Мутно в глазах после тренировки | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мутно в глазах после тренировки

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем wowan, 4 сен 2011.

  1. wowan

    wowan Persona Grata

    мутно в глазах после тренировки и голова побаливает
    из-за чего это может быть?
     
  2. Tise

    Tise Бывалый

    давление
     
  3. p10neer

    p10neer Новичок

    Учись правильно дышать!
     
  4. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    а может гипогликемия!
     
  5. kongfy

    kongfy Новичок

    У меня на время тренеровки,и пол часа после заложенны уши,почти ничего не слышу,понимаю что из за давления такая фигня,бывает только после жима, приседа и становой,дышу четко,в чем проблема?кто ещё сталкивался?
     
  6. ViD

    ViD Бывалый

    После основных сетов приседа и становой есть помутнение в глазах и голова немного кружится, правда проходит очень быстро.
     
  7. Kongfu

    Kongfu Новичок

    same here
     
  8. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    все как у меня , это внутричерепная гипертензия , после становой отхожу назад и все потемнело на секунд 10 где то. один раз было что в зале был один, жал 100 кг тогда еще первый раз... опустил нормально... стал жать до половины дошел уверено и вдруг... в глазах потемнело дальше че было не помню, глаза открыл штанга на мне лежит, в зале никого нету, сколько так лежал хз. Но делать не перестал жимы в тот день и последущие . А вот на присяде такого почему то не наблюдал.. тфу тфу... Не лечится не какими известными способами , обычно врожденная
     
  9. p10neer

    p10neer Новичок

    Крепкие ребята - пока нах пополам грифом не разрубит, так и будут повторять: "Не лечится не какими известными способами"

    Я еще выше написал, но некоторые сомневаются. Повторяю: учитесь правильно дышать! Для танкистов: в каждом упражнении!
    Что бы не было после неувязок, как у Дрюни
    "глаза открыл штанга на мне лежит"
    "А вот на присяде такого почему то не наблюдал"

    Народ, это основа основ. Понимаю, все тут считают себя нереально крутыми качками и думают, что они все знают и умеют раз им показал технику какой-нибудь здоровенный дядька - многие ошибаются.

    ps И никаких упражнений вниз головой(пресс на обратной скамье, жим на лавке под отрицательным углом и тд)
     
  10. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    А если без этого вообще никак? И уши закладывает, и темнеет...
    Я обычно посижу чуток, пару глотков воды, а второй и последующие трюки уже проще, потом совсем привыкаешь. Мне кажется, такие проблемы у тех, у кого вистибулярка слабая с детства.
     
  11. p10neer

    p10neer Новичок

    2Anna Shu
    "А если без этого вообще никак? И уши закладывает, и темнеет..."

    В упражнениях нужно добиться выполнения, при котором голова всегда поднята или хотя бы не опущена.
    Ничего сложного тут нет. При упражнении на пресс не надо опускать туловище ниже параллели к земле. Так и поясницу сбережется и брюшные мышцы будут напряжена входе всего подхода, а сверхрастянутая позиция(если ложится на лавку) вовсе не нужна. Для низа груди: брусья.

    Нужно просто честно ответить себе на вопрос: зачем я занимаюсь спортом? Если цель стать крепче, то не нужно ровняться на всяких здоровяков - у некоторых ветер в голове гуляет - дури много, но это их дурь и их здоровье=)

    Барышня, если видишь будущую жизнь без проблем с сосудами, то не пренебрегай простыми советами:
    - выдох с самого начала усилия;
    - вдох делать не надо(воздух сам войдет - рот слегка приоткрыть);
    - воздух не запирать;
    - воду пить не раньше, чем секунд через 30 после подхода.

    Вот и все. Удачи=)
     
  12. wowan

    wowan Persona Grata

    да это скорее всего из-за дыхания
    просто иногда забываю правильно дышать
     
  13. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    У меня просто спорт определенный, не зал) и там не обойтись без виса вверх ногами)
    А вот "простыми советами" воспользуюсь!

    Благодарю!