Блог - Мышечная память в действии | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Den4eg

Блог Мышечная память в действии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Den4eg, 27 апр 2019.

?

Норм набрал?

  1. Заебись

    5 голосов
    27,8%
  2. Чотка

    0 голосов
    0,0%
  3. Автор, иди в жопу

    13 голосов
    72,2%
  1. Den4eg

    Den4eg Новичок

    На фото разница 6 месяцев

    До: Рост 180, вес 72, бицепс 37, бедро 56, силовые жим меньше 100 кг

    После: Рост 180, вес 92, бицепс 46, бедро 65, жим лежа узким хватом 170


    [​IMG]


    Для тех кто в танке, где до это я после армии, естественно раньше я тоже занимался, всем добра, кстати сейчас я намного больше чем был до армии, это значит что полный отдых от тренировок и фармы тоже идет на пользу:avtoradolf:
    Дозировки были скромные 250 суста и 200 трена в неделю, если есть вопросы задавайте)
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2019 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2019 Показать
  4. RockBeat
    RockBeat
    Вопросы? Один вопрос: кто ты такой, чтобы тебе задавали какие-либо вопросы? Может ты лучший тренер России?..
    1. Den4eg
      Den4eg
      Не тренер, но форма у меня лучше чем у тебя на 99м курсе, думаю)
      1. RockBeat
        RockBeat
        Молодец. Только химии я даже не нюхал. Так что меряться формой с тобой не буду.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Нет ничего лучше запаха свежевскрытой пачки метана по утру.
          1. RockBeat
            RockBeat
            Насколько я помню их школьной химии - метан не пахнет. Зато я могу напукать и будет здорово пахнуть сероводородом.
            1. shatrukov
              shatrukov
              Ну не знаю, не знаю... что может быть лучше запаха свежевымытой пиздятины... я это пишу и уже завожусь... ммм... в меня как кто вселяется и я начинаю делать поступательно-толкательные движения телом само-собой как то...
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        27 апр 2019 Показать
    2. BAZOSE
      BAZOSE
      Он лучший красавчик на доче!
  5. daiverkot
    daiverkot
    пестня на ум пришла...страаааннаяяя жеееенщинаааааа...страааааннаяяяя..
  6. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Если добавишь в голосовалку вариант "всем насрать" - то удивишься, что ничего не изменится. Потому что всем на тебя насрать
  7. st029
    st029
    Вопрос есть - на кой хрен фармить, если ты не соревнующийся атлет?
    1. milkboy86
      milkboy86
      Вопрос тупее придумать сложно, но можно. Например "Зачем садиться на мотоцикл, если не собираешься участвовать в гонках?".
      1. RockBeat
        RockBeat
        На моцыке можна сфоткаца и понтовацо в соцсетях.
      2. Bolo
        Bolo
        Тот же вопрос себе задал, поэтому на мотик так и не сел))
        Можно еще вопрос придумать: зачем участвовать в соревах по мэнсфизику, если не собираешься садиться на бутылку?:JC_thinking:
        1. daiverkot
          daiverkot
          ты просто всегда и всем здесь завидуешь-то у тебя лисапед с моторчиком не едет то у бутылки горлышко маленькое..вечно недоволен:trollface:
          1. Bolo
            Bolo
            Всё то ты знаешь, сукин кот:xdnew:
            Сам тоже небось пробовал, да бутылка пластмассовая оказалась :trollface:
            1. Лукашенко
              Лукашенко
              Моветон сракой на бутылку пластиковую садится.
              1. daiverkot
                daiverkot
                мне просто диаметр понравился 2л
        2. RockBeat
          RockBeat
          Про моторсайкл я уже выше ответил.
  8. shatrukov
    shatrukov
    А деды морозы существуют?
  9. Лукашенко
    Лукашенко
    @daiverkot Иван, а давай как раньше, голых баб, еблю итд.
    ПС: Заебали эти бадибилдеры-петухи, на мужиков я и в зале посмотрю.
  10. L1pton
    L1pton
    Как всё это смешно )
    Автор, а дальше какие планы?
    1. Den4eg
      Den4eg
      Набрать еще и попробовать выступить
      1. L1pton
        L1pton
        Ок, постоишь в итоге в трусах на сцене перед субъективным судейством и группой поддержки в зале, допустим даже выиграешь пластиковый кубок, а дальше?
        1. Den4eg
          Den4eg
          Сопьюсь наверное
          1. RockBeat
            RockBeat
            Уже ближе к жизни.
      2. shatrukov
        shatrukov
        Не теряй времени, пока не сдулся, иди сразу продавцом в магазин спортивного питания.
  11. Мавроди
    Мавроди
    Нихуясе скромные дозировки :D
    3 мг метана и кусок батона - вот скромные

    @Den4eg чо еще было кроме масла? калорий сколько? бжу?
    1. Den4eg
      Den4eg
      Ты не поверишь, за питанием вообще не следил, бывало что по 1500 калорий в день всего ел, ел все что можно от жареной картошки до пельменей, по белку выходило не больше 80 грамм в день, но местные сейчас скажут что я пиздабол)
      1. Bolo
        Bolo
        Я верю, также жру:^^:
        1. Den4eg
          Den4eg
          Тоже не жиреешь и растешь норм? Я думал ток на мне такая магия работает
          1. zamyslenysh
            zamyslenysh
            а ты поверишь, что мой коллега по работе ебашил до одури в кроссфите, ел примерно как воробушек, белка у него было в рационе не более 1 гр, фарму он даже на картинках не видел, он, бля, даже креатин не нюхал, и набрал за год 13 кг преимущественно мышц?
            1. milkboy86
              milkboy86
              Про кроссфит уж точно не поверю. У меня друг так же ебашил, сгорело все, преимущественно мышцы, до этого садился 180 а после стали ноги спички. Ну еще слегка ушатал гормоналку и сердце, но потом быстро восстановился. Из плюсов сказал что там много красивых девочек, большинство мужчин туда за этим и ходило, а не чтоб много этих ебануых берпей за минуту делать.
              1. RockBeat
                RockBeat
                Вот такая же фигня у меня: готовился немного по кросфиту - потерял 7 кг. Однако мой знакомый говорит, что набирал на кросфите (я уверен, что без стероидов).
                1. milkboy86
                  milkboy86
                  Существуют люди, как минимум двоих лично знаю, которые выглядят как вполне себе качающиеся натуралы не ходя в зал и качественно набирают от бухла. Их я для общих заключений в расчет конечно не беру)
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    Есть у меня воспоминание из детства. Была у нас какая-то тусовка в местном спортивном клубе и там родители приходили, так у одного одноклассника отец был, знаю, что он в качалочку не ходил и просто был здоровый . Так вот он взял да пожал соточку или больше, я уж непомню. Вот есть такие люди, а тут ходишь, чото пыжишся, а толку чуть больше, чем нихера.
              2. zamyslenysh
                zamyslenysh
                Ну вот, ты не веришь, а это чистая правда
                1. milkboy86
                  milkboy86
                  Ошибся в формулировке мысли. Поверю, но в качестве исключения, и буду приводить такое в качестве аргумента про исключение, а не закономерность.
          2. daiverkot
            daiverkot
            мальчик какая магия???!!я в твоем возрасте жрал все подряд и был спортивный и сухощавый без всяких стероидов.чем ты тут хвалишься? тебе 21 год!!! там теста своего бочка целая у всех пацанов-можно всех баб переебать в мире и мышцы нарастить а ты суко химию в сраку суешь.ты позорник стремный и калека гормональный.слава яйцам ты теперь скорее всего не размножишься.А уж про болячки я вообще молчу-жди ответку очень скоро.таких здесь много скулящих на тему-а шо делать.
            https://bo.do4a.me/threads/Помогите-пожалуйста-хелп.28845/
            1. Den4eg
              Den4eg
              Мне алкаши на районе так же заливают и выглядят они так же как ты, все в наколках, воры в законе, правда сидели за пьяный дебош и вышли с жопой дырявой ток не признаются
              1. daiverkot
                daiverkot
                нда.типичный щенок безмозглый.ну ждем тебя со статьей как тебе хуево..вы все сюда скулить приходите потом..
                1. Den4eg
                  Den4eg
                  Гуляй обиженный
                2. Den4eg
                  Den4eg
                  Я никогда не ною и не ныл, ты пришел ко мне и изрыгаешь тут свой негатив, русский подучи и пиши грамотно, глаза режет
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    так с чего тебе сейчас ныть то? вы начинаете потом слюни свои с соплями по ебалу своему тупому размазывать.а когда такие как ты сливаются в зале все на них пальцем показывают.да в принципе вы после этого недолго туда ходите-уж больно жалко выглядит молодой бройлер бывший с дряблым салом на сраке и куриными плечиками.одно хорошо-вы потом практически не производите себе подобных.
                    1. Den4eg
                      Den4eg
                      Боже что ты несешь, идиот)
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        мальчик,я таких как ты видел несколько сотен .ты всего лишь один из оленей.все закончится как всегда и очень скоро.
                      2. Den4eg
                        Den4eg
                        Я по твоим тату еще понял что ты имбицил, до свидания, не пиши здесь больше)
                      3. daiverkot
                        daiverkot
                        а,что тебе не понравилось? че озвучил твои опасения? не опасайся.поздняк уже.
                        пы сы..и кстати признаком имбицила являются не татухи а стероиды в 20 лет для наращивания мышечной массы.вот это делают только конченые ебланы.и это аксиома-теорема не требующая доказательств.
          3. Bolo
            Bolo
            Так на таком рационе не то что жиреешь, а худеешь, но мясцо набирается потихоньку. Думаю, это не магия, а просто у всех мозги уже промыты штампами типа набираешь только на 5000+ ккал в день:trollface:
            1. milkboy86
              milkboy86
              Я набираю на любой калорийности, но только жир и воду
  12. dorian1111
    dorian1111
    Скинь видео как 170 узким жмешь
    1. RockBeat
      RockBeat
      Присоединяюсь к данному запросу.
      1. dorian1111
        dorian1111
        Да и банка в 46 пиздешь,или на пампе мерил
        1. RockBeat
          RockBeat
          Может и есть столько, на фото вроде здоровенные руки, даже немного непропорциональные относительно тельца.
          1. Den4eg
            Den4eg
            Генетика, письку дрочишь а руки с дельтами растут
        2. Den4eg
          Den4eg
          На холодную, на паме 47,5 :)
        3. milkboy86
          milkboy86
          46 это не много, у меня на курсе такая же, только жирная)
          1. dorian1111
            dorian1111
            При таком весе и росте, мало верится
            1. Bolo
              Bolo
              А сколько у тебя базука?
                1. Bolo
                  Bolo
                  Здоровый чертяка, мне бы такие руки и хватит:^^:
                  1. dorian1111
                    dorian1111
                    Ха думаешь, 50 бы ,вот это руки
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Ну я натурал и роста невысокого, с нормальным рельефом это норм руки, 45-46 .пожалуй, предел, 50 дохуя, я в отличии от тебя не хочу быть перекаченным фриком, хотя прекрасно тебя понимаю, бро)))
                  2. RockBeat
                    RockBeat
                    Ну было у меня 43, маловато. 45-46 было бы норм, 50 - это уж перекачанность. Но сейчас всё-равно я даже не мечтаю о таких базуках, как год назад схуднул на 7кг, так больше не растётся. Хотя я пока и не хочу расти, думаю в категории до 90 пока оставаться.
                    1. dorian1111
                      dorian1111
                      Я хочу быть монстром перекаченным, это охуенно, типо как рич,маркус и т.п. а иначе нахуя качаться и темболее анаболы жрать)
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        Да бывает, тоже проскакивают такие мысли. Но я без аас тренируюсь, так что мне таким не бывать.
                        Зато забавно наблюдать за качками. Бывал я на соревнованиях разных и там смотрел на окружающих, заметил: все, кто хоть немного здоровее большинства, ходят вразвалочку и крылья растопыривают.
                      2. dorian1111
                        dorian1111
                        Ну это уже от воспитания зависит) растопыривают и дрищи гопники, понты галимые
                    2. Bolo
                      Bolo
                      У тебя 43 скорее были не очень сухими, вот если бы хороший рельеф был бы, то вполне нормальный размерчик, хотя понятное дело, что 45-46 интереснее)))
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        Дык это само собой, я ж и не хвастаюсь, что был крутым сухим кочком. Дак я и когда скинул, то не стал сухим. По-моему только вода вышла да мясо ушло, а жыра сколько было, столько и осталось, по силовым это заметно.
                      2. Bolo
                        Bolo
                        Я понимаю, это замечание просто, качество формы реально решает, другое дело, что запаришься эту форму делать и держать, но кажется лично я ментально созрел для этого))
                      3. milkboy86
                        milkboy86
                        Вот у меня 43 в натураху и 46 на курсе при массе около 100, и тк все это жирное и залитое то не выглядит большим. Тут еще есть лифтер циферки у которого рука 48)
                      4. Bolo
                        Bolo
                        Таких 48 и даром не надо)))
                      5. Den4eg
                        Den4eg
                        А сухая 46 выглядит утаквот

                        [​IMG]
                      6. dorian1111
                        dorian1111
                        Кидай видео с жимом 170, у тебя инст закрыт
                      7. Den4eg
                        Den4eg
                      8. Bolo
                        Bolo
                        Да, вот это норм:JC_doubleup:
                      9. Den4eg
                        Den4eg
                        Загрузил, но у меня какая то ошибка хз как у тебя будет
                      10. dorian1111
                        dorian1111
                        Ошибка
                      11. Den4eg
                        Den4eg
                      12. dorian1111
                        dorian1111
                      13. Den4eg
                        Den4eg
                        А тут не чисто триц? Упора ног даже нету, хотя хуле один в зале, там деваца некуда либо дажать либо обосраца скидывая штангу с живота
                      14. dorian1111
                        dorian1111
                        Когда локти в доль тела идут,а не расширяются в верхней точке. А тут у тебя грудак работает в большей степени. Нуда ладно, пожать 170 это уже збс. Я 130 на 6 жал,но локти не разводил
                      15. Den4eg
                        Den4eg
                        Ну я бы даже сказал это средний хват, тут равномерно все работает и трицепс и грудь
                      16. dorian1111
                        dorian1111
                        Согласен)
                      17. Den4eg
                        Den4eg
                        Широким вообще жать не могу, сразу плечу пиздец приходит, поэтому и грудных нету)
                      18. dorian1111
                        dorian1111
                        Я в наклоне со штангой не могу,плечи выворачивает. А вот в смите отлично все,или с гантелями
                      19. daiverkot
                        daiverkot
                        Боло я так телефончик поднесу ты охуеешь от моей бицухи.
                      20. Den4eg
                        Den4eg
                        тебе не поможет
                      21. Bolo
                        Bolo
                        Я так к писюну могу телефончик поднести, ты подумаешь, что у меня больше 4см))))
                      22. daiverkot
                        daiverkot
                        да я давно так делаю..даа..до моих пяти тебе конечно далеко..
                      23. dorian1111
                        dorian1111
                        Вы кто черт возьми такие? Половые гиганты бля
                      24. Bolo
                        Bolo
                        Я молодой, может еще вырастит, я его дергаю часто для этого!
                      25. RockBeat
                        RockBeat
                        А как правильно надо дёргать, чтобы вырос? Хотя у меня и времени то нет на частое дёрганье да и желания тоже нет, вот если б таблетку съесть и сразу бац! и на три сантиметра толще стал!
                      26. Bolo
                        Bolo
                        Ну вниз тащить, вдоль гравитационной силы, желательно за счет изолированного усилия в трицепсе:buba:
    2. Den4eg
      Den4eg
      Найди меня в инсте @denis_alexandrov1ch там есть видео, сюда не могу грузануть почему то
  13. Den4eg
    Den4eg
    Я как-то это фото в группе выкладывал Дочи, 100к с лишним просмотров собрал, так там каждыф поголовно про письку кричал и говорил что дайте ему пачку метана и он тоже спрогрессирует, Варгунин и Якубов стайл, я думал ток на просторах вк таких дебилов полно а тут более менее подкованные сидят, оказывается дибилов и тут хватает)
    1. Basil
      Basil
      Cегодня вечером по Мск времени продублируем твою антропометрию с фоточками в паблике в вк, посмотрим на реакцию, станешь звездой
      1. Den4eg
        Den4eg
        Новость предложить? Да знаем мы реакцию, писька не стоит и тд :D
        1. Basil
          Basil
          Не надо ничего предлогать, я тебя уже нашел, пост уже в обработке лежит в отложенных публикациях, жди сегодня вечером в 20 часов по мск свои телеса у нас в паблике
          1. zamyslenysh
            zamyslenysh
            Сюда ссылочку запили, Басил - мы тоже зайдем поглядеть на разрыв завистливых попочек
  14. hotline2911
    hotline2911
    У тебя в инсте аккаунт закрытый... почему-то.
      1. hotline2911
        hotline2911
        Спасибо. Видео действительно есть. Посмотрел. Можешь снова закрывать.
  15. Сирота ротная
    Сирота ротная
    Дозировки были скромные...
  16. Lifter
    Lifter
    Норм подкачался. Но фото слева - это то "плюс - минус", что ждет тебя в дальнейшем, когда чуть повзрослеешь и поживешь без химии. Таких 21-летних повидал достаточно. А так - норм, молодец.
    1. Bolo
      Bolo
      Норм завидуешь...)
      1. Lifter
        Lifter
        З - зависть. Также хочу - есть митОн и вуебываться))
        1. Den4eg
          Den4eg
          Чем ты выебываться будешь, гином и прыщами?
          1. Lifter
            Lifter
            Мускулами конечно. Железы все вырезал, а прыщей под волосами не видно.
  17. Fedelrico
    Fedelrico
    А выражение лица то какое сразу видно голубых кровей, а форма... В зале наверно все мужики завидуют, а бабы тебе в след смотрят и текут, а и ты их всех с высока и не замечаешь.
    Как так накачаться, хочу таким же пиздатым быть, хотя не судьба наверно с памятью у моих мышц не очень(