НАЧАЛО НЕБЫВАЛОГО ЭКСПЕРИМЕНТА 2. Результаты 5ти лет натурального тренинга . | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
AlexeyVasya

НАЧАЛО НЕБЫВАЛОГО ЭКСПЕРИМЕНТА 2. Результаты 5ти лет натурального тренинга .

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем AlexeyVasya, 4 апр 2015.

  1. AlexeyVasya

    AlexeyVasya В бане

    Подмигиваю я вам из лета 11ого года, когда я уже начал сливать и жиреть, от плохого сна и всяких других каменюк преткновения натуралов.

    Как было написано ранее, зима и осень 11ого-12ого были поглощены и вычеркнуты бездарно из жизни универом и работой. Осенью 12ого началось самое интересное время. НАЧАЛИСЬ ПРИСЕД И ТЯГА. И с 78ми жирных кг испорченных работой ночами и фастфудом днями начался РАЙЗИНГ ЕПТА. Тогда впервые в мой организм попала страшная химка - протеин CULT, аминки бсн и креатин от хз-нутришн. Это была осень 12ого, славное время. Присед 4ре подхода по 10-12 повторов с таким весом, с которым я сам еле вставал на 2ом подходе 6ом повторе. Пятна в глазах после подхода, желание сдохнуть, ползком к форточке. Но вот уж бох знает ( Бог думаю тоже в курсе) почему, дальше 90 х 4 х 10 я не продвигался в приседе по понедельникам и в тяге румынской с пола с прямой спиной дальше 110х4х10 соотственно.
    Итак осень 12ого 78кг жирности; конец зимы, начало 13ого 86 кг жиронсти. Затем стремные варикозные приколы от любви к смеси тяжелых приседов и спринтов ( а в первую очередь от недовосстановления ).



    Тем не менее. Начало сушки, выступление в АВПЦ и получение 1ого взрослого. Всё было. Да, весной 13ого. Затем Июль, нервы нервные и слив с 82ух мышечной массы, до 74ех костей.
    [​IMG]
    (Ебать я фотогеничен)

    Затем тренировки по ЛМС, советские методисты, жим 120х2 при весе 78.

    Осень 13ого.

    Затем неудачный скоростной цикл, отсутствие прогресса зимой.
    Весенние пробы 14ого года ипаморелина пары бочек и бочки пега.

    Набор до 82ух.

    Всякий проеб, взлеты и падения весов и формы, болезни и всё это до августа 14ого года.

    В следующих сериях.
    освещение лютейшей поездки из Москвы в Анапу на велосипеде за 10 дней, на 10 таблетках метана и 10ти клена. Тяжелая атлетика. Реалии. СУТЬ ЭКСПЕРИМЕНТА , СЫНКИ.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. botan
    botan
    сынка в зеркале увидишь.
    до свидания
    1. Saigon.
      Saigon.
      пара пара пам
      пиу
    2. глухарь
      глухарь
      введите дизлайки
    3. klinika
      klinika
      Опять я опоздал, из-за чего забанили-то?(
  3. Андрейка
    Андрейка
    Он пришел к нам сюда понтануться...
    Заявил, что в натури крутой,
    Но с "сынками" пацан лоханулся,
    Был Ботан в это время чуть злой.

    Ну а кто в наше время не злится?
    Кризис, дети, бессонные ночи.
    И ОСАГО опять вверх стремится,
    И админы всех банят на до4е...
  4. Siemen
    Siemen
    Ебанутый какой-то.
  5. Zuboloid
    Zuboloid
    Дрищ думает раскачаться на велосипеде? Охуеть метода,пиши памедленее, записую!
    1. russ78ell60
      russ78ell60
      У велосипедиство спринтеров ноги огромные и качество сухое.
  6. Кукарыч
    Кукарыч
    Пацан пришел к успеху, а его забанили :newcry:
    1. Эврих
      Эврих
      Не повезло, не подфартило.
  7. balagur
    balagur
    Опозорился, ну пиздец юморист:xdnew: Юрка Гальцев отдыхает.
    1. Resus-factor
      Resus-factor
      Забавное видео :D
  8. мыня
    мыня
    такая каша вместо мозгов
  9. newForm
    newForm
    а я медленно прокручивая вниз фото, думала в руках трусы)) ждала, о боже - что же там ниже..
    Р - разочарование
    1. Танк55
      Танк55
      Фотки скинь вместо него