчера оксанку вином запивать :(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Лучше Оксанку вином напоить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    И не стыдно тебе , женатый ведь мужик, ай-яй-яй
     
  29. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Не кастрированный же. И не метано-нандролоновый химик.
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    РАБотать вредно

    Выбиваетесь, мсье, из трендов этого сайта!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4