Мясная мука, рыбная мука и мука из птицы... | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мясная мука, рыбная мука и мука из птицы...

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем UnderBeat, 9 янв 2013.

?

Стоит ли жрать этот замес?

  1. Да, и похуй что будет, пускай моя печень не стоит...

    7 голосов
    23,3%
  2. Нет, Джигурда упаси!!! Турникмен чтоли?

    15 голосов
    50,0%
  3. Я мудак и не хочу ни чего читать(узнать результаты)

    8 голосов
    26,7%
  1. UnderBeat

    UnderBeat Новичок

  2. UnderBeat

    UnderBeat Новичок

    Альтернатива дорогим протеинам для нищебродов вроде меня?
    Денег нет, за квартиру едва хватает платить и надо ещё всякую х...ю покупать для ремонта...
    Наткнулся я на весьма превликательную штуку (пока был в поиске пофапулек)
    Производители за 25кг этого комбикорма для "животных" - коими мы и являемся судя по образу жизни(жрать, ебашить, ебаца/мастурбировать, срать и спать) просят всего то каких то нищенских 1200-1500р.
    Прошу вашего внимания описание и фотографии сей хуеты для "наращивания" массы.

    Мясная мука:

    Физико-химические показатели Фактическое значение
    Массовая доля влаги, % не более 9
    Массовая доля сырого протеина, % не менее 75, 70
    Массовая доля сырого жира, % не более 2, 1
    Массовая доля сырой клетчатки, % менее 0, 5
    Массовая доля золы, % не более 8, 4
    Массовая доля небелкового азота, % 0, 14
    Кислотное число жира, мг КОН / 1 г жира неболее 1, 4
    Перекисное число, ммоль / кг Vi 0 не более менее 0, 01
    Металломагнитная примесь, мг / кг не более менее 2, 0
     
  3. UnderBeat

    UnderBeat Новичок

    Рыбная мука:
    [​IMG]
    Рыбная мука это один из лучших источников белков животного происхождения.
    Рыбная мука усваивается организмом животных и птицы на 90-97 процентов, это лучший показатель среди источников протеина в комбикормах.
    В состав входит широкий комплекс природных веществ и минералов, это: фосфор, кальций, незаменимые аминокислоты, йод, селен, а также витамины А, D и группы В. У каждого из этих элементов – свои полезные свойства.

    • Фосфор ускоряет рост и участвует во всех процессах жизнедеятельности организма. Фосфор входящий в состав рыбной муки обладает ценным свойством, он полностью усваивается организмом, чем повышается эффективность его применения.
    • Селен способствует укреплению иммунной системы, что обеспечивает защиту организма от заболеваний различного рода. Рыбная мука содержит нужное количество этого элемента.
    • Наиболее ценное в продукте это белок и аминокислоты. В качественной рыбной муке содержится не менее 60-65% протеина, в первоклассном продукте этот показатель достигает 73%.
    Процесс получения рыбной муки достаточно прост: рыбный продукт перемалываются, вывариваются в котлах и высушиваются.
    В качественной рыбной муке должно содержаться примерно:
    • 2,3-2,5% метионина,
    • 4,5-5,5% лизина,
    • 0,68-0,72% цистина.
     
  4. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    75% содержание прота?..хм...Хотя кто его знает, всем известно, что сыворотку, ресурс прота, выкидывали как побочный продукт при изготовлении сыра.. Может, время мясной муки настало? ) Правда, боюсь представить ее вкус и количество несквика, необходимое для его погашения ))
    В любом случае, ждем ответа более компетентных в этом вопросе людей.
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хуясее... А в инъекциях белка еще не изобрели???
     
  6. UnderBeat

    UnderBeat Новичок

    Почему то мне кажется что ни кто не собирается отвечать)
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    рыба со вкусом клубники, представляю)))
     
  8. UnderBeat

    UnderBeat Новичок

    Хах))) Точно... Может со вкусом рыбы и будет) Почему обязатльно сладкий.
     
  9. UnderBeat

    UnderBeat Новичок

    Биолог на вопросах в мейле одобрил. Сказал что вполне можно её жрать. Хотя на другом таком же вопросе бабшка сказала что она воняет пиздец. Хотя за такие халявские деньги и тем более что этот жор предназначет для животных, производитель и не думал добавлять туда какие то химикалии с уселителями вкусса и ароматизаторами. А это уже большой плюс так как глутаматы нихуя не выводятся из организма насколько я знаю.
     
  10. UnderBeat

    UnderBeat Новичок

    А ещё я только что выяснил что нужно выбирать рыбную муку с низким содержанием костной фракции.
     
  11. Катберт

    Катберт Бывалый

    Найди лучше сухое молоко обезжиренное, тоже цена небольшая, но у меня к нему доверия больше. Где эту муку вообще используют в производстве?..
     
  12. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ну то что ее есть можно это точно... в свое время бабуля хозяйство держала, так вот эту самую муку индюшатам в пищу для роста добавляли, все соседи диву давались. но вот правда мы не индюшата))
     
  13. UnderBeat

    UnderBeat Новичок

    с него может жопу нихуёво некоторым порвать. А вот с рыбы я думаю мало кому вообще срать захочется.
    Вообще для корма любого домашнего скота.
    Да и вообще в молоке пиздец как много углеводов. Это больше на гейнер похоже.
     
  14. Катберт

    Катберт Бывалый

    Попробуешь - опиши впечатления...)
     
  15. UnderBeat

    UnderBeat Новичок

    Хах)))) Бля я думаю рискну всё таки и потом тут же отпишусь)
    Хотя у меня даже сомнений ни каких нет по поводу того что будет всё ништяк и с кишками и с массой. Если я на куриных консервах без меташки и прочих таблов набрал 5кг за 2 месяца, то думаю с этого продукта будет такой же эффект) с 81кг до 86 набрал.
     
  16. UnderBeat

    UnderBeat Новичок

    Вот ещё на сайте нарыл збс пишут.

    Предполагалось использование изолятов рыбного белка в питании спортсменов. Исследования проводились в НИИ гигиены питания Киева. Сравнивалась перевариваемость рыбного изолята, свежей рыбы и казеина. Было установлено, что изолят рыбного белка еще медленнее, чем казеин, расщепляется до аминокислот.
     
  17. Катберт

    Катберт Бывалый

    Эстонский протеин, блеать...)))
    Думаю что будь он приемлимым для спорт пита, его бы давно уже использовали, а не кормили индюшат... Но ты все равно попробуй и отпишись)
     
  18. UnderBeat

    UnderBeat Новичок

    Хах)))) Эксперементальный портал do4a.com...
     
  19. UnderBeat

    UnderBeat Новичок

    Осталось только найти где его купить. А там дело за малым)))
     
  20. expectation1

    expectation1 Новичок

    Да че ты голову морочишь? Я почитал ,думал стоит без дела, остался после индюшиного мора.Купи соевый изолят 92% и все дела. Мясной изолят на вкус полное гавно.
     
  21. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Всеже не стоит наверное это кушать.Такая мука расчитана на животных,а не на людей.Я сомневаюсь,что там рыбье мясо смололи.Возможно,что это некий аналог мясо-костной муки.(перемолотые рыбьи потроха,кости и тому подобная гадость.)Мне приходилось несколько раз разгружать эту каку-ее запах просто убивает,а о том чтобы это есть вообще не может быть и речи.
     
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    автор, попробуй, и видос замути, скока набрал с него, скока в силовых прибавил, как днищще себя чувствовало, про либидо не забудь. А, ну и скока откат с той муки.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. UnderBeat

    UnderBeat Новичок

    Соевый тоже хуйня, блевотного вкуса. Хотя белка там помойка.
     
  24. UnderBeat

    UnderBeat Новичок

    И анализы в лаборатории сдать надо будет на СТГ xDD
     
  25. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Почему же он не приемлим? Просто невыгодно распространять столь дешевое сырье да еще с таким ужасным (ну я хз конечно, просто предположения) вкусом...Когда все готовы платить за бренд и клубничку с бананом..А вот в России может и приживется, если все-таки кто-то более подробно осветит тему. Видел высказывания некоторых патриотов в стиле : " Я хоть дерьмо есть буду, если с него масса попрет". И думаю, что это не пустые слова :xdnew:
    Суровые российские мужики...ну вы поняли :- -:
     
  26. chem1st

    chem1st Бывалый

    на вкус костная мука, соленая довольно, запах сильный рыбный, в принципе не сказать, что мерзкий вкус, но и не вкусный, есть можно короче) в детстве пробовал))
     
  27. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    во угар то,а не тема...автор - настроение поднял,спс.

    имхо-вся эта мука- перемолотые отходы мясного/рыбного производства
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. мыня

    мыня Бывалый

  29. Невский

    Невский Невский!

    Факт!
    Кожа, глазки, шерсть(копытца с жилками и хрящиками) и всякая хуита именно там!
     
  30. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Если хрюкать не начнешь и копыта не вырастут, то отпишись обязательно, интересен результат. Если серьезно, то необходимо иметь в виду, что стандарты пищевых продуктов для животных и для человека очень сильно отличаются, в корме для животных могут быть тяжелые металлы типо ртути или свинца, древесные опилки, кишечная палочка опасная для человека и тп. Как говорится семь раз отмерь один вколи.