Моя слабая фаза в жиме лежа-жим лежа или подснежники отступают v.1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ЖаКа

Моя слабая фаза в жиме лежа-жим лежа или подснежники отступают v.1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ЖаКа, 3 апр 2017.

?

Отгадай загадку и реши вопрос, если кракодил зеленый, почему я не накачался?

  1. Один

    0 голосов
    0,0%
  2. Тор

    3 голосов
    23,1%
  3. Три

    0 голосов
    0,0%
  4. Четыре

    0 голосов
    0,0%
  5. Пять

    0 голосов
    0,0%
  6. Автор х..й (данный вариант добавлен дабы не утруждать лишний раз многоуважаемых модеров)

    10 голосов
    76,9%
  1. ЖаКа

    ЖаКа Бывалый

    Автор данного блога в твердом уме и трезвой памяти отказывается от модерации, ибо смысл.

    В данной блоге помимо нытья, отмазок, слажного пути и еще кучи всякой хрени вы возможно нихрена не найдете, и это почти точно…

    Немного истории, первое упоминание о Москве историки относят к 1147 году н.э., первый автомат калашникова был создан в 1943 году, за основу которого была взята немецкая штурмовая винтовка мр 43, три года назад я было предпринял попытку подружится с железом, и все бы было хорошо но в то лето вшатал чутка плечо, потом мне ногу резали, почти два года промучился, ничего серьезного но неприятно, все это никак не было связанно с залом…. Понесло в другие увлечения, и было уже забылись ощущения насечки грифа в ладонях но…

    Этой зимой я вернулся по определенным причинам.

    Цель была жмануть 105 кг, исходные данные 178/62, и это не давление а рост/вес, на первой тренировке устроил мини проходку(да этого нельзя делать, но когда я делал что-то правильно) мне покорились 80*1.

    Получилось так, что первый месяц я тренировался только по понедельникам, т.е. 1 раз в неделю, жим лежа, жим г-й, брусья, прогрессия нагрузок там, все в лучших традициях Борисова. Проблема была в пипец какой низкой скорости, я что 40 что 80 жал настолько медленно, что черепахи марафон пробежать успевали, подключил взрывные отжимания. Через месяц я весил 67, пожал 85*1.

    Второй месяц уже получалось тренить 2 раза в неделю, Это была тренировка низа, присед, жим ногами и сгибания ног, все 10*3 + жим 5*5, и тренировка верха, жим, подтягивания, жим г-й, брусья 10*3. К концу второго месяца я весил 69,5, 85 пожал как пустую, 90 я опустил недожал, с тонкого бруска я 90 как пустую пожал.

    Написал бложик, посоветовали Лмс, взял его план для жимовика, кажется на силовой период называлось видео, заменил пару упражнений.

    Но у меня приключилась непредвиденная «сушка» я начал сливать, а учитывая что я даже до 70кг не дотягивал, и при этом пресс был виден, то ясно что сливать нельзя, я начал увеличивать каллораж, не помогало, снижать кпш, не помогало, выкинул некоторые упражнения, не помогало.

    При весе 67,4 (как раз в категории блин) решил проходку замутить, спустя 4 недели, пока я до 60 не слил, пожал 80, 85, 90, сцуко срыв никакой, скорости нет, решаю дабы не терять силы 95 пожать с бруска, как пустая, ставлю 105 с бруска со скрипом, но пожал, причем проблем кроме как со скоростью не испытал. Это было дуростью, но хотелось.

    Ну этого мне было мало, В пшнб у стенки мне покорились 40кг, на два раза, без читинга, вчистую. Кстати бицепс у меня вырос на 3 см, 2,5 месяца, и теперь я обладатель веточек в 35,5 на холодную, даже венку видно, запасайтесь дамы фенами.

    По фарме, когда на жиме начинало ноги сводить пил несколько дней аспаркам, отпускало, аскорбинку пил(ну это самый популярный витамин, по слухам помогающий во всем, от профилактики орв, до увеличения писюна(но это не точно)), и креатин, как я его только не пил, сколько я его только не пил, с чем я его только не пил, толку ноль, через 2 месяца пить я его бросил изменений ноль, хз толи у меня синдром бревна к креатину, то ли в банке что-то не то было… Из пользы могу отметить только то, что можно фоткаться с баночкой «типо я спартсмэн», ну или насыпать его в зип пакет, аля «я у мамы наркобарон».

    Теперь до свидания зал, защита диплома и в армию, а пока спарринги, бег и т.п. От жима 3 раза в неделю меня чуть ли не тошнить уже начало…

    Всем стальных связок, больших банок и удачи, на помосте, сцене и просто по жизни
    Надпись.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Пироманьяк
    Пироманьяк
    Для тех, кто не осилил - краткое изложение:
    Первые три строки - "пьяные бредни Гомера" (с)
    Потом он поломался, а когда мозоли на руках зажили, моча ударила в голову, а руки потянулись к шершавому. В зале страдал х..ней, не накачался, задачу выполнил, пошел заниматься х...етой в другое место.
    П.С. автор, ты же сам разрешил)))
    1. ЖаКа
      ЖаКа
      Первоначальный вариант текста именно так и выглядел, но я решил слегка завуалировать и добавить подробностей чутка.
      1. Пироманьяк
        Пироманьяк
        Надо было выложить два варианта. Здесь же форум качков, пока они будут читать пропустят прием пищи, их накроем катабализм и они сольют свою идеальную форму, которая была нажита непосильным трудом)))
        Так как я дрищ и терять мне нечего, я решил кинуться на амбразуру катабализма ради пацанов!)))
    2. Bolo
      Bolo
      От души:beach:
  3. zloy_tapok
    zloy_tapok
    ну хоть приоритеты правильно расставил)
    1. ЖаКа
      ЖаКа
      По приоритетам я еще в прошлом бложике писал, я пробую кучу увлечений, да супер результатов нахрапом не взять, но так есть вероятность найти "своё"