Моё выступление на чемпионате Евразии 2013 г. НАП по пауэрлифтингу. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Мухин Руслан

Моё выступление на чемпионате Евразии 2013 г. НАП по пауэрлифтингу.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Мухин Руслан, 1 июл 2013.

  1. Мухин Руслан

    Мухин Руслан Новичок

    Несколько месяцев назад я начал подготовку к соревнованиям «Кубок Евразии». Была поставлена цель пожать 400кг. в майке. Режим тренировок от обычных отличался только лишь большей интенсивностью и частотой тяжёлых жимов.

    В период межсезонья, я не особо меняю силовую подготовку, пожалуй, этим я и отличаюсь от остальных. Зная себя, что я могу чаще «ходить» на «разы», тяжёлые дожимы, жимы тяжёлых гантелей, жимы в майках. В общем, круглый год одна тяжёлая работа.

    Готовясь к этому турниру, я ходил на 370, 390, 410кг.!!!


    Видео о подготовке:



    Также я использовал вспомогательные упражнения такие как: жим штанги на наклонной скамье, жим лёжа узким хватом, французский жим лёжа, бицепс со штангой, подтягивания с цепями, всевозможные тяги с тяжелыми весами.
    За последний 10 дней до соревнований я 3 раза жал в майке, чтобы полностью опустить штангу, и доработать жим в конце движения. При этом я использовал, три вида маек, чтобы понять, какая майка лучше сработает.
    В последние 6 дней, я использовал небольшую диету, чтобы скинуть 6кг., для лучшей посадки майки и прожима.

    Несмотря на то, что мои подходы судьями не были засчитаны, все жимы я выполнял просто безупречно!!!



    Штанга чётко опускалась и жалась!!! Я вполне собой доволен и могу с уверенностью сказать, что я достаточно силён. Так чисто, как я жму, на соревнованиях видно очень редко. Я имею в виду веса больше 330-350кг.
    Надеюсь, что у меня ещё всё впереди!
    Только новые победы!
    Желаю удачи и успехов всем начинающим и профессиональным спортсменам!

    P.S.: Кстати на этих соревнованиях выступали мои достойные ученики: Белогубкин Андрей (троеборье) и жим в экипировке/без экипировки Кравченко Вячеслав.


    Хочется выразить огромную благодарность и человеческое спасибо за спонсорскую помощь, оказанную мне в подготовке к соревнованиям коллективу и дирекции сайта Do4a.com.

    Фото отчёт:

    DSC00317.JPG DSC00321.JPG DSC00327.JPG DSC00329.JPG DSC00333.JPG DSC00338.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. Мухин Руслан
    Мухин Руслан
    Курс фармакологии не был расписан по этическим соображениям.
    Следить за моими достижениями всегда можно на сайте http://m.ruslan-power.ru/
  3. XSOAL
    XSOAL
    Б/Э на максимум жмешь?
  4. Артём Красильников
    Артём Красильников
    Плохо, что не засчитали все же((
  5. Рус-ЭКС
    Рус-ЭКС
    думаю, надо и до 350 по бокам страховать =) // Мужчина!
  6. hellrider
    hellrider
    на втором видно как задница оторвалась, по-этому и не засчитали
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июл 2013 Показать
  8. Nord man
    Nord man
    Ты дурак?
    Экипировка давно используется в приседе и тяге
  9. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Так жми, хоть голышом))Кто тебе запрещает? Можно подумать майка сама жмет)))
  10. Nord man
    Nord man
    кстати супер пупер шорты называются брифсы.
    Кретин
  11. Roulans
    Roulans
    кретин твои д** на х** надет!
    свою тёлку ты тоже др*чишь намотал полотенце?
    убейся чудо!
  12. Аверрр
    Аверрр
    силён пиздец!! почему не засчитали а то нихуя на видео не видно?
  13. Kastorkaru
    Kastorkaru
    не совсем уместное замечание...как бы экипировка помогает снизить риск травм+пожать больше вес...он и без экипы я уверен на много кг больше тебя пожмет
  14. Nord man
    Nord man
    твоего папашу пускали по кругу дагестанцы пока он служил путину засранцу
  15. Al_kmv
    Al_kmv
    действительно - результат достойный уважения, единственное по такому видео определить насколько чисто выполнен жим - нельзя, у оператора постоянно руки трясутся и ракурс не совсем подходящий. Чем судьи аргументировали красные флажки, почему не зачёт?
    Может вопрос глупый, но почему штаны под комбез одеты?
  16. Мухин Руслан
    Мухин Руслан
    в зависимости от сезона 250-270, особый акцент не делал на без экипировочный жим.
  17. Мухин Руслан
    Мухин Руслан
    Первый по их словам "не вставил локти" хотя жим на протяжении всех лет у меня один и тот же и например на "Кубке мира" судьи считали нормально.Если честно сложилось впечатление что на призовые деньги у них были свои планы, только бы не отдать спортсменам. Потом два подхода было "движение таза". Травма ноги, поэтому дабы никого не смущать одеваю "штаны"
  18. Flinn
    Flinn
    Интересно каково соперникам? Мне бы такая победа была ненужна, если я знаю, что противник был сильнее и все сделал по правилам
  19. Flinn
    Flinn
    Руслан, вы знакомы с рекомендациями по тренингу от пользователя Lastmanstanding Дмитрия Головинского? Если да, то что вы думаете о продуктивности таких тренировок? При взгляде со стороны ваш подход к треннингу - полная противоположность.
  20. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Разговоров нет - мужик сильный! За пожелания спасибо! По поводу не зачёта подходов судьями - действительно на видео отчётливо видно что локти не вставлены во всех подходах - это во - первых. Во - вторых мне одному кажется что парень очень высокого мнения о себе? И в третьих, всё таки лично я склоняюсь что методы Димы Головинского более продуманны и правильны во всех смыслах. С уважением.
  21. Nord man
    Nord man
    В экипировке своя специфика
  22. Flinn
    Flinn
    я про общие принципы, такие как отказ, объем, интенсивность, планирование и тд.
  23. XSOAL
    XSOAL
    В экипе выигрывает не самый сильный, а тот кто больше подстроился под неё.. и методы тренировок там отличаются.
  24. Мухин Руслан
    Мухин Руслан
    Во-первых жму я достаточно долго,общий стаж тренировок у меня 24 года,это о чем то говорит. И не разу не было ни одного не дожимания,все движения с вставкой локтей,Во вторых у меня плечо само по себе (по своей физиологии короткое) поэтому так кажется что движение до конца не выполнено,на самом деле я уже закончил движение. В третьих найдите мне жимовиков пожавших "чисто" веса больше 350кг? Ну и наконец если кто нибудь из вас снимет со стоек 350 или больше,я уже не говорю пожать,считайте себя героем. А простите за откровенность "пи.деть" по такому поводу смысла нет! Моя методика тренировок,хороша для меня и доказал это!!!! Вы можете заниматься по кому угодно если не имеете собственных "мозгов" создать для себя свою программу и сделать свои рекорды!!!
  25. YOretz
    YOretz
    Мне кажется, на этом видео не видно отчетливо ничего
  26. ||||
    ||||
    Ваще уважуха!
    Руслан, в "Золотом тигре" будете участвовать?
  27. XSOAL
    XSOAL
    Я не знаю даже твою методику и против неё ничего говорить не буду. Но Дмитрий руководствуется принципами советского ТА. Я лично считаю, что лучше того, что нам дают книги советской школы тяжелой атлетики на этом свете не придумано. Не зря СССР был лучший в этом столько лет..
    Но не смею утверждать, что данные методы подходят для экипировочного дивизиона.
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Обращаю ваше внимание, Руслан, что камрад drylegend совершенно справедливо заметил, что:
    Я сомневаюсь, что вы будете отрицать, что это действительно так.

    Кроме того, на мой взгляд очень опрометчиво говорить, что:
    Есть ряд методических наработок, которые приносят результат. Глупо не использовать опыт ведущих атлетов, а также опыт смежных спортивных дисциплин, чтобы максимизировать свои результаты, увеличить динамику прогресса.

    И действительно, людям нужно анализировать те методы, которые дают результаты, анализировать прошедшие периоды своих тренировок с целью определения оптимальных соотношений нагрузок для себя.

    Я не знаю, кого вы здесь имеете в виду. Но в данной теме все исключительно восхищаются вами, равно как и вашими результатами. Не знаю, можно ли назвать это "пиздежом".... А выражать свое отношение, сомнения - это право каждого. И я думаю атлет вашего уровня должен проявить уважение к другим спортсменам - просто объяснив непонятные моменты.
  29. Smilodon
    Smilodon
    можно! и ты еще им поддакиваешь