Мужчина имеет право называться мужчиной если..... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Press

Мужчина имеет право называться мужчиной если.....

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Press, 12 июл 2013.

?

Ты настоящий "Мужчина" ? (по версии Светланы)

  1. Да

    5 голосов
    6,3%
  2. Нет

    9 голосов
    11,3%
  3. Этой Светлане нехватает отцовского леща

    66 голосов
    82,5%
  1. Press

    Press Бывалый

    На фотографии 32- летняя Светлана преподаватель иностранного языка в московском ВУЗе.
    Светлата предлагает порассуждать о том, сколько должен зарабатывать мужчина, что бы иметь право называться мужчиной.


    Цитирую:
    "На мой взгляд, что бы называться Мужчиной, он должен купить и обставить квартиру или дом для семьи, два автомобиля - себе и любимой, всегда поддерживать полный холодильник свежих продуктов, 3-4 раза в год организовывать отдых за границей и хотя бы через день дарить мне цветы и мягкие игрушки. Так же он должен быть способным ежемесячно оплачивать мои карманные расходы, а именно:

    Салон красоты (49 000 руб)

    - Поход к лучшему парикмахеру в городе (мелирование, стрижка и укладка) - 8500 руб.
    - Маникюр раз в неделю и педикюр раз в 2 недели - 12 200 руб.
    - Массаж лица раз в неделю - 4 700 руб.
    - Массаж тела 3 раза в неделю - 11 300 руб.
    - Водорослевые обертывания 3 раза в неделю - 11 300 руб.
    - Мезотерапия 3 раза в неделю - 12 300 руб.

    Косметика (30 486 руб)

    - Скраб для тела - 100 руб.
    - Молочко для тела - 800 руб.
    - Гель для тела - 350 руб.
    - Шампунь и кондиционер для мелированных волос - 480 руб.
    - Питательный шампунь и кондиционер - 496 руб.
    - Дневной крем для лица - 1100 руб.
    - Ночной крем для лица - 1150 руб.
    - Дневная эссенция - 1400 руб.
    - Скраб для лица - 950 руб.
    - Гель для умывания - 380 руб.
    - Маска для лица - три вида - 390 руб.
    - Тушь черная - 1800 руб.
    - Тушь серая - 1800 руб.
    - Тушь коричневая - 1800 руб.
    - Румяна - 1300 руб.
    - Корректор - 1350 руб.
    - Тон для лица светлый - 1600 руб.
    - Тон для лица цвета загара - 1600 руб.
    - Тени пастельных тонов - 3800 руб.
    - Тени зелено-синих тонов - 3800 руб.
    - Губная помада трех тонов - 2300 руб.
    - Блеск для губ трех тонов - 1950 руб.
    - Лак для волос - 250 руб.
    - Мусс для волос - 240 руб.

    Одежда (208 660 руб.)

    - Нижнее белье - 110 000 руб.
    - 8 пар колготок - 1560 руб.
    - 4 футболки - 5300 руб.
    - 2 юбки - 6100 руб.
    - 3 блузки - 5600 руб.
    - 2 кофты - 7200 руб.
    - 1 брючный костюм - 5200 руб.
    - Плащ или пальто - 9200 руб.
    - 5 пар туфель - 22 200 руб.
    - 2 пары сапог - 16 500 руб.
    - 2 шапки и 2 шарфа - 5400 руб.
    - Кроссовки - 2100 руб.
    - Перчатки, варежки - 2300 руб.
    - Шоппинг-сопровождение стилиста - 10 000 руб.

    Украшения (87 000 руб.)

    - Хотя бы одно золотое кольцо с драгоценным или полудрагоценным камнем, сережки или кулон - 80 000 руб.
    - Бижутерия - 45 предметов - 7000 руб.

    Медицина (26 000 руб.)

    - Профосмотр - 4000 руб.
    - Поход к дантисту и геникологу - 7000 руб.
    - Разное - 15 000 руб.

    Развлечения (109 900 руб.)

    - Походы в разные рестораны через день, то есть хотя бы 15 вечеров в месяц - 28 200 руб.
    - Походы в театры и на мюзиклы - 19 300 руб.
    - Походы в музеи - 5 600 руб.
    - Поездки по Золотому кольцу и полеты на уикенд за границу - 56 800 руб.

    Образование (48 600 руб.)

    - Книги - 7 штук - 2100 руб.
    - Тренинги 5 раз в месяц - 14 000 руб.
    - Онлайн тренинги или вебинары - 2 в месяц - 21 000 руб.
    - Обучающие диски - 2 в месяц - 5 500 руб.
    - Консультации психолога - раз в неделю - 6000 руб.

    Таким образом, мужчина может называться мужчиной, если он дает мне на карманные расходы хотя бы 559 646 рублей в месяц. Округлим до 560 тысяч рублей. Это минимум. Я не дешевка что бы тратить свое время и красоту на неудачников.

    Девушки и парни, а вы как считаете, стоит ли тратить свое время и красоту на тех мужчин, которых света называет "неудачниками"? Или у вас тоже есть список материальных требований к мужчине?

    П.С. Пока ты ебашишь в зале как проклятый, спуская каждую кровью и потом заработанную копейку себе на 6 разовое питание, а так же спортивное питание, фарму, пептиды, и прочие вкусности, выглядишь как древнегреческая скульптура, не куришь, не пьешь, ведешь здоровый образ жизни, но все равно не имеешь права называться настоящим "Мужчиной". Так что ты просто неудачник, по версии Светланы.... (моя вставка)

    Кто что думает по этому поводу братюни? Куда катится мир ? В торгово-рыночные отношения, купил продал ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. senna
    senna
    А есть видео "Женщина имеет право называть себя женщиной если...." ???
  3. senna
    senna
    где нынче миллионы зарабатываются?)))
  4. Press
    Press
    Женщина имеет право называть себя женщиной если...

    Я думаю имеет лишь одну пизду.... этого достаточно как ни странно
  5. senna
    senna
    Женщиа не только для секса нужна
  6. Квинт
    Квинт
    Есть видео "Я женщина - курю, пью и в рот беру".
  7. sportvrn
    sportvrn
    и наверняка так же мыслит как Светлана из Москвы, что ей все должныo_O
  8. Квинт
    Квинт
    Подобного рода видеозаписи могут только сформировать негативный стереотип относительно образа женщины, подростки насмотрятся данной хни... и попятятся в ряд ненавидеть женский пол. Мое мнение такие видео действуют только как почва для того что бы взрастить женоненавистников.
  9. Press
    Press
    Это случай из реальной жизни, вынесен на общественное обсуждение. Таких примеров я лично в жизни встречаю множество, да и большинство девушек меркантильные и алчные создания....Ну до Светы им конечно же далеко!
  10. Квинт
    Квинт
    Это всегда было - есть и будет. Друзья любите Женщин. А "соски" на палочке будут тихо плакать в сторонке)
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июл 2013 Показать
  12. D0m1nator
    D0m1nator
    Нижнее белье - 110 000 руб.
    Образование (48 600 руб.) :

    - Книги - 7 штук - 2100 руб.
    - Тренинги 5 раз в месяц - 14 000 руб.
    - Онлайн тренинги или вебинары - 2 в месяц - 21 000 руб.
    - Обучающие диски - 2 в месяц - 5 500 руб.
    - Консультации психолога - раз в неделю - 6000 руб.

    Это серьёзно? Книги 7 штук - это вообще угар)))

    P.S. Интересно, а что предлагается взамен за все эти деньги и хлопоты?
  13. Press
    Press
    Дай угадаю, наверное - ничего! Мужик должен наслаждаться тем что такая хорошая девушка Светлана тратит свое драгоценное время в его окружении)
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июл 2013 Показать
  15. Квинт
    Квинт
    Для себя решил, что женщина определяется не наличие огромного бюста, бедер (но не без этого конечно ), не астрономическими знаниями в области науки. Все гораздо проще - это способность создавать уют в доме и семье. Это способность становится женщиной, и быть ей для своего мужа. Это желание рожать детей и воспитывать в них добродетель.
  16. -DENver-
    -DENver-
    для таких есть старая добрая пословица "слишком большие запросы, при наличии одной лишь пизды"
  17. Press
    Press
    560к, а даже не приседает)
  18. Денис Андреев
    Денис Андреев
    Есть писда-пытается продать подороже,хотя мужики сами в этом виноваты,слишком сильно боготворят и присмыкаются перед такими,хотя как эта светлана просто чехол для х@я....
  19. mad rabbit
    mad rabbit
    Б...ди дешевле обойдутся...
  20. Fain_Again
    Fain_Again
    Когда такие бляди на тренировке попадаются, это ад. Недавно слышал следующий шедевр:

    «Он купил мне всего лишь passat, и теперь думает что может еб*ть меня каждый день»
  21. Necrosis
    Necrosis
    "если есть у бабы рот, значит баба - не урод, если есть пизда и жопа, значит далеко пойдёт" (с) Мальчишник
  22. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну а че ты хотел , пассат - это максимум 3 раза в неделю и то на пол шишечки.
  23. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну, да см. на 10
  24. Gehaimer
    Gehaimer
    я сказал на пол шишечки , а не на всю длинну!
  25. Юрий Власов
    Юрий Власов
    В моем понимании женщина - это привлекательная и желанная для мужа хозяйка и мать его детей. Хранительница очага.
    Все остальное от лукавого.
    Может и старомоден я несколько. А может просто "неудачник".
  26. назарик
    назарик
    че за уебише максимум 500р и то по синьке
  27. fergyc
    fergyc
    П.С. Пока ты ебашишь в зале как проклятый, спуская каждую кровью и потом заработанную копейку себе на 6 разовое питание, а так же спортивное питание, фарму, пептиды, и прочие вкусности, выглядишь как древнегреческая скульптура, не куришь, не пьешь, ведешь здоровый образ жизни, но все равно не имеешь права называться настоящим "Мужчиной". Так что ты просто неудачник, по версии Светланы....

    Если ты ебашишь в зале как проклятый, это ещё не делает тебя настоящим мужчиной - это делает тебя спортсменом(спортсменами бывают и уебаны и девушки и геи и ещё много кого), если ты можешь заработать денег это уже близко , но помимо этого ты должен поступать по мужски, мыслить по мужски, уметь быстро и качественно решить проблему возложенную на тебя и твою семью, защитить свою семью , да и просто посадить дерево, вырастить сына и постараться не замочить тёщю за это время...