Мышцы живота у пацана | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мышцы живота у пацана

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Bleeze, 10 окт 2012.

  1. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Привет всем, спросил в теме про пресс месяц назад но никто так и не ответил . Как проработать хорошо косые мышцы?У того же Zyzza хорошие коссые ..не массивные бока а именно выделеный треугольник!)Упражнения пожалуйста...
     
  2. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Это генетика
     
  3. mitsu

    mitsu Active Member

    Первое и главное (наверное я не буду оригинален), пресс (косые, не косые, ровные и другие) эта такая же мышца, как и другие. Дрочевом по 300 раз за один подход заниматься не стоит. Так не растут. Бицепс ты же не делаешь без гантели на 100 раз подъем руки? Вот точно так же и живот. Взял блинчик и 10-12 разков сделал.

    Второе. Отдых между подходами не должен превышать 30 секунд. Мышцы живота участвуют во многих упражнениях (да и не только в упражнениях), поэтому природа их сделала очень выносливыми и "быстровосстанавливающимися". Поэтому долго отдохнул - пресс не накачал.

    Третье. Диета. А точнее сушка (или кето-диета, как другая разновидность убрать жирок). Жирок согнал - мышцы увидел (прорисовал).

    Четвертое - упражнения. Если мы говорим о косых (как внешних, так и внутренних), то в идеале они качаются всевозможными скручиваниями (левое плечо к правому бедру и т.п.), наклонами (на скамье; стоя с гирей/гантелей/на блоке), на турнике (поднятые ноги попеременно, через верх, накланяют влево-вправо. в простонародье "часики").

    Пятое. Мозг. Почитай книжку Курта Брунгардта "Идеальный пресс", может быть она не сильно прогрессивная в плане тренинга (книга 2001 года), но общее понимание процесса и анатомии ты однозначно подчерпнешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Вова Маваши

    Вова Маваши Новичок

    Хорошо разтолковал :avtorklif:
     
  5. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Спасибо!)Как качать всё знаю, про диеты и т.д мне не нужны)Просто косых вообще нет)Буду работать, спасибо большое)
     
  6. Filthy Animal

    Filthy Animal Бывалый

    Насколько я знаю, Зизз вообще не качал пресс. Его косые – это диета + гинетика.
     
  7. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Генетически накачаны мышцы не могут..с базы могли вырости))строение - возможно)НО их же небыло по началу)вот у меня с прессом норм а косые оочень маленькие)вернее не прокаченые слабенькии и чувствовать их тяжело)нагрузка на пресс идёт а они отдыхают)вот и спрашивал)
     
  8. Filthy Animal

    Filthy Animal Бывалый

    Ну ясен хер, что от базы выросли. Просто прицельно он их никогда не долбил.
    А вот у меня наоборот, косые большие какие–то, бока из за них не очень выглядят.
     
  9. Bleeze

    Bleeze Новичок

    я становую не ебашу, поэтому мб и хуёво)
     
  10. bers

    bers Persona Grata

    Ага, и фарма)