НАТУРАЛЬНЫЕ КАЧАТА | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kos_Pain

НАТУРАЛЬНЫЕ КАЧАТА

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kos_Pain, 20 сен 2012.

  1. Kos_Pain

    Kos_Pain Новичок

    !
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Невский
    Невский
    Результат натурального кача всегда один- отсутствие результатов!!!:petro:
  3. Митя
    Митя
    бля и это сказал "Мистер Вселеная" который против анаболиков))):xdnew:
  4. Kos_Pain
    Kos_Pain
    Ну вот и посмотрим,для этого я и замутил этот блог)
  5. Ellesar
    Ellesar
    А сколько ты занимаешься?
  6. chungachanga
    chungachanga
    че в субботу то? 2 дня с мыслями собираться будешь?
  7. Ruslan_93
    Ruslan_93
    Буду ждать, надеюсь будет интересно
  8. Z-MODe
    Z-MODe
    У меня тоже есть что сказать.. Но буду говорить, когда будет результат. А пока просто веду дневник.
  9. -ZveR-
    -ZveR-
    Вооот. А то одни курсы в тираж выходят
  10. Emmure
    Emmure
    Ну вот. Уже целых 2 натурала на форуме. Автор да Антиген.
  11. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Уже за то, что футболка гомика-Петеля присутствует читать не буду..:trollface:
  12. чингачгуг
    чингачгуг
    а отличие в том, что у химика откат после курса, а у натурала - каждый день)))
    а вообще это тяжело .. прогресс такой медленннныййй, внешне почти ничего не меняется и так месяцы и года ))
  13. lebdko
    lebdko
    Тема интересна т.к как сам считаю что до курса надо заниматься минимум 1.5-2года реально заниматься а не дрочить в зале затем думать ох все мой предел и ебашить курс (тут есть человечек с курсом в 15лет с него вообще охуел ...)
  14. Vaaki
    Vaaki
    Ты про bobika забыл :- -:, хотя он пропал куда-то давно не видно.
  15. Vaaki
    Vaaki
    Да чувак там в 15 лет 120 кг это жуть просто... что дальше будет с ним интересно :avtorklif:
  16. p10neer
    p10neer
    1) стоИт?
    2) помогает нимб натуралу или это миф?
  17. p10neer
    p10neer
    Это же половина форума. Ну, жим не всех такой, а так - много общего=\
  18. your hell
    your hell
    про ткилла забыл)
  19. dekmamedov
    dekmamedov
    Та я ща расплачусь на хуй:((((
  20. Topol45
    Topol45
    Недооценка натурального тренинга на доче конечно офигенная. У меня лично отношение с стероидам точно такое же как у автора, я считаю это уделом соревнующихся атлетов, а не малолеток которым жуть как хочется повипендриваться перед сверстниками. Короче заливай статью, там посмотрим.
  21. mixer
    mixer
    какие результаты ты собрался показывать?Особенно пробуя разные методики)))Будет так:если только начал заниматься разопрёт даже от того,что писюн в руках держишь,а потом будет по 2-3 кг в год масса расти)))))Так что ждём выпуски каждые 5 лет)))Спортивное питание ты тестить собрался...Ладно на вкус,а на эффект как?Или эффект это - "начнётся дрищ или нет?")
    P.S. Если ты из тех "натуралов" которые втихаря жрут метаху и ставятся тестом,то конечно твой блог поразит и воодушевит многих адептов "натур тренинга" с сайта))))))
  22. чингачгуг
    чингачгуг
    миксер шарит)
    натуральному тренингу в условиях недостатка веса (эктоморф) вообще спортпитание, так чисто ... припарка,
    разве что изолят после тренинга)) чтоб мышца совсем не рассыпалась)
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 сен 2012 Показать
  24. Коля Антиген
    Коля Антиген
    ТАЩИ МУЖИК, мы с тобой!
  25. чингачгуг
    чингачгуг
    1) изолят после тренинга
    2) БСАА после тренинга и во время
    3) креатин
    4) казеин перед сном
    5) витамины Б комплекс в больших дозах

    ой забыл добавить
    6) Мезим - для желудка незаменим!))

    и да - креатин это не для всех...
    остальное все спортпитание такая х-ня, что влияние его на рост меньше 1% от вышеперечисленного
  26. Topol45
    Topol45
    Я чуть-чуть подправлю)
    1) Глютамин
    2) Витамины и препараты для суставов
    3) Ферменты
    Остальное - казеины и изоляты вместе с БСАА в унитаз. Для натурала главное это обычные нутриенты.
  27. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Витамины на первое место, причем не плацебо как большинство. Хорошие витамины стоят дорого и это то на что нужно тратиться. Бцаа как во время и после так и до. В не тренировочные дни, утром, на ночь БЦАА ПИТЬ НЕ НУЖНО. Изолят обязательно сразу после сна, также можно за 30 минут до тренинга и обязательно после тренинга спустя 15-20 минут, с катаболизмом по мере возможного во время и сразу после тренинга будут бороться БЦАА. Мезим совсем не подходит как энзимный препарат. У него низкая протеазная активность. Наиболее сбалансированный и мощный препарат это русский панреатин, но обратите внимание если будете брать украинский, там в 14 раз фермент расщепления белковых соединений ниже. Но удел применения ферментов это исключительно использование в целях усвоения частых, тяжелых (больших) приемов пищи рациональность в которых есть только у людей на курсе.

    ВАЖНО:
    • 1. пить БЦАА с протеином сливать БЦАА в туалет.
    • 2. пить изолят сразу после трени сливать изолят в туалет. Закрывайте "углеводное" катаболическое окно чем то другим, к примеру мананом с бцаа.
  28. чингачгуг
    чингачгуг
    1) нет не глютамин, а либо гидролиз протеин либо БСАА, глютамин нафик
    2) витамины да, но главное Б, препараты для суставов да согласен, но лучшие препараты такие гормональные не?
    3) вот поэтому и проблемы у многих всякие в натуральном тренинге,потому что вместо быстрого изолята или БСАА пища усваивается годами после тренировок!
    пейте изолят хоть после тренировки это реально работает очень сильно!
    ферменты это мезим -не?
  29. чингачгуг
    чингачгуг
    1000 мнений....
    да ешь русский панреатин, чтоб даже слизистую переварило ..(((
    вы блин едите через каждые 2 часа, при таком жраче, вам НУЖНА поддержка ферментов, вы ж не ферментный завод не?