Мы не бухаем, мы тестостерон повышаем! | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

Мы не бухаем, мы тестостерон повышаем!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем olze, 12 апр 2015.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Давным-давно в далекой-далекой Калифорнии группа ученых из Университета Северного Техаса получила такие экспериментальные данные, которые никогда не должны были узнать бодибилдеры всего мира. Однако же результаты исследования были опубликованы: прием алкоголя после силовой тренировки повышает уровень свободного тестостерона!
    [​IMG]
    В качестве подопытных исследователи привлекли восьмерых атлетов с достаточным тренировочным стажем. У них взяли немного крови, и те выполнили по 6 подходов из десяти приседаний в машине Смитта. Но вместо того, чтобы в срочном порядке закрывать белково-углеводное окно, спортсмены выпили по 1,09 грамм спирта на килограмм собственного веса. Правда, не все: часть из них обманули, напоив безалкогольными напитками. И опять взяли кровь — после тренировки и каждые 20 минут в течение последующих пяти часов.
    В итоге перед тренировкой и сразу после нее уровни свободного тестостерона оказались примерно одинаковыми, а вот с течением времени анализы тех, кто принял на грудь, показали более высокий уровень биодоступного тестостерона. Уровни кортизола, эстрадиола и ГСПГ при этом не замерялись.
    [​IMG]
    Белый столбик - употреблявшие этанол после тренировки, цветной - те, кто был на плацебо.

    Специально для тех, кто воодушевился и решил перейти на новый тестобустер, отмечу:
    1. Несмотря на более высокий уровень свободного тестостерона, после приема алкоголя мышцы воосстанавливаются не так быстро. И это тоже подтвержденный экспериментально факт (пруф).

    2. Постоянное употребление алкоголя повреждает клетки Лейдига в семенниках — те самые, что отвественны за выработку тестостерона.

    3. Чем регулярнее пьешь алкоголь, тем больше вырабатывается ароматазы и тем больше тестостерона переходит в эстрадиол.
    Более того, исследования на мышах показали, что этанол отрицательно действует на адрогенные рецепторы — их число уменьшается (пруф). Возможно, как раз поэтому уровень свободного тестостерона растет — а куда ему деваться?
    Однако же результаты эксперимента позволяют нам иногда употребить что-нибудь такое с градусами, сопроводив железным аргументом: «Мы не бухаем, мы тестостерон повышаем». Главное, не забыть перед этим сделать шесть подходов приседа.

    За тестостерон!
    [​IMG]

    Ссылка на исследование:
    Postresistance exercise ethanol ingestion and acute testosterone bioavailability http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23470309
     
    • Нравится! Нравится! x 43
  2. andreKZ
    andreKZ
    железная отмазка, спасибо, теперь сняты все ограничения, колем тест и бухаем
    1. olze
      olze
      Приседать не забывай! :subj:
      1. andreKZ
        andreKZ
        если приседать, тестостерон изо рта вылетать будет
      2. maddoom
        maddoom
        Будет вставать и приседать. Тосты то надо говорить..
    2. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      твоя печень, кто ж тебе запретить может)
  3. Кукарыч
    Кукарыч
    Это же ты на фото? :hmm:
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Ты только поэтому лойс поставил?)
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Мой тест ни один алкоголь не вымоет, а за няшку и пиво лойс однозначно!
        1. Tasmanian Devil
          Tasmanian Devil
          Ярымбаш няшка, ты прав!
    2. olze
      olze
      Для любого пауэрлифтера честь, когда Ярымбаша принимают за него!
  4. Кукарыч
    Кукарыч
    И вообще, у @olze просто шикарные статьи, повышаем тест алкоголем, сушимся на тортиках :metalhead:
  5. Жировик
    Жировик
    так я не понял:бухать мне или нет?
    1. olze
      olze
      Изредка и предварительно поприседав!
  6. Barkas
    Barkas
    вот почему после хорошей пьянки на утро такой стояк!!!
    1. maddoom
      maddoom
      А у меня при виде пива уже встает.
    2. Mixa
      Mixa
      та нееее.....По одной из теорий - Организм думает, что умирает и стремиться к размножению:xdnew:
  7. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Я могу и между подходами накатить
  8. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    -Дорогая,я на тренировку с друзьями!:trollface:
  9. dumb jock
    dumb jock
    "Но вместо того, чтобы в срочном порядке закрывать белково-углеводное окно, спортсмены выпили по 1,09 грамм спирта на килограмм собственного веса. Правда, не все: часть из них обманули, напоив безалкогольными напитками."

    1.09 грамм спирта для 80 кг дрища это ~87.2 спирта, т.е. > стакан водки "с горкой".
    То есть испытуемые ебанули по стакану водки и не заметили этого получается. Это точно спортсмены были?
    1. olze
      olze
      Там не чистая водка была, а алкогольные напитки. Значения даны в пересчете на чистый этанол.
      1. dumb jock
        dumb jock
        Так и пересчет на водку специально, чтобы представлять натурально сколько это.
        Не нравится водка - ок, возьмем портос. Например крымский, "Массандра", 18.5%.
        Получается что нужно выпить практически пол-литра ;)
        Если набирать этанол этот (1.09*80=87гр) пивчелом например 5%-ным то это получится ~ 1.7 литра.
        1. myswerve
          myswerve
          Да это ягуар был, я видел, ща безалкогольный стали делать, типа просто энергетик, вот они и обманулись
  10. klinika
    klinika
    А я-то думаю, почему все паверлифтеры на обычных пивных алкашей похожи
  11. Barkas
    Barkas
    курсят водярой@_@ , сушатся амфетомином, пкт на чем интересно?...
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      На минералке
      1. dumb jock
        dumb jock
        Станут неразрывны юность, зрелость, детство.
        Когда в минералку капнешь психотропные средства.
    2. Phobos
      Phobos
      На кокосе. Проверено лично.
  12. нетот
    нетот
    Я за пивком )))
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Чо за няшная рыжая на фотке???
  14. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Такое ощущение что статья специально для экспорта в Россию написана
  15. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Уже представил картину. После трени вместо того чтоб закидывать в шейкер Аминки, все будут заливать его горячительным))) а закусывать протеиновый колбасой :kachok::kachok::kachok:
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2015 Показать
    1. Dronik
      Dronik
      Это Валдис Пельш?
      1. keelhauled
        keelhauled
        Похоже, кто-то очень влиятельный, раз удалили.
  17. klinika
    klinika
    Вот так фото гораздо лучше выглядит
    [​IMG]
  18. maksim1994
    maksim1994
    ну ладно..теперь забухаю
  19. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Американцы сделали очередной вброс для русских, ведь только скажи что бухать полезно, и все начнут синячить:metal: а это очередной план для того что бы наши не взяли олимпию - короче пацаны это заговор не ведитесь :lol::lol::lol:
  20. wrx
    wrx
    Хотел бы посмотреть на чуваков, которые накатили по стакану газировки и поверили, что это водка.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 апр 2015 Показать
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Оlze,так ты с пивасом на фотке или нет???
    Колись кароч;)
  22. georg
    georg
    1,09 грамма алкоголя? То есть, при переводе чистого алкоголя в водку умножаем на 2,5.
    Отлично выглядит - 100кг атлет после подходов тяжелых приседов должен жахнуть 250 грамм водки. Можно на двоих пузырь покупать. А средний вес может на троих кучковаться.
  23. VeterJa
    VeterJa
    После хорошей трени можно и хорошего пива накатить..
    06da8a2689ecd4c273da8bf2937527cf.jpg
  24. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Потмучто меня нужно слушать, идиоты
  25. milkboy86
    milkboy86
    а можно использовать алкоголь в качестве предтрена или предварительного утомления?
  26. Rafael
    Rafael
    "Классная статистика"
    Выборка из 8 человек
    [​IMG]
    У них в Техасе походу всё плохо с
    [​IMG]
    1. olze
      olze
      Таки Техас не Калифорния с самой высокой конценрацией качков. Ты попробуй среди реднеков культуриста найти!
  27. Валера666
    Валера666
    будет статья о том, почему мужикам дрочить полезно?
    1. olze
      olze
      А надо? я напишу.
      Видеоматериал прилагать?
      1. Валера666
        Валера666
        видео о том, как ты дрочишь мужикам? ну давай
  28. Lehan
    Lehan
    Статью, безусловно закинули к нам близкие Миши Сидорычева, пропагандирующего употребление алкоголя